عدد المشاركين 6680 عضواً

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1     السر حسن فضل                    إعلام المؤتمر

2     الهادي مبارك                        إعلام المؤتمر

3     حمزة هاشم جابر                      إعلام المؤتمر

4     عادل عبد الرحمن                     إعلام المؤتمر

5     عبد الملك النعيم                    إعلام المؤتمر

6     عبده مختار                          إعلام المؤتمر

7     فتح الرحمن النحاس                   إعلام المؤتمر

8     فضل الله محمد                       إعلام المؤتمر

9     ليلى  المغربي                        إعلام المؤتمر

10     محمد سعيد معروف                     إعلام المؤتمر

11     محي الدين تيتاوي                    إعلام المؤتمر

12     مدير الا ذاعة                        إعلام المؤتمر

13     مدير التلفزة                        إعلام المؤتمر

14     مدير وكالة السودان للا نباء           إعلام المؤتمر

15     معاوية حسن فضل الله                 إعلام المؤتمر

16     يسرية محمد الحسن                    إعلام المؤتمر

17     ابراهيم حمد المنصور                 الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

18     ابراهيم خير السيد                   الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

19     ابراهيم عباس                        الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

20     ابراهيم مرسال                       الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

21     احمد جمعة                           الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

22 د.  احمد حاج علي                         الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

23 د.  احمد عبد الكريم بدري                الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

92 د.  ادريس  يوسف                         الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

25     ادريس محمد ادريس                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

26     اسنتا نيكولا                         الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

27 د.  الزين ادم الزين                     الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

28     الطيب احمد دج                  4    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

29 د.  الفاضل محمد نور خيري                الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

30 د.  بشير عبادي                          الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

31     بول لويجي                           الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

32     تاج السر مصطف                       الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

33     جعفر بخيت السيد                     الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

34     حسن ابراهيم بشير                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

35     حسن احمد حدربي                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

36     حسن حاج موسى                         الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

37     حسين صديق                           الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

38     خضر خليل                            الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

39     سبت جوزيف لا قو                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

40 د.  سمير غبريال                         الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

41     صالح محمد صالح بوب                  الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

42 د.  عبد الرحمن الشيخ                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

43     عبد الله السماني                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

44     عبد الله النور                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

45     عبد الله بلا ل النور (مهندس )        الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

46     عبد الله سراج الدين                 الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

47     عبد المنعم محمد حسين                الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

48     عبده احمد عبد الله                  الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

49     عز الدين علي طه                     الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

50     علي احمد عبد الرحيم                 الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

51     علي بخيت                            الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

52     علي محمد ابراهيم                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

53     علي محمد شمو                        الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

54     علي نور الدائم                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

55     عمر عثمان علي                       الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

56     عوض الكريم ابراهيم                  الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

57     عوض الكريم وداعة                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

58     فاروق الطيب شكاك                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

59     فتحي عثمان علي                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

60     فضل بربري                           الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

 

صفحة  1

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

61     فيليب يونا جامبي                    الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

62     قمر الا نبيا  بابكر                  الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

63     قمر الدولة محمد سليمان              الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

64     مالك السراج                         الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

65 د.  مامون زين العابدين                  الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

66     محمد النور                          الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

67 د.  محمد عبد الله محمد                  الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

68     محمد عثمان علي                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

69 د.  محمد علي عباس                       الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

70     مرتض  الجيلا ني                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

71     مصطف  عوض علا م                      الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

72     موس  يعقوب                          الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

73     ميرغني عباس                         الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

74     هاشم اسماعيل احمد                   الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

75     هاشم سليمان البكري                  الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

76     ابراهيم احمد ابراهيم                الا حصاء

77     احمد عثمان عمر                      الا حصاء

78 د.  احمد محمد عبد الله حمدي             الا حصاء

79     جاتويك فيليميون عميد (م)            الا حصاء

80     جلا ل البيلي                         الا حصاء

81     حسن الشيخ                           الا حصاء

82     حسن النور محمد                      الا حصاء

83     حسن عبد السلا م                      الا حصاء

84     خالد الا مين المشرف                  الا حصاء

85     سر الختم وقيع الله                  الا حصاء

86 د.  سعاد ابراهيم عيس                    الا حصاء

87 د.  صديق محمد احمد                      الا حصاء

88 د.  صديق ناصر                           الا حصاء

89     صلا ح فراج                           الا حصاء

90     عباس يوسف                           الا حصاء

91 د.  عبد الله الشريف الغول               الا حصاء

92     عبد المنعم محمد لطفي                الا حصاء

93     عبد الوهاب علي مضوي                 الا حصاء

94     عثمان الشيخ                         الا حصاء

95     عثمان القاضي                        الا حصاء

96     عصام الشيخ                          الا حصاء

97 د.  علي محمد الحسن                      الا حصاء

98     عمر احمد التاي                      الا حصاء

99     فائز الكردفاني                      الا حصاء

100 د.  فريد محمد احمد                      الا حصاء

101     فضل المول  محمد احمد                الا حصاء

102     كمال مصطف                           الا حصاء

103     مبارك محمد يس                       الا حصاء

104     محمد احمد البشير                    الا حصاء

105     محمد احمد العطايا                   الا حصاء

106     محمد احمد دهب                       الا حصاء

107     محمد احمد يوسف                      الا حصاء

108     محمد الحسن عثمان سيد احمد           الا حصاء

109     محمد الحسن مكيال                    الا حصاء

110     محمد بخيت علي                       الا حصاء

111     محمد خلف الله جبير                  الا حصاء

112     محمد عبد الله الفضل                 الا حصاء

113     محمد عبد الله محمد                  الا حصاء

114     مردس محمد الحسن                     الا حصاء

115     مكاوي محمد عكاشة                    الا حصاء

116     نعيم الله البشاري                   الا حصاء

117     واني بويو                           الا حصاء

118     يوسف عبد الله المغربي               الا حصاء

119 د.  ابراهيم احمد                        الا خلا ق والرقي الا جتماعي

120     احسان عبدالله الغبشاوي              الا خلا ق والرقي الا جتماعي

 

صفحة  2

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

121     احمد حاكم                           الا خلا ق والرقي الا جتماعي

122     احمد سليمان محمد                    الا خلا ق والرقي الا جتماعي

123     احمد عل  المهدي                     الا خلا ق والرقي الا جتماعي

124     الا ب فيليساوس فرج                   الا خلا ق والرقي الا جتماعي

125 د.  التجاني اسماعيل الجزولي             الا خلا ق والرقي الا جتماعي

126 د.  التجاني عبد القادر                  الا خلا ق والرقي الا جتماعي

127     الجيلي عبد المحمود                  الا خلا ق والرقي الا جتماعي

128 د.  الطاهر محمد علي                     الا خلا ق والرقي الا جتماعي

129     الطيب محمد الطيب                    الا خلا ق والرقي الا جتماعي

130     النوراني احمد الجبر (لوا  سجون م)   الا خلا ق والرقي الا جتماعي

131     الهادي ابوبكر                       الا خلا ق والرقي الا جتماعي

132     جمال الدين عبد الملك بن خلدون       الا خلا ق والرقي الا جتماعي

133 د.  حسبو سليمان                         الا خلا ق والرقي الا جتماعي

134     حسن الفاتح قريب الله                الا خلا ق والرقي الا جتماعي

135     حميدة جمعة (عقيد)                   الا خلا ق والرقي الا جتماعي

136     دانيتو مابيور ماوين                 الا خلا ق والرقي الا جتماعي

137     سامية الهادي النقر                  الا خلا ق والرقي الا جتماعي

138     سلم  محمد صالح                      الا خلا ق والرقي الا جتماعي

139     صادق عبد الله عبد الماجد            الا خلا ق والرقي الا جتماعي

140     صلا ح سليم (عقيد)                    الا خلا ق والرقي الا جتماعي

141 د.  صلا ح محمد شريف                      الا خلا ق والرقي الا جتماعي

142 د.  طه بعشر                             الا خلا ق والرقي الا جتماعي

143 د.  عبد الرحمن احمد عبد الرحمن          الا خلا ق والرقي الا جتماعي

144     عبد اللطيف عبد الرحمن               الا خلا ق والرقي الا جتماعي

145 ب.  عبد الله الطيب المجذوب              الا خلا ق والرقي الا جتماعي

146     عبد الله حسن زروق                   الا خلا ق والرقي الا جتماعي

147     عبد الله زكريا                      الا خلا ق والرقي الا جتماعي

148     عبد الله علي ابراهيم                الا خلا ق والرقي الا جتماعي

149     عبد الله محمد الحسن (عميد حقوقي)    الا خلا ق والرقي الا جتماعي

150     عبد المتعال زين العابدين            الا خلا ق والرقي الا جتماعي

151     عبد الوهاب موس                      الا خلا ق والرقي الا جتماعي

152     عبدالقادر احمد عثمان                الا خلا ق والرقي الا جتماعي

153     عثمان الشيخ محمد                    الا خلا ق والرقي الا جتماعي

154     عصام الدين احمد حسون                الا خلا ق والرقي الا جتماعي

155 د.  عون الشريف قاسم                     الا خلا ق والرقي الا جتماعي

156 د.  غازي صلا ح الدين عتباني              الا خلا ق والرقي الا جتماعي

157     فوزية محمد الحسن                    الا خلا ق والرقي الا جتماعي

158     قاسم بدري                           الا خلا ق والرقي الا جتماعي

159     لويجي ادوك                          الا خلا ق والرقي الا جتماعي

160 ب.  مالك بدري                           الا خلا ق والرقي الا جتماعي

161     محجوب البدوي محمد                   الا خلا ق والرقي الا جتماعي

162     محمد احمد محمد ابراهيم              الا خلا ق والرقي الا جتماعي

163     محمد المصطف  ابو القاسم (مقدم)      الا خلا ق والرقي الا جتماعي

164 د.  هشام خوجلي                          الا خلا ق والرقي الا جتماعي

165 د.  يوسف شبيكة                          الا خلا ق والرقي الا جتماعي

166 د.  يوسف فضل حسن                        الا خلا ق والرقي الا جتماعي

167     ابو امنة حامد                       الا داب

168     ابوبكر دينق                         الا داب

169     ابوقرون عبد الله ابوقرون            الا داب

170     ارنولد اتولا نق                      الا داب

171     ازهري شرشاب                         الا داب

172     اسامة الخواض                        الا داب

173     اسحاق احمد فضل الله                 الا داب

174     البشير جمعة سهل                     الا داب

175     التجاني حاج موس                     الا داب

176     التوم عبد الله محمد طه              الا داب

177 د.  الحبر يوسف نور الدائم               الا داب

178     الطيب حامد موس                      الا داب

179     الهادي ادم                          الا داب

180     الوليد ابراهيم                      الا داب

 

صفحة  3

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

181     امال عباس                           الا داب

182     امام علي الشيخ                      الا داب

183     بابكر الصغير                        الا داب

184     بابكر علي عباس                      الا داب

185     بطرس شنودة جرجس                     الا داب

186     بكري الشلا لي                        الا داب

187     تاب كودا                            الا داب

188 د.  تاج السر الحسن                      الا داب

189     جعفر العاص                          الا داب

190     جعفر حامد البشير                    الا داب

191     جعفر عبد الله محمد طه               الا داب

192 د.  جعفر ميرغني حمد                     الا داب

193     جمال عبد الملك بن خلدون             الا داب

194     حاج حمد عباس                        الا داب

195     حسين خوجلي                          الا داب

196 د.  حيدر خوجلي                          التعليم العام

197     خالد فتح الرحمن                     الا داب

198     سامي سالم                           الا داب

199     سمءال علي خلف الله                  الا داب

200     سيف الدين الدسوقي                   الا داب

201     صديق المجتب                         الا داب

202     عادل الباز                          الا داب

204     عبد العظيم اكول                     الا داب

205     عبد الله الشيخ البشير               الا داب

206 ب.  عبد الله الطيب المجذوب              الا داب

207     عبد الله علي ابراهيم                الا داب

208     عبد الوهاب عبد الحميد عمر           الا داب

209     عثمان علي نور                       الا داب

210     علي المك                            الا داب

211     علي عبد القيوم                      الا داب

212     علي محمد يسين                       الا داب

213     عمر بشير                            الا داب

214     عمران العاقب                        الا داب

215 ب.  عون الشريف قاسم                     الا داب

216     عيس  الحلو                          الا داب

217     فاطمة عثمان الطاهر                  الا داب

218     فاطمة محمد مدني                     الا داب

219     فراج الطيب                          الا داب

220     قرشي محمد حسن                       الا داب

222     مجوك اجاك مجوك                      الا داب

223 د.  محمد الواثق                         الا داب

224     محمد بشير عتيق                      الا داب

225     محمد سعد دياب                       الا داب

226     محمد طه القدال                      الا داب

227     محمد عبد القادر درويش               الا داب

228     محمد علي ابوقطاطي                   الا داب

229     محمد نجيب محمد علي                  الا داب

230     محي الدين فارس                      الا داب

231     مصطف  سند                           الا داب

232     مصطف  طيب الا سما                    الا داب

233     مصطف  عوض الله بشارة                الا داب

234     مهدي محمد سعيد                      الا داب

235     نفيسة (ام احمد)                     الا داب

236 ب.  يوسف الخليفة ابوبكر                 الا داب

237 د.  محمد خير فقيري                      الا ستثمار

238 د.  ابراهيم الكباشي                     الا ستثمار

239     ابراهيم عبد المعروف                 الا ستثمار

240     ابراهيم قصة                         الا ستثمار

241     ابوزيد محمد صالح                    الا ستثمار

242     اجو ديدي سيي                        الا ستثمار

 

صفحة  4

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

243     احمد بابكر الزين                    الا ستثمار

244     احمد محمد علي                       الا ستثمار

245     احمد مضوي بركة                      الا ستثمار

246     السر عوض  يوسف                      الا ستثمار

247     بشير عبدالحميد عتباني               الا ستثمار

248 د.  حسن البشير                          الا ستثمار

249 د.  حسن الهدع                           الا ستثمار

250     حسن علي جاد كريم                    الا ستثمار

251     خوجلي عبد الرحيم                    الا ستثمار

252 د.  رفعت محمد عبد الكريم                الا ستثمار

253     شعبة الا قتصاد جامعة الخرطوم         الا ستثمار

254     شعبة الا قتصاد جامعة السودان للعلوم  الا ستثمار

255     شعبة الا قتصاد جامعة ام درمان        الا ستثمار

256     شمس الدين اللدر                     الا ستثمار

257     صديق محمد مضوي حيدوب                الا ستثمار

258     صلا ح الدين علي محمد خير             الا ستثمار

259     صلا ح دفع الله كردمان                الا ستثمار

260     صلا ح عثمان                          الا ستثمار

261     عائشة حسن                           الا ستثمار

262     عباس سمون جامبو                     الا ستثمار

263     عبد العزيز عثمان عبد العزيز         الا ستثمار

264 د.  عبد الله احمد الرمادي               الا ستثمار

265     عبد الماجد الشيخ محمد علي فضل       الا ستثمار

266     عبد المطلب ادريس                    الا ستثمار

267 د0  عبد الوهاب عثمان                    الا ستثمار

268     عثمان خالد مضوي                     الا ستثمار

269     عثمان عبد الله النذير               الا ستثمار

270     عصام الدين صديق احمد                الا ستثمار

271     عصام محمد عثمان                     الا ستثمار

272     علي عبد الله يعقوب                  الا ستثمار

273     عمر عثمان محمد صالح                 الا ستثمار

274     عمر مضوي محمد احمد                  الا ستثمار

275     فءاد احمد مكي عبده                  الا ستثمار

276     فاطمة حسن منصور                     الا ستثمار

277     فتح الرحمن البشير                   الا ستثمار

278     فتح الرحمن محمد ابراهيم             الا ستثمار

279     فضل حسن تور الدبة                   الا ستثمار

280     كرار احمد بشير عبادي                الا ستثمار

281     مامون حسن علي حسيب                  الا ستثمار

282     مبارك عثمان نصر                     الا ستثمار

283     مجلس  ادارة الهيئة العامة للا ستثمار الا ستثمار

284 د.  محمد احمد الشامي                    الا ستثمار

285     محمد عبد الله خلف الله              الا ستثمار

286     محمد عبد المنعم بحر                 الا ستثمار

287     محمد عثمان ابراهيم                  الا ستثمار

288     محمد علي الا مين                     الا ستثمار

289     محمد علي عبد الله                   الا ستثمار

290 د.  محمد قيلي عبد الرازق                الا ستثمار

291     محمود احمد جحا                      الا ستثمار

292 د.  معاوية ميرغني ابراهيم               الا ستثمار

293     ممثل الخطوط الجوية السودانية        الا ستثمار

294     ممثل الضرائب                        الا ستثمار

295     منير الحكيم                         الا ستثمار

296     نايل سفاري                          الا ستثمار

297     نفيسة احمد ابراهيم                  الا ستثمار

298     هاشم علي محمد خير                   الا ستثمار

299     ابوبكر وزيري                        الا علا م

300     ابوعاقلة يوسف                       الا علا م

301     احمد البلا ل الطيب                   الا علا م

302     احمد الزبير                         الا علا م

 

صفحة  5

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

303     احمد دفع الله                       الا علا م

304     احمد عبد الحفيظ                     الا علا م

305     احمد عبد الله العمرابي              الا علا م

306     احمد كمال الدين                     الا علا م

307     ادمون منير                          الا علا م

308     اسماعيل العتباني                    الا علا م

309     البينو اوكيني اولا ك                 الا علا م

310     الجيلي احمد الطيب                   الا علا م

311     الحاج حسن لوليمو                    الا علا م

312     الخاتم عبد الله                     الا علا م

313     الزبير عثمان احمد                   الا علا م

314     الزين قسم السيد                     الا علا م

315     الصادق بخيت                         الا علا م

316     الطيب الحاج احمد                    الا علا م

317     الطيب حاج عطية                      الا علا م

318     الطيب مصطف                          الا علا م

319     العبيد احمد مروح                    الا علا م

320     المحبوب عبد السلا م                  الا علا م

321     المعز عبد الغني هلا ل                الا علا م

322     النجيب ادم قمر الدين                الا علا م

323 د.  النور دفع الله                      الا علا م

324     النور محمد النور                    الا علا م

325     اميرة مختار                         الا علا م

326     امين حسن عمر                        الا علا م

327     بابكر عباس احمد                     الا علا م

328     بخيت عيساوي                         الا علا م

329 د.  بخيتة امين                          الا علا م

330 د.  بشير صالح                           الا علا م

331     تاج الدين العالم                    الا علا م

332     جاكوب اوريش كالا                     الا علا م

333 د.  جمال الدين عثمان                    الا علا م

334     جوزيف بول شان                       الا علا م

335     حسان سعد الدين                      الا علا م

336     حسب الرسول بانقا                    الا علا م

337     ستيفن اوقوت عميد (م)                الا علا م

338 د.  سليمان محمد احمد                    الا علا م

339     شرف الدين احمد حمزة                 الا علا م

340     شول دينق                            الا علا م

341     صلا ح الدين الفاضل                   الا علا م

342     صلا ح محمد ابراهيم                   الا علا م

343     طلحة الشفعيع                        الا علا م

344     عباس عربي (عميد)                    الا علا م

345     عباس الصديق                         الا علا م

346     عبد الرءوف ابشر جبورة               الا علا م

347     عبد الرحمن ابراهيم                  الا علا م

348     عبد العزيز حسن خليل                 الا علا م

349     عبد العظيم عوض                      الا علا م

350     عبد العظيم نور الدين (عقيد)         الا علا م

351     عبد القادر البلولة                  الا علا م

352     عبد الكريم عبد الله سيد احمد        الا علا م

353     عبد الله الحسن                      الا علا م

354     عبد الله حميدة                      الا علا م

355     عبد الله عبيد                       الا علا م

356     عبد الله محمد احمد                  الا علا م

357     عبد الماجد علي عمر                  الا علا م

358     عبدالا له ابوسن                      الا علا م

359 د.  عثمان ابوزيد                        الا علا م

360     عثمان الركين                        الا علا م

361     عثمان حسين شكاك                     الا علا م

362     عزمي عبد السيد                      الا علا م

 

صفحة  6

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

363     عصام الدين عثمان السيد              الا علا م

364     عفاف بخاري                          الا علا م

365     علي عبد الباسط                      الا علا م

366     علي فكي حميدة                       الا علا م

367     علي محمد ادريس                      الا علا م

368     علي محمد شمو                        الا علا م

369     عمر احمد الحاج                      الا علا م

370     عمر محمد عمراب                      الا علا م

371     عوض  احمد                           الا علا م

372     فائزة شوكت                          الا علا م

373     فاطمة طالب اسماعيل                  الا علا م

374     فتح العليم الطاهر                   الا علا م

375     فضل الله محمد                       الا علا م

376 د.  فيصل محمود خضر                      الا علا م

377     ماثيو ابور                          الا علا م

378     مالك ابراهيم سعيد                   الا علا م

379     مالك احمد دفع الله                  الا علا م

380     مالك السراج                         الا علا م

382     محاسن سيف الدين                     الا علا م

383     محجوب محمد الحسن عروة               الا علا م

384     محجوب محمد صالح                     الا علا م

385     محمد ابراهيم العاقب                 الا علا م

386     محمد الشيخ حسن                      الا علا م

387     محمد خوجلي صالحين                   الا علا م

388     محمد سعيد معروف                     الا علا م

389     محمد صالح فهمي                      الا علا م

390     محمد طه محمد احمد                   الا علا م

391     محمود ابوالعزائم                    الا علا م

392     محمود احمد جحا                      الا علا م

393     محمود جمال (العميد)                 الا علا م

394     محي الدين تيتاوي                    الا علا م

395     مصطف  امين                          الا علا م

396     مصطف  بيونق                         الا علا م

397     معاوية حسن فضل الله                 الا علا م

398     معتصم فضل                           الا علا م

399     موس  يعقوب                          الا علا م

400     ميرغني حسن علي                      الا علا م

401     نعمات بلا ل                          الا علا م

402 د.  هاشم التهامي عبدالله                الا علا م

403     ياسين عمر الا مام                    الا علا م

404     يونس  محمود (مقدم)                  الا علا م

405     ابو القاسم سيف الدين                البيئة

406     احمد حسن احمد                       البيئة

407     احمد حسن محمد احمد                  البيئة

408 د.  احمد حنفي                           البيئة

409     احمد شاويش                          البيئة

410     احمد محمد احمد سعد                  البيئة

411 د.  اخلا ص عبد الباري                    البيئة

412 د.  اسما  عبد الرحمن                    البيئة

413     الطيب مركز علي                      البيئة

414     الفاتح احيمر                        البيئة

415     ايزك بيور                           البيئة

416     بول اويل رواي عقيد (م)              البيئة

417 ب.  حامد احمد درار                      البيئة

418     حسن جبرا ادريس                      البيئة

419 ب.  حسن عثمان عبد النور                 البيئة

420 ب.  حسن مسند                            البيئة

421 ب.  حسين السيد عثمان                    البيئة

422     دانيال كوانق ثون                    البيئة

423 د.  زينب الزبير الطيب                   البيئة

 

صفحة  7

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

424     سارة بشر  عبد الرحمن المقبول        البيئة

425 ب.  سعد احمد بشير العبادي               البيئة

426 د.  سلو  منصور                          البيئة

427 د.  سمية محمد احمد ابوكشوة              البيئة

428     سمير ابوسمرة                        البيئة

429 ب.  سيد البشير                          البيئة

430 د.  سيد محمد علي                        البيئة

431     شهوة الجزولي                        البيئة

432     صامويل كيلا                          البيئة

433 د.  صديق امبدة                          البيئة

434     طارق مبارك مجذوب                    البيئة

435 ب.  عابدين محمد علي صالح                البيئة

436     عاصم المغربي                        البيئة

437 د.  عبد الرحيم احمد بلا ل                البيئة

438     عبد الصادق محمد عبد الصادق          البيئة

439     عبد العظيم قمش                      البيئة

440     عبد الكريم الكابلي                  البيئة

441     عبد الكريم نوك                      البيئة

442 د.  عبد الله علي ابراهيم                البيئة

443     عبد المطلب الشايب                   البيئة

444     عثمان ابوسالمة                      البيئة

445 د.  عثمان فرح                           البيئة

446 د.  عثمان محمد سعيد                     البيئة

447 د.  عثمان ميرغني محمد علي               البيئة

448 د.  علي دراج                            البيئة

449 د.  علي سليمان فضل الله                 البيئة

450 د.  عماد الدين عبد الرحمن ابونائب       البيئة

451 د.  عيس  محمد عبد اللطيف                البيئة

452 د.  فاطمة عبد المحمود                   البيئة

453     فتح العليم عبد الله                 البيئة

454 د.  فتحية عبد الحميد خوجلي              البيئة

455 ب.  فيصل تاج الدين ابوشامة              البيئة

456     كامل شوقي                           البيئة

457     كمال ابراهيم خليل                   البيئة

458 د.  ماجدة ميرغني محمد                   البيئة

459     ماكيل جيمس عبده                     البيئة

460 ب.  مامون داود الخليفة                  البيئة

461     محمد احمد المبارك                   البيئة

462     محمد اسماعيل القاضي                 البيئة

463 د.  محمد الا مين محمد نور                البيئة

464 د.  محمد الا مين مختار                   البيئة

465 د.  محمد الحسن الطيب                    البيئة

466 د.  محمد الطاهر علي                     البيئة

467 د.  محمد جمال                           البيئة

468     محمد عبد الله محمد                  البيئة

469 د.  محمد عثمان السماني                  البيئة

470 د.  مصطف  عبد الله محمد صالح            البيئة

471 د.  معتصم بشير نمر                      البيئة

472 د.  ميرغني تاج السيد                    البيئة

473 د.  نادر محمد عوض                       البيئة

474 د.  نجيب اسماعيل شمس الدين              البيئة

475 د.  نصر الدين شلقامي                    البيئة

476 د.  نور الدين سيد احمد                  البيئة

477     هاشم محمود سليمان                   البيئة

478 د.  هنود ابياكدوف                       البيئة

479 د.  وديدة فوراوي                        البيئة

480     يحي  عبد المجيد                     البيئة

481 د.  يعقوب عبد الله محمد                 البيئة

482 ب.  يوسف بابكر ابوجديري                 البيئة

483     احمد عثمان الياس                    التأمين

 

صفحة  8

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

484     احمد محمد الا مين                    التأمين

485     اسماعيل ياسين                       التأمين

486     الا مين ميرغني                       التأمين

487     الطيب احمد محمد قسم الله            التأمين

488     امنة علي محمد                       التأمين

489     ايدام (عميد م)                      التأمين

490     جادا لورري                          التأمين

491     حسن السيد                           التأمين

492     حسن حمد (عميد مهندس م)              التأمين

493     حسن علي عباس                        التأمين

494     ستيفن اوكودرار                      التأمين

495     سيف الدين يوسف                      التأمين

496     شارلس ماجاك الير                    التأمين

497     شمسون محمد احمد                     التأمين

498     شوقي محي الدين ابو الريش            التأمين

499 د.  عادل عبد العزيز محمد حامد           التأمين

500     عباس بشاشة                          التأمين

501     عبد الرحيم عيس  طه                  التأمين

502     عبد العال الضوي                     التأمين

503     عبد الفتاح صيام                     التأمين

504 د.  عبد الله احمد عبد الله التوم        التأمين

505     عبد الله محمد الحسن كمبال           التأمين

506     عثمان الهادي ابراهيم                التأمين

507 د.  عثمان خيري                          التأمين

508     عز الدين السيد                      التأمين

509     علي الفضل                           التأمين

510     عماد عبد العزيز عتباني              التأمين

511     عمر عثمان الياس                     التأمين

512     عمر قمر الا نبيا                     التأمين

513     عوض سيد علي قرشوم                   التأمين

514     فءاد ابو العلا                       التأمين

515 ب.  فريد عتباني                         التأمين

516     محاسن سراج الدين                    التأمين

517     محمد احمد الفكي                     التأمين

518     محمد الياس محجوب                    التأمين

519     محمد بشير عبد القادر                التأمين

520     محمد حسن الناير                     التأمين

521     محمد حسن محمد                       التأمين

522 د.  محمد عابدين                         التأمين

523     محمد عثمان الياس                    التأمين

524 د.  محمد يوسف علي يوسف                  التأمين

525     محمد يوسف مضوي                      التأمين

526 د.  محمود عبد الرحمن الشيخ              العلا قات الخارجية

527     مهزم محمد احمد الخواض               التأمين

528     نوال عياد                           التأمين

529     هاشم الياس بشير كمبال               التأمين

530 د.  ابراهيم حسن عبد الجليل              التجارة

531     ابراهيم محمد خير                    التجارة

532     ابراهيم يعقوب                       التجارة

533     ابوعاقلة النو                       التجارة

534     احمد النو                           التجارة

535     احمد عمر عبد السلا م                 التجارة

536     احمد مختار نورين                    التجارة

537 د.  اسماعيل الخليفة                     التجارة

538     الا مين العطايا                      التجارة

539     التوم عباس                          التجارة

540     الطيب طلب احمد                      التجارة

541     الكندي يوسف محمد عثمان              التجارة

542     المهدي عبد الحميد المهدي            التجارة

543     امين احمد محمد عثمان                التجارة

 

صفحة  9

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

544     بابكر حامد موس                      التجارة

545     بابكر عمر العاقب                    التجارة

546     بدر الدين محمود عباس                التجارة

547     توفيق صالح عثمان صالح               التجارة

548     توفيق طه                            التجارة

549     جعفر حسن صالح                       التجارة

550     جعفر عثمان فقيري                    التجارة

551     حسن ساتي                            التجارة

552     حسن عثمان الياس                     التجارة

553     خالد هلا لي                          التجارة

554     خضر سورج                            التجارة

555     خضر كمبال                           التجارة

556     دفع الله التوم                      التجارة

557     زكي سر الختم                        التجارة

558     سبت لوكوموري                        التجارة

559     سمير احمد قاسم                      التجارة

560     سيد بشير ابوجيب                     التجارة

561     سيد عيس  طه                         التجارة

562     صالح عبد الرحمن يعقوب               التجارة

563     عبد الرحيم مكاوي                    التجارة

564     عبد الرسول حسن خليل                 التجارة

565     عبد القادر النو                     التجارة

566     عبد القادر محمد يسن                 التجارة

567     عبد الكريم حسين جعفر                التجارة

568     عبد الله عبد الباسط علي             التجارة

569     عبد الله محمد علي فضل               التجارة

570     عبد الوهاب ابوشكيمة                 التجارة

571 د.  عبد الوهاب عثمان                    التجارة

572     عبدالمطلب ابراهيم حسن عامر          التجارة

573     عثمان طلب احمد                      التجارة

574     عثمان عبد السلا م كمبال              التجارة

575     عثمان هجا ابوخير                    التجارة

576     عصام الطاش                          التجارة

577     عطا المنان حبيب الله                التجارة

578     علي ابراهيم مالك                    التجارة

579     علي ابرسي                           التجارة

580     علي احمد النو                       التجارة

581     علي السيد علي                       التجارة

582     علي عبد الكريم صديق                 التجارة

583     علي عبد الله علي                    التجارة

584     علي محمود حسنين                     التجارة

585     عمر عبد الرحمن كمبال                التجارة

586     فاروق هباني                         التجارة

587     فتح الرحمن البشير                   التجارة

588     فتحي السيد عبد الكريم               التجارة

589     قسم السيد الشيخ النذير              التجارة

590     قنديل ابراهيم قنديل                 التجارة

591     مامون البرير                        التجارة

592     ماهل ابوجنة                         التجارة

593     محاسن جيلا ني                        التجارة

594     محجوب محمد الحسن عروة               التجارة

595     محمد ابراهيم كبج                    التجارة

596     محمد الا مين حامد                    التجارة

597     محمد طه محمد احمد                   التجارة

598     محمد عبد الباقي محمد                التجارة

599     محمد عبد العزيز عبد المنعم          التجارة

600     محمد عبد الله الدعيتة               التجارة

601     محمد عبد الله جار النبي             التجارة

602     محمد عثمان ابراهيم                  التجارة

603     محمد عثمان الشيخ عبد الباسط         التجارة

 

صفحة 10

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

604     محمد نوري حامد                      التجارة

605     محمود حاج الشيخ                     التجارة

606 د.  مدني عبد الرحمن تاج الدين           النظام العدلي

607     مدير الضرائب                        التجارة

608     مدير عام كوبتريد                    التجارة

609     مدير مءسسة الا سواق الحرة            التجارة

610     ميرغني طه كدفور                     التجارة

611     ميرغني عبد الرحمن                   التجارة

612     نصر الدين احمد عمر                  التجارة

613     هارون العوض                         التجارة

614     هاشم البرير                         التجارة

615     هاشم هجو                            التجارة

616     يحي  ابراهيم طلب                    التجارة

617     يوسف سليمان بقوش                    التجارة

618     ابو القاسم عبد القادر صالح          التدريب

619     السر محجوب                          التدريب

620     السيد محمد البشير محمد خير          التدريب

621     اليجا مولواه مايك                   التدريب

622 د.  بشير الشيخ                          التدريب

623     بولين ديكي                          التدريب

624     جستن جاتكوت                         التدريب

625     حسن الطاهر البشير                   التدريب

626 د.  حسين ادريس                          التدريب

627 د.  سوار الدهب محمد ادريس               التدريب

628 د.  ضو البيت عبد الله                   التدريب

629 ب.  عبد الرحمن العاقب                   التدريب

630     عبد الرحمن سوكرتي                   التدريب

631     عبد الرحمن يوسف حيدوب               التدريب

632     عبد الرحيم ابراهيم مدني             التدريب

633     عبد الرحيم عيس  طه                  التدريب

634     عبد العزيز احمد محمد الهلا لي        التدريب

635     عبد الكريم يعقوب                    التدريب

636     عبد الله محمد احمد                  التدريب

637     عبد الماجد اسماعيل احمد             التدريب

638     عبد المنعم حسين محمود               التدريب

639     عبد المنعم عبد القادر               التدريب

640     عثمان احمد عثمان ضرار               التدريب

641     علي الزبير خلف الله                 التدريب

642 د.  علي العربي                          التدريب

643     عمر الياس بشير                      التدريب

644     عمر عبد الرحمن كمبال                التدريب

645     عوض الكريم ماهل                     التدريب

646     فاطمة عبد العال حمور                التدريب

647     مامون احمد مكي                      التدريب

648     مامون حسب الرسول                    التدريب

649     مايكل مكير                          التدريب

650     محمد ادريس ابشر                     التدريب

651     محمد المرتض                         التدريب

652     محمد عبد الحميد حمد                 التدريب

653     محمد عبد المطلب                     التدريب

654     محمد عوض الكريم                     التدريب

655     محمود حاج الحسن                     التدريب

656     مدير التدريب المهني بوزارة العمل    التدريب

657     مدير مراكز الشباب بوزارة الشباب     التدريب

658     مدير معهد القرش الصناعي             التدريب

659     مراد عباس                           التدريب

660     مكاوي الصافي                        التدريب

661     ممثل اتحاد اصحاب العمل السوداني     التدريب

662     ممثل اتحاد الحرف والصناعات الصغيرة  التدريب

663     ممثل اكاديمية السودان للعلوم الا دار التدريب

 

صفحة 11

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

664     ممثل الا كاديمية العسكرية            التدريب

665     ممثل السجون                         التدريب

666     ممثل الشرطة                         التدريب

667     ممثل المجلس الا عل  للا تحادات النقاب التدريب

668     ممثل المطافي                        التدريب

669     ممثل الهيئة العامة للكهربا          التدريب

670     ممثل الهيئة العامة لمياه الريف      التدريب

671     ممثل الهيئة العامة لمياه المدن      التدريب

672     ممثل سكر كنانة                      التدريب

673     ممثل مركز التدريب الكتابي           التدريب

674     ممثل مشروع الجزيرة                  التدريب

675     ممثل معهد المصارف                   التدريب

676     ممثل معهد تطوير الكفاية الا نتاجية   التدريب

677     ممثل هيئة السكة الحديد              التدريب

678     ممثل هيئة الطيران المدني            التدريب

679     ممثل وزارة التشييد والا شغال         التدريب

680     ممثل وزارة الرعاية والبيئة الا جتماع التدريب

681     ممثل وزارة الزراعة                  التدريب

682     ممثل وزارة الطاقة                   التدريب

683     ممثلو الجامعات والمعاهد العليا      التدريب

684     ميرغني عبد العال                    التدريب

685     ميرف عبد الباسط                     التدريب

686     وكيل التعليم الفني بوزارة التربية   التدريب

687     وكيل اول وزارة العمل                التدريب

688 ب.  وليام ابراهيم اسعد                  التدريب

689     احمد البشير فضل                     التسيير

690     احمد خليل حمزة                      التسيير

691     احمد عبد العزيز يعقوب               الا طار الفكري

692 د.  السر حسن احمد                       التسيير

693     الشيخ المك                          التسيير

694     الصادق الفكي                        التسيير

695     بشر  امين ادريس                     التسيير

696     حافظ عطا المنان                     التسيير

697     سيف الدين محمد احمد                 التسيير

698     صلا ح الكارب                         التسيير

699     طه ميرغني                           التسيير

700     عباس البخيت                         التسيير

701     عبد الغفار احمد عبد الجليل          التسيير

702     عبد الله بشير                       التسيير

703     عبد الله دينق نيال                  التسيير

704     عبد الله محمد بدري                  التسيير

705     عبد الله مهتدي الوسيلة              التسيير

706     عبد المنعم ابو قصيصة                التسيير

707     عبد الوهاب البكري (عميد م)          التسيير

708     علي عثمان ابو عفان                  التسيير

709     عمر جعفر عبد الرحمن                 التسيير

710     محمد ابراهيم ابوسن                  التسيير

711     محمد احمد سنهوري                    التسيير

712     محمد داءودالخليفة                   التسيير

713     محمد زيادة حمور                     التسيير

714     محمد شاذلي عثمان                    التسيير

715     محمد عبد القادر الفادني             التسيير

716     محمد عثمان سعيد عبد الله            التسيير

717     محمد علي حمد                        التسيير

718     مضوي الطريفي                        التسيير

719     ميرغني حمزة                         التسيير

720     نصرالدين سليمان ابراهيم             التسيير

721     ابراهيم مسلم                        التشييد والا شغال العامة

722 د.  ابوبكر عبد الوهاب                   التشييد والا شغال العامة

723     ابوبكر هميمي                        التشييد والا شغال العامة

 

صفحة 12

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

724     احمد الطيب بابكر                    التشييد والا شغال العامة

725     الا مين مدثر                         التشييد والا شغال العامة

726 د.  الباقر عثمان                        التشييد والا شغال العامة

727     الصادق سيد احمد الشامي              التشييد والا شغال العامة

728     المهدي عبد الرحيم                   التشييد والا شغال العامة

729     اليجا مونيوك عميد شرطة (م)          التشييد والا شغال العامة

730     ايمانوال لوكودو                     التشييد والا شغال العامة

731     برنابا دومو (مهندس )                التشييد والا شغال العامة

732     حامد المامون                        التشييد والا شغال العامة

733     حسن احمد عبد الرحمن                 التشييد والا شغال العامة

734     حسن حسين عمار                       التشييد والا شغال العامة

735     حسن عبد الرحمن معروف                التشييد والا شغال العامة

736 د.  حسن عمر عبد الرحمن                  التشييد والا شغال العامة

737     دانيال دانو (مهندس )                التشييد والا شغال العامة

738 د.  دفع الله الترابي                    التشييد والا شغال العامة

739     رحمة الله احمد محمد                 التشييد والا شغال العامة

740     صديق الصافي                         التشييد والا شغال العامة

741     صلا ح مطر                            التشييد والا شغال العامة

742     عابدين حسين                         التشييد والا شغال العامة

743     عبد الرحمن  محمد عبد الله           التشييد والا شغال العامة

744     عبد الرحمن احمد العاقب              التشييد والا شغال العامة

745     عبد الرحمن شمس الدين                التشييد والا شغال العامة

746     عبد الرحيم محمد ابراهيم             التشييد والا شغال العامة

747 د.  عبد الرحيم محمد عبد الرحيم          التشييد والا شغال العامة

748     عبد السلا م عبد القادر الخبير        التشييد والا شغال العامة

749     عبد العال عثمان حسن                 التشييد والا شغال العامة

750 د.  عبد العزيز عبد الرحيم               التشييد والا شغال العامة

751     عبد العزيز محمد علي                 التشييد والا شغال العامة

752     عبد اللطيف عمر حسن                  التشييد والا شغال العامة

753     عبد الله ادريس  هباني               التشييد والا شغال العامة

754 د.  عبد الله العيودي                    التشييد والا شغال العامة

755     عبد المنعم ارباب                    التشييد والا شغال العامة

756     عبد المنعم مصطف                     التشييد والا شغال العامة

757     عبده محمد عبده                      التشييد والا شغال العامة

758     عثمان الا صم                         التشييد والا شغال العامة

759 د.  عثمان السيد                         التشييد والا شغال العامة

760 د.  عثمان عبد الكريم                    التشييد والا شغال العامة

761     علي احمد السيد                      التشييد والا شغال العامة

762     علي احمد علي                        التشييد والا شغال العامة

763 د.  علي الحاكم                          التشييد والا شغال العامة

764     علي شمو                             التشييد والا شغال العامة

765     عمر الفاروق شمينة                   التشييد والا شغال العامة

766 د.  عمر حاج بلا ل                        التشييد والا شغال العامة

767     عوض الكريم ادريس                    التشييد والا شغال العامة

768     كمال علي احمد                       التشييد والا شغال العامة

769     كمبال بدر                           التشييد والا شغال العامة

770     ماثيو اوطو (مهندس )                 التشييد والا شغال العامة

771     مامون محيميد                        التشييد والا شغال العامة

772     محمد ادم  عيس                       التشييد والا شغال العامة

773     محمد ادم جلا بي                      التشييد والا شغال العامة

774     محمد الطيب التوم                    التشييد والا شغال العامة

775     محمد المبارك يوسف                   التشييد والا شغال العامة

776     محمد حسين احمد عبد الله             التشييد والا شغال العامة

777     محمد حمدي                           التشييد والا شغال العامة

778 د.  محمد خير الزبير                     التشييد والا شغال العامة

779     محمد سليمان محمد صالح               التشييد والا شغال العامة

780     محمد سيد احمد                       التشييد والا شغال العامة

781     محمد شريف فضل                       التشييد والا شغال العامة

782     محمد عبد السلا م (لوا )              التشييد والا شغال العامة

783     محمد عبد القادر الخبير              التشييد والا شغال العامة

 

صفحة 13

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

784     محمد عثمان ابراهيم                  التشييد والا شغال العامة

785     محمد علي الا مين سعد الله            التشييد والا شغال العامة

786     محمد مالك                           التشييد والا شغال العامة

787     مزمل عبد الحميد                     التشييد والا شغال العامة

788     مصطف  الماحي                        التشييد والا شغال العامة

789     مصطف  سروج                          التشييد والا شغال العامة

790     مصطف  طيب الا سما                    التشييد والا شغال العامة

791     من  مبارك الفاضل شداد               التشييد والا شغال العامة

792     نجم الدين محمد احمد                 التشييد والا شغال العامة

793     هلا ل سامي                           التشييد والا شغال العامة

794     وداد يعقوب                          التشييد والا شغال العامة

795     يسري علي حسن                        التشييد والا شغال العامة

796 د.  ابراهيم مضوي                        التعدين

797     ابو الحسن موس                       التعدين

798     احمد سليمان داود                    التعدين

799     احمد عوض  الله ياسين                التعدين

800 د.  الشيخ محمد الا مين                   التعدين

801     الفاتح عبد الله محمد                التعدين

802     امام عبد المجيد                     التعدين

803     بخاري الصادق بخاري                  التعدين

804 د.  بدر الدين خليل                      التعدين

805     جعفر ابشر                           التعدين

806     جمال محي الدين ابوسيف               التعدين

807     جون لا دو                            التعدين

808 د.  حسبو البشير                         التعدين

809 د.  حسن محمد علي                        التعدين

810     سعيد ميرغني حمور                    التعدين

811 د.  شادول احمد شادول                    التعدين

812     صديق عبد القادر                     التعدين

813     صلا ح محمد علي                       التعدين

814     طه الروبي                           التعدين

815     عاطف محمود مكاوي                    التعدين

816     عباس الشيخ                          التعدين

817     عبد الحليم حسن النادي               التعدين

818 د.  عبد الحليم عمر                      التعدين

819 د.  عبد الرازق عبيد الله                التعدين

820     عبد الرحمن ابراهيم                  التعدين

821     عبد العزيز احمد عثمان               التعدين

822     عبد اللطيف وداعة الله               التعدين

823     عبد الله حسن اسحاق                  التعدين

824     عبد الله عبد الوهاب                 التعدين

825     عثمان محمود عبد اللطيف              التعدين

826     عدلي عبد المجيد                     التعدين

827 د.  عمار حسن                            التعدين

828     عمر احمد محمد                       التعدين

829 د.  عمر محمد خير                        التعدين

830     عوض عبد الرحيم                      التعدين

831     عوض محمد احمد                       التعدين

832     فاروق عبد الله قاركوت               التعدين

833     فتحي علي خليل                       التعدين

834     كمال عبد الله الفاضل المهدي         التعدين

835     كمال عبد المنعم                     التعدين

836     مبيل مدين داو                       التعدين

837     محمد المصطف  جار النبي              التعدين

838     محمد باعبود                         التعدين

839     محمد حامد معل                       التعدين

840 د.  محمد زين شداد صابر                  التعدين

841     محمد سيد احمد الصايغ                التعدين

842     محمد عباس الهندي                    التعدين

843 د.  محمد عبد السلا م عايد                التعدين

 

صفحة 14

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

844     محمد علي ادريس                      التعدين

845     محمد علي عبد الرازق                 التعدين

846 د.  محمد علي عبد الرحيم                 التعدين

847     محمد محمد الحسن البشير              التعدين

848     محمود احمد عبد الله                 التعدين

849     مدير البنك العقاري السوداني         التعدين

850     مصطف  ابو زيد                       التعدين

851     مصطف  موس                           التعدين

852     مهدي عوض الكريم                     التعدين

853     نعيم حامد عيس                       التعدين

854     هاشم محمود سليمان                   التعدين

855     ياسين حسن كرار                      التعدين

856     ابراهيم عبد الباسط                  التعليم العالي

857     ابراهيم محمد ابراهيم                التعليم العالي

858 ب.  احمد الا مين عبد الرحمن              التعليم العالي

859 د.  احمد علي الا مام                     التعليم العالي

860 د.  التاج فضل الله                      التعليم العالي

861 ب.  التجاني حسن الا مين                  التعليم العالي

862 د.  الطاهر محمد علي                     التعليم العالي

863 د.  الطيب شمو                           التعليم العالي

864     جعفر الطيب                          التعليم العالي

865     جعفر قريش                           التعليم العالي

866     جون باونق دايو                      التعليم العالي

867 ب.  حسن احمد ابراهيم                    التعليم العالي

868 د.  حسن احمد طه                         التعليم العالي

869     حسن خوجلي                           التعليم العالي

870 ب.  حماد بقادي                          التعليم العالي

871 ب.  دفع الله عبد الله الترابي           التعليم العالي

872 د.  ربيع عمر بشير                       التعليم العالي

873     صلا ح احمد عبد الرحيم                التعليم العالي

874     طه عبد الباقي                       التعليم العالي

875     طيفور عثمان عيس                     التعليم العالي

876 د.  عبد الباقي عبد الغني                التعليم العالي

877     عبد الحكم طيفور                     التعليم العالي

878 ب.  عبد الرحمن ابوزيد                   التعليم العالي

879 د.  عبد الرحمن بشير                     التعليم العالي

880     عبد الرحمن عبد الكريم               التعليم العالي

881 ب.  عبد العال عبد الله                  التعليم العالي

882 ب.  عبد الله الطيب المجذوب              التعليم العالي

883 د.  عبد الله سليمان العوض               التعليم العالي

884 د.  عز الدين محمد عثمان                 التعليم العالي

885     عفاف سليمان ابراهيم                 التعليم العالي

886     عل  الله يونس                       التعليم العالي

887     عوض الكريم محمد عوض الكريم          التعليم العالي

888     فاروق حسن شندي                      التعليم العالي

889     فاروق عاذر                          التعليم العالي

890     فتح الرحمن تاج السر                 التعليم العالي

891     فتحي حكيم                           التعليم العالي

892 د.  قاسم بدري                           التعليم العالي

893     كمال سعيد                           التعليم العالي

894     كمال محمد بدوي القوصي               التعليم العالي

895 د.  مامون محمد علي حميدة                التعليم العالي

896     محجوب البدوي                        التعليم العالي

897 د.  محمد عثمان صالح                     التعليم العالي

898     محمود موس  محمود                    التعليم العالي

899 ب.  مدثر عبد الرحيم                     التعليم العالي

900     مصطف  الماحي                        التعليم العالي

901 ب.  هاشم عبيد                           التعليم العالي

902 د.  يوسف الخليفة ابوبكر                 التعليم العالي

903     يونس  احمد يونس                     التعليم العالي

 

صفحة 15

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

904     ابراهيم الدسيس                      التعليم العام

905     ابراهيم حسين                        التعليم العام

906     ابراهيم شبيكة                       التعليم العام

907     ابكر مصطفي                          التعليم العام

908     ابو الحسن محمد مكين                 التعليم العام

909     احمد الا مين دوليب                   التعليم العام

910     احمد الا مين عبد الله                التعليم العام

911     احمد بابكر محمد                     التعليم العام

912     احمد بر                             التعليم العام

913     احمد زين صغيرون                     التعليم العام

914     احمد عبيد عبد النور                 التعليم العام

915     احمد محمد احمد كبوش                 التعليم العام

916     احمد محمد خير                       التعليم العام

917     احمد محمد سعد                       التعليم العام

918     اسماعيل الا زهري عثمان               التعليم العام

919 د.  الا مين محمد احمد كعورة              التعليم العام

920     الجيلي ابوبكر                       التعليم العام

921     الفاتح النور                        التعليم العام

922     المعتصم عبد الرحيم الحسن            التعليم العام

923     امين خضر الزين                      التعليم العام

924     بابكر محمد احمد                     التعليم العام

925     توفيق احمد سليمان                   التعليم العام

926     ثوماس تارتيسيد                      التعليم العام

927     حسن احمد يوسف                       التعليم العام

928     حسن رحمة الله                       التعليم العام

929     حسن عمر ابنعوف                      التعليم العام

930     حسين عباس رشوان                     التعليم العام

931     حليمة عيس                           التعليم العام

932     حليمة محمد ابراهيم                  التعليم العام

933     حمد علي الياسين                     التعليم العام

934     رئيس لجنة تسيير نقابة المرحلة الا بت التعليم العام

935     رئيس لجنة تسيير نقابة المرحلة الثان التعليم العام

936     رئيس لجنة تسيير نقابة المرحلة المتو التعليم العام

937     زكريا اسماعيل                       التعليم العام

938     سر الختم الخليفة                    التعليم العام

939     سليمان احمد علي سليمان              التعليم العام

940     سليمان يس  بانقا                    التعليم العام

941     سمير عوض  سوميت                     التعليم العام

942     شوقي وجيه                           التعليم العام

943     صديق عبد المنعم                     التعليم العام

944     صفية عبد الرحيم                     التعليم العام

945 د.  صلا ح الدين محمد الا مين              التعليم العام

946     عالية احمد الا مين                   التعليم العام

947     عبد الباسط سبدرات                   التعليم العام

948     عبد الحميد محمد مدني                التعليم العام

949 د.  عبد السلا م محمود                    التعليم العام

950     عبد العزيز علي احمد                 التعليم العام

951 د.  عبد الغفار محمد احمد                التعليم العام

952     عبد القادر محمد الحاج               التعليم العام

953     عبد اللطيف عبد الرحمن               التعليم العام

954 ب.  عبد الله الطيب المجذوب              التعليم العام

955     عز الدين الحافظ                     التعليم العام

956 د.  عز الدين كامل امين                  التعليم العام

957     علي محمد يوسف                       التعليم العام

958     علي موس                             التعليم العام

959     عون الشريف قاسم                     التعليم العام

960     عون الله محمد مكي                   التعليم العام

961     فءاد التوم                          التعليم العام

962     قاسم حسين قاسم                      التعليم العام

963 د.  قمر الدين علي قرنبع                 التعليم العام

 

صفحة 16

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

964 د.  كبشور كوكو جميل                     التعليم العام

965     كمال بدر                            التعليم العام

966     كمال محمد شريف فضل شميتة            التعليم العام

967     مالك محجوب محمد خير                 التعليم العام

968 د.  محجوب عبد المالك                    التعليم العام

969     محجوب محمد الحسين                   التعليم العام

970     محمد الا مين دفع الله                التعليم العام

971 د.  محمد الحسن احمد ابو شنب             التعليم العام

972     محمد بخيت                           التعليم العام

973 د.  محمد زائد بركة                      التعليم العام

974     محمد عثمان العطا                    التعليم العام

975     محمود ادم جبريل                     التعليم العام

976     مصطف  ابوشرف                        التعليم العام

977     مصطفي طيب الا سما                    التعليم العام

978     مصطفي محمد طاهر                     التعليم العام

979     منير عوض  سوميت                     التعليم العام

980     موسي حسن الخليفة                    التعليم العام

981     ميرغني مزمل                         التعليم العام

982     ميسرة السراج                        التعليم العام

983     هاشم ابوزيد الصافي                  التعليم العام

984     وداعة الله محمد الحسن ابوسوار       التعليم العام

985     يسن احمد عبد الواحد                 التعليم العام

986 د.  يوسف الخليفة ابوبكر                 التعليم العام

987     يوسف الخير اسماعيل                  التعليم العام

988     يوسف المغربي                        التعليم العام

989 ب.  يوسف بدري                           التعليم العام

990     ابراهيم طلب                         التكافل

991     ابو القاسم سر الختم                 التكافل

992     اسامة الصلحي                        التكافل

993     اكولدامان كيرتير                    التكافل

994     الحبيب الفكي                        التكافل

995     الزاكي حمدان ابو البشر              التكافل

996     الشريف عبود                         التكافل

997 د.  الشيخ الفكي احمد سليمان             التكافل

998     الشيخ عبد الباسط علي                التكافل

999     بابكر الخواض                        التكافل

1000 د.  بول واني قور                        التكافل

1001     جاكوب الير جوك                      التكافل

1002     جعفر الطيب الحاج                    التكافل

1003     حسن ابراهيم مالك                    التكافل

1004     حسن علا م (لوا  م)                   التكافل

1005     حسين مضوي بركة                      التكافل

1006     حيدر كبسون                          التكافل

1007     ديفيد تيانق                         التكافل

1008     سعد ابو القاسم سعد                  التكافل

1009     سليم علي احمد                       التكافل

1010 ب.  صديق الضرير                         التكافل

1011     صلا ح سراج                           التكافل

1012     عبد الرحمن عباس                     التكافل

1013     عبد الرحيم شداد                     التكافل

1014     عبد العاطي عبد الخير                التكافل

1015 د.  عبد الله سليمان العوض               التكافل

1016     عثمان الصادق عبد الله               التكافل

1017     عثمان الهادي ابراهيم                التكافل

1018 د.  علي احمد سليمان                     التكافل

1019     علي الطيب الطاهر                    التكافل

1020     عوض عبد الله ابوبكر                 التكافل

1021     فءاد احمد مكي عبده                  التكافل

1022     فاروق محمود طه                      التكافل

1023     فيصل حسب النبي يوسف                 التكافل

 

صفحة 17

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1024     كمال ابراهيم احمد ود العكد          التكافل

1025     كمال ابنعوف                         التكافل

1026     كمال الا مين محمود                   التكافل

1027     مامون البرير                        التكافل

1028     مامون عبد المتعال                   التكافل

1029     محمد الحسن عثمان عبد الصمد          التكافل

1030     محمد الفكي الحاج                    التكافل

1031     محمد حامد عبد الكريم                التكافل

1032     محمد عبده عز                        التكافل

1033     محمد علي عبد النبي                  التكافل

1034     محمد محمد صادق الكاروري             التكافل

1035     مدير ادارة المعاشات بالقوات المسلحة التكافل

1036     ميرغني الزبير                       التكافل

1037     نجاة شوك                            التكافل

1038     يوسف الخليفة ابوقرون                التكافل

1039 د.  ابراهيم الياس رحمة الله             التمويل

1040     ابراهيم حبيب                        التمويل

1041     احمد عبد الرحمن الشيخ               التمويل

1042     احمد علي عبد الله                   التمويل

1043     احمد محمد الحسن كمبال               التمويل

1044     احمد محمد الطاهر                    التمويل

1045     الباقر يوسف مضوي                    التمويل

1046     الحاج احمد عثمان                    التمويل

1047 د.  الدرديري ابراهيم علي                التمويل

1048     السر صالح علي                       التمويل

1049     الشريف الخاتم                       التمويل

1050     الشيخ سيد احمد                      التمويل

1051     الصديق محمد الا مين الضرير           التمويل

1052     امانويل قراي                        التمويل

1053     اوغستينو اونست اريمو                التمويل

1054 د.  اوليفر ديوكو                        التمويل

1055     بابكر محي الدين قيلي                التمويل

1056     بخاري عبد الله                      التمويل

1057     بدر الدين طه                        التمويل

1058     بلا ل حسن بلا ل                       التمويل

1059     بول كارمال                          التمويل

1060     حسين عبد القادر                     التمويل

1061     حسين محمد عمر المفتي                التمويل

1062     دينج اشويل                          التمويل

1063 د.  صابر محمد الحسن                     التمويل

1064     صلا ح ابو النجا                      التمويل

1065     صلا ح سكران                          التمويل

1066     عابدين سلا مة                        التمويل

1067     عبد الرحمن احمد عثمان               التمويل

1068     عبد الرحمن احمد مهدي                التمويل

1069     عبد العزيز الزبير                   التمويل

1070     عبد القادر منصور                    التمويل

1071     عبد الله المهدي الوسيلة             التمويل

1072     عبد الله حسن احمد                   التمويل

1073     عبد الله عمر عبد السلا م             التمويل

1074 د0  عبد الوهاب عثمان                    التمويل

1075     علي عبد الله يعقوب                  التمويل

1076     عمر عبد السلا م حامد                 التمويل

1077     عمر محجوب                           التمويل

1078     عوض الكريم عثمان                    التمويل

1079     فتح الرحمن ابراهيم                  التمويل

1080     كمال الشافعي                        التمويل

1081 د.  لورنس وول وول                       التمويل

1082     محجوب عبد الفضيل اقوت               التمويل

1083     محمد السيد شريف                     التمويل

 

صفحة 18

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1084 د.  محمد رشيد                           التمويل

1085     محمد صالح يحي                       التمويل

1086     محمد عثمان خليفة                    التمويل

1087     محمد هاشم عوض                       التمويل

1088     وقيع الله عثمان                     التمويل

1089 د.  ابراهيم احمد عمر                    الرعاية الا جتماعية

1090     ابراهيم عبيد الله الحسين            الرعاية الا جتماعية

1091 د.  ابراهيم ميرغني ابراهيم              الرعاية الا جتماعية

1092     اتوان داك                           الرعاية الا جتماعية

1093     احمد الا مين ترك                     الرعاية الا جتماعية

1094     احمد الرضي جابر                     الرعاية الا جتماعية

1095     احمد عبد الله المغربي               الرعاية الا جتماعية

1096     احمد عمر كمبال                      الرعاية الا جتماعية

1097 ب.  اسماعيل احمد اسماعيل                الرعاية الا جتماعية

1098     البخاري الريح عبد المحمود           الرعاية الا جتماعية

1099     الحاج علي احمد                      الرعاية الا جتماعية

1100     الطيب محمد عثمان                    الرعاية الا جتماعية

1101 د.  امال ارباب                          الرعاية الا جتماعية

1102     امنة عبد الرحمن                     الرعاية الا جتماعية

1103     امينو مازينو                        الرعاية الا جتماعية

1104     ايزكيل كوت                          الرعاية الا جتماعية

1105     بدوي حاج حسن                        الرعاية الا جتماعية

1106 د.  بشير الشيخ بشير                     الرعاية الا جتماعية

1107     تادرس سمعان تادرس                   الرعاية الا جتماعية

1108     جعفر عبد الله محمد طه               الرعاية الا جتماعية

1109     جورج كنقا (الا ب)                    الرعاية الا جتماعية

1110 د.  حسين سليمان ابوصالح                 الرعاية الا جتماعية

1111     حيدر كبسون                          الرعاية الا جتماعية

1112     ريت شول                             الرعاية الا جتماعية

1113     سابانا جامبو                        الرعاية الا جتماعية

1114     سعد محمد علي الا زيرق                الرعاية الا جتماعية

1115 د.  سلو  ابو العز                       الرعاية الا جتماعية

1116 د.  سميرة امين احمد                     الرعاية الا جتماعية

1117     صديق محمد حيدوب                     الرعاية الا جتماعية

1118     صلا ح وقيع الله كردمان               الرعاية الا جتماعية

1119 د.  عادل صغيرون                         الرعاية الا جتماعية

1120     عبد الجليل النذير الكاروري          الرعاية الا جتماعية

1121 ب.  عبد الرحمن التوم                    الرعاية الا جتماعية

1122     عبد الرحمن يوسف حيدوب               الرعاية الا جتماعية

1123     عبد السلا م سليمان سعد               الرعاية الا جتماعية

1124     عبد العال حامد محمد                 الرعاية الا جتماعية

1125 ب.  عبد العزيز الطيب                    الرعاية الا جتماعية

1126 ب.  عبد الغفار محمد احمد                الرعاية الا جتماعية

1127 د.  عبد الله سليمان العوض               الرعاية الا جتماعية

1128 د.  عبد الملك الجعلي                    الرعاية الا جتماعية

1129     عبد الناصر محمد زين                 الرعاية الا جتماعية

1130     عبيد حاج علي                        الرعاية الا جتماعية

1131     عثمان الشيخ مصطف  الا مين            الرعاية الا جتماعية

1132     عثمان تميم فرتاك                    الرعاية الا جتماعية

1133     عثمان محمد الحسن                    الرعاية الا جتماعية

1134 د.  عثمان مضوي                          الرعاية الا جتماعية

1135     علي حامد عبد الرحمن                 الرعاية الا جتماعية

1136     عمر عثمان محمود                     الرعاية الا جتماعية

1137     عمر محمد البشير                     الرعاية الا جتماعية

1138 ب.  عوض ابوزيد                          الرعاية الا جتماعية

1139     فاليرو نوير                         الرعاية الا جتماعية

1140     فتح الرحمن القاضي                   الرعاية الا جتماعية

1141     فتح الرحمن عبد الله احمد            الرعاية الا جتماعية

1142     فرح حسن محمد احمد                   الرعاية الا جتماعية

1143 د.  فيصل محمود خضر                      الرعاية الا جتماعية

 

صفحة 19

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1144     فيليب اوبانق                        الرعاية الا جتماعية

1145     كامل محجوب                          الرعاية الا جتماعية

1146     كمال عبد القادر بلة                 الرعاية الا جتماعية

1147     لينو بول                            الرعاية الا جتماعية

1148 ب.  مالك بدري                           الرعاية الا جتماعية

1149     مامون بحيري                         الرعاية الا جتماعية

1150     مامون حسب الرسول                    الرعاية الا جتماعية

1151 د.  مامون يوسف حامد                     الرعاية الا جتماعية

1152     مايكل جون                           الرعاية الا جتماعية

1153     مايكل ماريو                         الرعاية الا جتماعية

1154     مبارك قسم الله                      الرعاية الا جتماعية

1155 د.  محجوب التجاني                       الرعاية الا جتماعية

1156     محجوب عبد المالك                    الرعاية الا جتماعية

1157     محجوب محمد محجوب                    الرعاية الا جتماعية

1158 د.  محمد ادهم                           الرعاية الا جتماعية

1159     محمد الخضر محمد احمد                الرعاية الا جتماعية

1160     محمد المهدي خضر                     الرعاية الا جتماعية

1161     محمد الهادي ابوسن                   الرعاية الا جتماعية

1162     محمد زكي خليفة                      الرعاية الا جتماعية

1163 د.  محمد سر الختم محمد احمد             الرعاية الا جتماعية

1164     محمد سعيد ابراهيم (لوا  سجون م)     الرعاية الا جتماعية

1165     محمد عثمان الخليفة                  الرعاية الا جتماعية

1166     محمد عثمان جماع                     الرعاية الا جتماعية

1167     محمد وداعة الله                     الرعاية الا جتماعية

1168     محي الدين مكي                       الرعاية الا جتماعية

1169 ب.  مدثر التنقاري                       الرعاية الا جتماعية

1170     مدني علي ابراهيم                    الرعاية الا جتماعية

1171     مقدام الشيخ عبد الغني               الرعاية الا جتماعية

1172 د.  نجاة جيلا ني السيد                   الرعاية الا جتماعية

1173 د.  يوسف بخيت ادريس                     الرعاية الا جتماعية

1174 د.  ابراهيم اسماعيل جله                 الثروة الحيوانية والسمكية

1175 د.  ابراهيم خليل                        الثروة الحيوانية والسمكية

1176     احمد محمد عثمان خليفة               الثروة الحيوانية والسمكية

1177 د.  اسامة الشيخ                         الثروة الحيوانية والسمكية

1178 د.  الخير مصطفي                         الثروة الحيوانية والسمكية

1179 د.  الزبير عبد الرحمن                   الثروة الحيوانية والسمكية

1180     الطاهر محمد هارون                   الثروة الحيوانية والسمكية

1181     امانويل واني                        الثروة الحيوانية والسمكية

1182     امين الكارب                         الثروة الحيوانية والسمكية

1183 ب.  بابكر الحاج علي                     الثروة الحيوانية والسمكية

1184 د.  بدوي بابكر عثمان                    الثروة الحيوانية والسمكية

1185 د.  بشير ادم رحمة                       الثروة الحيوانية والسمكية

1186 د.  بشير حاج الطاهر                     الثروة الحيوانية والسمكية

1187     جعفر كرار                           الثروة الحيوانية والسمكية

1188 د.  حامد محمد الا مين                    الثروة الحيوانية والسمكية

1189 د.  حسبو الحاج سليمان                   الثروة الحيوانية والسمكية

1190     حسن الزبير عباس                     الثروة الحيوانية والسمكية

1191 د.  حسن فوزي                            الثروة الحيوانية والسمكية

1192 د.  حسن محمد حسن                        الثروة الحيوانية والسمكية

1193 د.  ديفيد بسيوني                        الثروة الحيوانية والسمكية

1194     زكية الحاج فضل الله                 الثروة الحيوانية والسمكية

1195 د.  سافانا جامبو                        الثروة الحيوانية والسمكية

1196     سعيد حسن علي                        الثروة الحيوانية والسمكية

1197 د.  سيد احمد الشفيع                     الثروة الحيوانية والسمكية

1198 د.  صالح احمد بابكر                     الثروة الحيوانية والسمكية

1199     صديق حدوب                           الثروة الحيوانية والسمكية

1200     صديق فضل الله                       الثروة الحيوانية والسمكية

1201     صديق محمد مضوي                      الثروة الحيوانية والسمكية

1202 د.  عاصم عبد الرازق علي                 الثروة الحيوانية والسمكية

1203     عاطف عبد الرحمن العاقب              الثروة الحيوانية والسمكية

 

صفحة 20

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1204 ب.  عبد الحميد عثمان                    الثروة الحيوانية والسمكية

1205 د.  عبد الرحيم هاشم                     الثروة الحيوانية والسمكية

1206 د.  عبد الله عثمان باشري                الثروة الحيوانية والسمكية

1207 د.  عبد الله مكي عثمان                  الثروة الحيوانية والسمكية

1208     عبد الوهاب جلا ل                     الثروة الحيوانية والسمكية

1209 د.  علي محمدين  علي دينار               الثروة الحيوانية والسمكية

1210     عوض عبد الله سعيد                   الثروة الحيوانية والسمكية

1211     فائزة يوسف زمراوي                   الثروة الحيوانية والسمكية

1212 د.  فيصل حسن ابراهيم                    الثروة الحيوانية والسمكية

1213 ب.  فيصل عوض                            الثروة الحيوانية والسمكية

1214 د.  كامل النعيم                         الثروة الحيوانية والسمكية

1215     كمال وداعة عثمان رحمة               الثروة الحيوانية والسمكية

1216 د.  متوة ماجوك                          الثروة الحيوانية والسمكية

1217 د.  محمد بشير مفرح                      الثروة الحيوانية والسمكية

1218 د.  محمد جلا ل محمد احمد                 الثروة الحيوانية والسمكية

1219 ب.  محمد سعيد حربي                      الثروة الحيوانية والسمكية

1220 ب.  محمود موس  محمود                    الثروة الحيوانية والسمكية

1221 ب.  مدثر التنقاري                       الثروة الحيوانية والسمكية

1222     مصطف  هريدي                         الثروة الحيوانية والسمكية

1223 د.  مصطفي بدوي                          الثروة الحيوانية والسمكية

1224 د.  مصطفي عبد المجيد ماهر               الثروة الحيوانية والسمكية

1225     موس  يعقوب                          الثروة الحيوانية والسمكية

1226     هد  محمد خوجلي                      الثروة الحيوانية والسمكية

1227 د.  يوسف اسحق                           الثروة الحيوانية والسمكية

1228     ابراهيم احمد حمد ابوسن              الحكم الا تحادي

1229     ابراهيم علي التوم                   الحكم الا تحادي

1230 د.  ابوبكر عوض                          الا علا م

1231     احمد ابوشوك                         الحكم الا تحادي

1232     احمد شيخ ادريس مناع                 الحكم الا تحادي

1233     احمد عبد الحليم                     الحكم الا تحادي

1234     احمد عبد الرحمن احمد                الحكم الا تحادي

1235     ادم احمد نمر                        الحكم الا تحادي

1236 د.  ادم الزين                           الحكم الا تحادي

1237     ادم صي التجاني                      الحكم الا تحادي

1238     ادم محمد بدري                       الحكم الا تحادي

1239     ادهم الشيخ ادريس                    الحكم الا تحادي

1240     الا مير ادريس  علي دينار             الحكم الا تحادي

1241     الديمنقاوي فضل سيس                  الحكم الا تحادي

1242     الشيخ السماني اسماعيل               الحكم الا تحادي

1243     الشيخ بشير الشيخ                    الحكم الا تحادي

1244     الطيب هارون                         الحكم الا تحادي

1245     الفاتح الشريف ابراهيم               الحكم الا تحادي

1246     الملك رحمة الله محمود               الحكم الا تحادي

1247     الهادي عيس  دبكة                    الحكم الا تحادي

1248     جون اجيث جوك                        الحكم الا تحادي

1249     زينب بشير البكري                    الحكم الا تحادي

1250     سرور محمد رملي                      الحكم الا تحادي

1251     سعد عوض محمد                        الحكم الا تحادي

1252     شوقي حسين                           الحكم الا تحادي

1253     صلا ح الدين محجوب عشرات              الحكم الا تحادي

1254     صلا ح علي الغالي (عميد م)            الحكم الا تحادي

1255     عباس محمد خير                       الحكم الا تحادي

1256     عبد الباقي اكول (السلطان)           الحكم الا تحادي

1257 د.  عبد الرحمن ابراهيم خليفة            الحكم الا تحادي

1258 د.  عبد الرحمن ابكر                     الحكم الا تحادي

1259 د.  عبد الرحمن احمد عبد الرحمن          الحكم الا تحادي

1260     عبد الرحمن بحر الدين (السلطان)      الحكم الا تحادي

1261 د.  عبد السميع عمر                      الحكم الا تحادي

1262 ب.  عبد الغفار محمد احمد                الحكم الا تحادي

1263     عبد القادر منعم منصور               الحكم الا تحادي

 

صفحة 21

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1264     عبيد محمد تمساح                     الحكم الا تحادي

1265     عكاشة مضوي                          الحكم الا تحادي

1266     علوية علي عثمان                     الحكم الا تحادي

1267     علي ادريس هباني                     الحكم الا تحادي

1268 د.  علي دياب                            الحكم الا تحادي

1269     علي صالح (العمدة)                   الحكم الا تحادي

1270     علي نمر الجلة                       الحكم الا تحادي

1271     عمر احمد زروق (الشرتاي)             الحكم الا تحادي

1272     فادية خليل                          الحكم الا تحادي

1273     فيليب اوبانق                        الحكم الا تحادي

1274     لويس لوكا بابا (السلطان)            الحكم الا تحادي

1275 د.  مالك بشير مالك                      الحكم الا تحادي

1276 د.  محاسن حاج الصافي                    الحكم الا تحادي

1277     محمد البشير البخيت                  الحكم الا تحادي

1278     محمد الحسن عوض الكريم               الحكم الا تحادي

1279     محمد حمد النيل                      الحكم الا تحادي

1280     محمد فضل الله الا عيسر               الحكم الا تحادي

1281     محمد محمد الا مين ترك                الحكم الا تحادي

1282     محمود حسين                          الحكم الا تحادي

1283     محمود خالد محمد نور                 الحكم الا تحادي

1284 د.  مدن  محمد احمد                      الحكم الا تحادي

1285     ناتالي بانكراسيو                    الحكم الا تحادي

1286 د.  ابراهيم احمد عبد العزيز غندور       الرعاية الصحية

1287     ابو القاسم الهادي                   الرعاية الصحية

1288 د.  احمد الصديق                         الرعاية الصحية

1289 د.  احمد حسب الرسول                     الرعاية الصحية

1290     احمد عثمان رزق                      الرعاية الصحية

1291     احمد علي الطيب                      الرعاية الصحية

1292 ب.  احمد محمد حسن                       الرعاية الصحية

1293     احمد محمود الشناوي                  الرعاية الصحية

1294     اسما  علي الزين                     الرعاية الصحية

1295 د.  الجيلي خالد موس                     الرعاية الصحية

1296 د.  الحاج بيتر                          الرعاية الصحية

1297     الزين كرار                          الرعاية الصحية

1298     السعيد عثمان الشيخ                  الرعاية الصحية

1299     الصادق قسم الله                     الرعاية الصحية

1300 د.  الصادق محجوب                        الرعاية الصحية

1301     الفاتح حسب الرسول                   الرعاية الصحية

1302     الهادي احمد الشيخ                   الرعاية الصحية

1303     امال احمد اسماعيل                   الرعاية الصحية

1304     ايزاك ماكوير اتير                   الرعاية الصحية

1305     بابكر عبد السلا م                    الرعاية الصحية

1306     بكري حمد                            الرعاية الصحية

1307     جعفر بن عوف                         الرعاية الصحية

1308 د.  جمال حسن جمعة                       الرعاية الصحية

1309 د.  حسب الرسول الصديق                   الرعاية الصحية

1310 د.  حسن حامد                            الرعاية الصحية

1311     حسن عبد الرسول                      الرعاية الصحية

1312     حسن هارون                           الرعاية الصحية

1313     حسين محمد احمد                      الرعاية الصحية

1314     حيدر ابو احمد                       الرعاية الصحية

1315     خالد حياتي                          الرعاية الصحية

1316     خالد هباني                          الرعاية الصحية

1317     خالدة زاهر                          الرعاية الصحية

1318 د.  خيري عبد الرحمن                     الرعاية الصحية

1319 ب.  داود مصطف                           الرعاية الصحية

1320     سعيدة الدرديري                      الرعاية الصحية

1321     صالح ياسين                          الرعاية الصحية

1322     صلا ح كمبال                          الرعاية الصحية

1323     عائشة الصوفي                        الرعاية الصحية

 

صفحة 22

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1324     عائشة زهير ابراهيم                  الرعاية الصحية

1325     عاصم زكي                            الرعاية الصحية

1326 د.  عبد الحميد السيد                    الرعاية الصحية

1327     عبد الدائم كشان                     الرعاية الصحية

1328     عبد الرحمن احمد موس                 الرعاية الصحية

1329     عبد الرحمن التوم                    الرعاية الصحية

1330 د.  عبد الرحمن المفتي                   الرعاية الصحية

1331     عبد الرحمن عشميق                    الرعاية الصحية

1332     عبد الرحمن محمد موس                 الرعاية الصحية

1333 د.  عبد الرحيم محمد احمد                الرعاية الصحية

1334 د.  عبد السلا م المغربي                  الرعاية الصحية

1335 د.  عبد السلا م صالح                     الرعاية الصحية

1336 د.  عبد العظيم عثمان موس                الرعاية الصحية

1337 د.  عبد الكريم محمد صالح                الرعاية الصحية

1338     عبد اللطيف الدولي                   الرعاية الصحية

1339 د.  عبد اللطيف عبد المنعم               الرعاية الصحية

1340 د.  عبد الله سيد احمد                   الرعاية الصحية

1341 د.  عبد الله هداية الله                 الرعاية الصحية

1342     عبد الماجد مساعد                    الرعاية الصحية

1343     عبد المنعم الشفيع                   الرعاية الصحية

1344 د.  عبد الوهاب الكدرو                   الرعاية الصحية

1345     عبد الوهاب حسن محمد                 الرعاية الصحية

1346     علي الفاضلا بي                       الرعاية الصحية

1347     علي سلا مة                           الرعاية الصحية

1348 د.  علي محمد عبد الرحمن                 الرعاية الصحية

1349 د.  عمر الحاج بلا ل                      الرعاية الصحية

1350     عمر الفكي                           الرعاية الصحية

1351 ب.  عوض ابوزيد                          الرعاية الصحية

1352 د.  عوض دكام                            الرعاية الصحية

1353     فتح الرحمن عابدين                   الرعاية الصحية

1354     فتحي عبد المطلب                     الرعاية الصحية

1355     فيصل خضر مكي                        الرعاية الصحية

1356 د.  قاسم برنابا                         الرعاية الصحية

1357 د.  مامون محمد علي حميدة                الرعاية الصحية

1358 د.  محجوب شريف التهامي                  الرعاية الصحية

1359     محمد احمد ابو سن                    الرعاية الصحية

1360     محمد الحسن الطيب                    الرعاية الصحية

1361     محمد الحسن خميس                     الرعاية الصحية

1362     محمد الفاتح علي                     الرعاية الصحية

1363 د.  محمد حاج علي                        الرعاية الصحية

1364     محمد سعيد الفيل                     الرعاية الصحية

1365 ب.  محمد شاكر السراج                    الرعاية الصحية

1366     محمد عبد الرحمن ارباب               الرعاية الصحية

1367     محمود ابوبكر حبشي                   الرعاية الصحية

1368     محمود عبد الله                      الرعاية الصحية

1369 د.  مصطف  السراج                        الرعاية الصحية

1370     منير احمد ابراهيم                   الرعاية الصحية

1371     ميرغني سنهوري                       الرعاية الصحية

1372     ابراهيم احمد المنصوري               الري

1373     ابراهيم حسن احمد                    الري

1374     ابو القاسم العامل                   الري

1375     احمد عبد الوهاب                     الري

1376     احمد محمد ادم                       الري

1377     اقاو دينق                           الري

1378     الطاهر محمد حسن                     الري

1379     الفاتح سعد                          الري

1380     الهيئة العامة للا ستثمار             الري

1381     اميليو نارو (المهندس )              الري

1382     اوثوينه داك باديت                   الري

1383     بخيت مكي حمد                        الري

 

صفحة 23

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1384     بدوي الفضلي المنشد                  الري

1385     تاج السر احمد محمد                  الري

1386     توفيق هاشم                          الري

1387     جعفر المبارك                        الري

1388     جعفر محجوب محمد                     الري

1389     خليفة الصلحي                        الري

1390     خوجلي ابراهيم                       الري

1391     دسوقي احمد هاشم                     الري

1392     سعاد تمساح                          الري

1393 د.  صديق ابو                            الري

1394     صغيرون الزين صغيرون                 الري

1395 د.  عابدين محمد علي صالح                الري

1396     عباس هداية الله                     الري

1397     عبد الرازق محمد مختار               الري

1398     عبد الرحمن صديق                     الري

1399     عبد الله محمد ابراهيم               الري

1400     عبد الله محمد زبير                  الري

1401     عثمان بليل                          الري

1402     عثمان محمد خير                      الري

1403     عصام مصطف                           الري

1404     قاسم عثمان                          الري

1405     قرنق يونق                           الري

1406     كمال علي                            الري

1407     محافظ مشروع الجزيرة                 الري

1408     محمد احمد دنقل                      الري

1409     محمد الا مين محمد نور                الري

1410     محمد الحسن الطيب                    الري

1411     محمد الحسن نمر                      الري

1412     محمد بريمة حسب النبي                الري

1413     محمد حسن شاذلي                      الري

1414     محمد صالح حسن                       الري

1415     محمد عبد الكريم عساكر               الري

1416 د.  محمد عكود عثمان                     الري

1417     محمود بشير جماع                     الري

1418     مدير مشروع الرهد                    الري

1419     مدير مشروع الزيداب                  الري

1420     مدير مشروع خشم القربة               الري

1421     ميرغني مبارك مصطف                   الري

1422     يامبيو اباطور                       الري

1423     يحي  عبد المجيد                     الري

1424     يعقوب ابوشورة                       الري

1425     يوسف زمراوي                         الري

1426     يوسف فضل الله                       الري

1427     ابتسام محمد سعيد                    الرياضة

1428     ابراهيم احمد الطيب                  الرياضة

1429 د.  ابراهيم الياس رحمة الله             الرياضة

1430     ابراهيم جلك                         الرياضة

1431     ابراهيم عبده                        الرياضة

1432     ابو القاسم كشة                      الرياضة

1433     احمد الحاج المعزل                   الرياضة

1434     احمد حسب الرسول بدر                 الرياضة

1435     احمد خميس                           الرياضة

1436     احمد عبد الله دولة                  الرياضة

1437     ادريس  بركية                        الرياضة

1438     اطبا  الفرق القومية                 الرياضة

1439     التاج عبد المطلب                    الرياضة

1440     الجاك عجب                           الرياضة

1441     الحاج التوم حسن                     الرياضة

1442     الخير عبد الجليل المشرف (لوا  م)    الرياضة

1443     الدرديري الفيل                      الرياضة

 

صفحة 24

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1444     الدوليون في الا تحادات               الرياضة

1445     الرشيد الصديق                       الرياضة

1446     الروابط الرياضية                    الرياضة

1447     الرياضة العسكرية                    الرياضة

1448     الريح دمباوي                        الرياضة

1449     الزين فرج الله                      الرياضة

1450     السر دوليب                          الرياضة

1451     السر عوض الله                       الرياضة

1452     السر وقيع الله                      الرياضة

1453     الصادق فرج الله                     الرياضة

1454     الطريفي صديق                        الرياضة

1455     الطيب العباس                        الرياضة

1456     الطيب عبد الله                      الرياضة

1457     الطيب محمد خير (عميد)               الرياضة

1458     الفاتح المقبول                      الرياضة

1459     الفاضل صالح                         الرياضة

1460     الفاضل عوض                          الرياضة

1461     الكشيف حسن                          الرياضة

1462     الوسيلة العكام                      الرياضة

1463     امام دوليب                          الرياضة

1464     امين زكي                            الرياضة

1465     اندريا عبد الله                     الرياضة

1466     بشر  محمد يحي                       الرياضة

1467     تاج الدين فيروز                     الرياضة

1468     حاج التوم حسن                       الرياضة

1469     حاج حسن عثمان                       الرياضة

1470 د.  حسن ابوجبل                          الرياضة

1471     حسن امير                            الرياضة

1472     حسن عبد القادر                      الرياضة

1473     حسن محمد عثمان المصري               الرياضة

1474     حسن يوسف الحسن ابو العائلة          الرياضة

1475     حمد النيل فضل                       الرياضة

1476     حمزة عثمان الكوارتي                 الرياضة

1477     خالد بشير                           الرياضة

1478     داود سليمان                         الرياضة

1479     رءسا  الا تحادات الرياضية العامة     الرياضة

1480     الا مين محمد فءاد                    الرياضة

1481     رءسا  وسكرتيروالا تحادات الرياضيةالق الرياضة

1482     رئيس وامين خزينة اللجنة الا ولمبية   الرياضة

1483     رئيس وسكرتير رابطة الا علا ميين الريا الرياضة

1484     زين العابدين محمد احمد عبد القادر   الرياضة

1485     سارة جاد الله                       الرياضة

1486     سامي عز الدين                       الرياضة

1487     سباق الخيل                          الرياضة

1488     سكرتيرو الا تحادات الرياضية العامة   الرياضة

1489     سليمان حامد احمد                    الرياضة

1490     سليمان دقق                          الرياضة

1491     سهير عوض  سعيد                      الرياضة

1492     سيد محمد عبيد                       الرياضة

1493     شرف ابراهيم الداروتي                الرياضة

1494 د.  شمس الدين عابدين                    الرياضة

1495     شمس الدين عبد الكريم                الرياضة

1496     شوقي عز الدين                       الرياضة

1497     صديق حمد                            الرياضة

1498     صديق منزول                          الرياضة

1499     صلا ح ابراهيم الزاكي                 الرياضة

1500     صلا ح النور مطر                      الرياضة

1501     صلا ح عبد العال مبروك                الرياضة

1502     طارق احمد ادم                       الرياضة

1503     طارق امير                           الرياضة

 

صفحة 25

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1504     طه صالح شريف                        الرياضة

1505     طه علي البشير                       الرياضة

1506     عادل طوبيا                          الرياضة

1507     عاصم المرضي (عميد أ.ح)              الرياضة

1508     عامر جمال الدين                     الرياضة

1509     عباس مدني                           الرياضة

1510     عبد الحفيظ محمد توم                 الرياضة

1511 د.  عبد الحليم محمد                     الرياضة

1512     عبد الحميد ابراهيم                  الرياضة

1513     عبد الحميد الضو حجوج                الرياضة

1514     عبد الرحمن الخضر                    الرياضة

1515     عبد الرحمن حسن الشاذلي (شاخور)      الرياضة

1516     عبد الرحمن زيدان                    الرياضة

1517     عبد الرحمن صغيرون                   الرياضة

1518     عبد الرحيم شداد                     الرياضة

1519     عبد العال عبد القادر                الرياضة

1520     عبد العزيز شدو                      الرياضة

1521     عبد العزيز عثمان                    الرياضة

1522     عبد العظيم التوم                    الرياضة

1523     عبد القيوم التركي                   الرياضة

1524     عبد اللطيف محمد عباس                الرياضة

1525     عبد الله السماني                    الرياضة

1526     عبد المجيد سلطان كيجاب              الرياضة

1527     عبد المجيد منصور                    الرياضة

1528     عبد المحمود حاج صالح                الرياضة

1529     عبد المنعم عبد العال                الرياضة

1530     عثمان البشير                        الرياضة

1531     عثمان الحاج                         الرياضة

1532     عثمان سر الختم (عميد)               الرياضة

1533     عثمان عبد الرحمن يعقوب              الرياضة

1534     عثمان عبد الله كمال الدين           الرياضة

1535     عثمان يعقوب صالح                    الرياضة

1536     عز الدين مصطف                       الرياضة

1537     عطية الفكي                          الرياضة

1538     عفاف عبد الرحيم                     الرياضة

1539     علي ابرسي                           الرياضة

1540     علي الريح                           الرياضة

1541     علي سيد احمد                        الرياضة

1542     علي عيس  موس                        الرياضة

1543     علي قاقارين                         الرياضة

1544     عمر التوم الجرق                     الرياضة

1545     عمر محمد سعيد                       الرياضة

1546     عميد المعهد العالي للتربية الرياضية الرياضة

1547     عواطف ابراهيم                       الرياضة

1548 د.  عوض  دكام                           الرياضة

1549     عوض احمد طه                         الرياضة

1550     فارو فاريان                         الرياضة

1551     فاروق سعد الدين                     الرياضة

1552     فاروق سليمان                        الرياضة

1553     فتحي ابراهيم عيس                    الرياضة

1554     فرح حسن محمد احمد                   الرياضة

1555 د.  فيصل سعيد صبري                      الرياضة

1556     فيصل محمد عبد الله                  الرياضة

1557     قريب الله عمر                       الرياضة

1558     كمال الفيل                          الرياضة

1559 د.  كمال شداد                           الرياضة

1560     لقمان عمر                           الرياضة

1561     ماجد طلعت فريد                      الرياضة

1562     مارتن ماو ماو                       الرياضة

1563 د.  مامور كنجي                          الرياضة

 

صفحة 26

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1564     مامون بشير النفيدي                  الرياضة

1565     مامون مبارك امان (اللوا )           الرياضة

1566     مايكل بنيامين                       الرياضة

1567     مبارك احمد الخليفة                  الرياضة

1568     مجاهد الخليل                        الرياضة

1569     مجدي شمس الدين                      الرياضة

1570     محجوب عبد الله                      الرياضة

1571     محجوبة محمد صالح                    الرياضة

1572     محمد الشيخ مدني                     الرياضة

1573     محمد الياس محجوب                    الرياضة

1574     محمد بشير الطريفي                   الرياضة

1575     محمد خضر بشير                       الرياضة

1576     محمد طلعت فريد (لوا  م)             الرياضة

1577     محمد عبد المجيد                     الرياضة

1578     محمد عثمان مالك (لوا  ركن م)        الرياضة

1579     محمد عثمان هاشم (الفريق)            الرياضة

1580     محمد عوض حميدة                      الرياضة

1581     محمد كرار النور                     الرياضة

1582     محمد ميرغني                         الرياضة

1583     محمود الحاج ابو بكر                 الرياضة

1584     محمود الحاج حبشي                    الرياضة

1585     محمود متوكل                         الرياضة

1586     محي الدين تيتاوي                    الرياضة

1587     مختار التوم                         الرياضة

1588     مدير المركز الدولي لتطوير الكرة الط الرياضة

1589     مدير المناشط التربوية وزارة التربية الرياضة

1590     مريم محمد عوض                       الرياضة

1591     مزمل مهدي                           الرياضة

1592     مصباح الصادق                        الرياضة

1593     مصطف  احمد الحاج                    الرياضة

1594     مصطف  النقر                         الرياضة

1595     معتصم احمد رحمة                     الرياضة

1596     مفتي محمد سعيد                      الرياضة

1597     مكي فضل المول                       الرياضة

1598     ممثل ادارة المغتربين                الرياضة

1599     ممثل الا تحاد العام للطلا ب السودانيي الرياضة

1600     ممثل الا ذاعة                        الرياضة

1601     ممثل التلفزيون                      الرياضة

1602     ممثل الهيئة القومية للكهربا         الرياضة

1603     محمد عيس  جلي جفوني (اليونسكو)      الرياضة

1604     ممثل رابطة مشجعي الفرق القومية      الرياضة

1605     ممثل شركة ساتا                      الرياضة

1606     ممثل شركة موبيل اويل                الرياضة

1607     ممثل لجنة تخطيط المدن               الرياضة

1608     ممثل مصلحة الا حصا                   الرياضة

1609     ممثل مصلحة السجون                   الرياضة

1610     ممثل مصلحة المساحة                  الرياضة

1611     ممثل مصنع الجلود                    الرياضة

1612     ممثل معهد بخت الرضا                 الرياضة

1613     ممثل منظمة شباب الوطن               الرياضة

1614     ممثل وزارة الا سكان                  الرياضة

1615     ممثل وزارة الصناعة                  الرياضة

1616     ممثل وزارة المالية                  الرياضة

1617     ممثل وزارة مصلحة السجون             الرياضة

1618     ممثل وكالة التخطيط                  الرياضة

1619     ممثلو الولا يات التسع                الرياضة

1620     احمد قنديل صالح (التحكيم الدولي)    الرياضة

1621     ممثلو هيئات التدريب القومية         الرياضة

1622     منصور عبد الرحيم (لوا  ركن)         الرياضة

1623     منير الحكيم                         الرياضة

 

صفحة 27

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1624     مهدي الفكي                          الرياضة

1625     مه  مصطف  (نقيب)                    الرياضة

1626     ميرغني الفوال                       الرياضة

1627     نادر ابراهيم مالك                   الرياضة

1628     نادر حسن ابراهيم                    الرياضة

1629     نصر الدين عباس جكسا                 الرياضة

1630     نور الدين عمر                       الرياضة

1631     نوري موس  نوري                      الرياضة

1632     هاشم الشيخ                          الرياضة

1633     يحي الطاهر                          الرياضة

1634     يوسف عمر                            الرياضة

1635     يوسف مرحوم                          الرياضة

1636 د.  يونس الا مين                         الرياضة

1637     ابراهيم عل  مسلم                    الزراعة المروية

1638     حسن عباس                            الزراعة المروية

1639     ابراهيم ابوالحسن                    الزراعة المروية

1640 د.  ابراهيم الجاك                       الزراعة المروية

1641     ابراهيم الشاذلي                     الزراعة المروية

1642     ابراهيم عيس  ابوطاهر                الزراعة المروية

1643     احمد البدري صالح                    الزراعة المروية

1644     احمد عبد الله (عقيد ركن طيار)       الزراعة المروية

1645 د.  احمد علي الحسن                      الزراعة المروية

1646     احمد ميسو                           الزراعة المروية

1647     الشيخ احمد سمساعة                   الزراعة المروية

1648 د.  الطيب علي بابكر                     الزراعة المروية

1649     الفاتح عيد                          الزراعة المروية

1650     امنة محمد حامد                      الزراعة المروية

1651 د.  امير بخيت                           الزراعة المروية

1652 د.  بدر احمد سليم                       الزراعة المروية

1653     بريان ماجوت                         الزراعة المروية

1654     بشر  ادريس محمود                    الزراعة المروية

1655 د.  جمال الطيب بشر                      الزراعة المروية

1656     جيمس  حكيم                          الزراعة المروية

1657     حسن احمد حامد                       الزراعة المروية

1658 د.  حسن اسحاق                           الزراعة المروية

1659     حسن الطيب الحاج                     الزراعة المروية

1660     حسن سعد عبدالله                     الزراعة المروية

1661 د.  حسن سليمان ابراهيم                  الزراعة المروية

1662 د.  ست النفر محجوب                      الزراعة المروية

1663     سعد عكريب                           الزراعة المروية

1664     سلم  عبد العال الطاهر               الزراعة المروية

1665 د.  سليمان سيد احمد                     الزراعة المروية

1666     صديق عبدالباقي                      الزراعة المروية

1667     صلا ح خاطر                           الزراعة المروية

1668 د.  عابدين محمد علي                     الزراعة المروية

1669     عباس محمد عباس                      الزراعة المروية

1670     عبد الرحيم حسن جمعة                 الزراعة المروية

1671     عبد السلا م عثمان عبد السلا م         الزراعة المروية

1672     عبد الله احمد طلب                   الزراعة المروية

1673 د.  عبدالجليل عبدالماجد                 الزراعة المروية

1674     عبدالرحمن الا مين                    الزراعة المروية

1675     عبدالرحمن التهامي                   الزراعة المروية

1676     عبدالرحمن الزين                     الزراعة المروية

1677     عبدالعزيز حامد                      الزراعة المروية

1678     عبدالله محمد ابراهيم                الزراعة المروية

1679 ب.  عبدالمحسن النادي                    الزراعة المروية

1680     عثمان بليل                          الزراعة المروية

1681 د.  عثمان عجيب                          الزراعة المروية

1682     عز الدين عمر المكي                  الزراعة المروية

1683     عزالدين صديق                        الزراعة المروية

 

صفحة 28

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1684 د.  علي الخضر كمبال                     الزراعة المروية

1685     علي الطيب                           الزراعة المروية

1686     علي عبدالرحمن                       الزراعة المروية

1687 د.  عمر عبد الفضيل                      الزراعة المروية

1688 د.  عمر مختار عجول                      الزراعة المروية

1689     قاسم ابراهيم حسن                    الزراعة المروية

1690     قاسم عثمان                          الزراعة المروية

1691 د.  مامون ضو البيت                      الزراعة المروية

1692 د.  محمد احمد علي دنقل                  الزراعة المروية

1693     محمد احمد قاسم                      الزراعة المروية

1694     محمد الحسن جبارة                    الزراعة المروية

1695 د.  محمد حمد خليفة                      الزراعة المروية

1696 د.  محمد عثمان السماني                  الزراعة المروية

1697 د.  محمد عثمان عبد الله الشيخ           الزراعة المروية

1698     محمد كيلا ني                         الزراعة المروية

1699     مصطف  ابو العلا                      الزراعة المروية

1700     مصطف  جندابي                        الزراعة المروية

1701     مصطف  حمد                           الزراعة المروية

1702 ب.  موس  محمد موس                       الزراعة المروية

1703 د.  هاشم العبيد                         الزراعة المروية

1704     يحي  محمد الحسين                    الزراعة المروية

1705     ابراهيم التوم                       الزراعة المطرية

1706     احمد محمود                          الزراعة المطرية

1707     الا مين الشيخ مصطفي الا مين           الزراعة المطرية

1708 د.  الطاهر حربي                         الزراعة المطرية

1709     الفاضل احمد يوسف                    الزراعة المطرية

1710 د.  امين اسماعيل جلة                    الزراعة المطرية

1711     بدر الدين عبد الرحمن                الزراعة المطرية

1712     حامد محمد محمود                     الزراعة المطرية

1713 د.  حسن احمد هابش                       الزراعة المطرية

1714     خضر عبد الحليم                      الزراعة المطرية

1715     خضر علي ادريس                       الزراعة المطرية

1716 د.  دفع الله احمد دفع الله              الزراعة المطرية

1717     رومانو حسن                          الزراعة المطرية

1718     صلا ح الخليفة                        الزراعة المطرية

1719     عباس عبدالماجد                      الزراعة المطرية

1720     عبد الرحمن تميم فرتاك               الزراعة المطرية

1721     عبد الكريم حسين جعفر                الزراعة المطرية

1722 د.  عبدالرازق البشير                    الزراعة المطرية

1723     عبدالرحيم الا مين                    الزراعة المطرية

1724     عبدالله يحي                         الزراعة المطرية

1725 د.  عبدالمنعم الا حمدي                   الزراعة المطرية

1726     عوض الوكيل                          الزراعة المطرية

1727 د.  فتحي خليفة                          الزراعة المطرية

1728 د.  فيصل ميرغني                         الزراعة المطرية

1729     قاسم ابراهيم حسن                    الزراعة المطرية

1730     كامل منصور                          الزراعة المطرية

1731 د.  كمال عقباوي                         الزراعة المطرية

1732     مانيسيه ماجوك بوندوال               الزراعة المطرية

1733     محمد ادم جلا بي                      الزراعة المطرية

1734 د.  محمد بشير علي                       الزراعة المطرية

1735     محمد سعيد سيراب                     الزراعة المطرية

1736 د.  محمد عثمان الحسن الكاروري           الزراعة المطرية

1737     محمد عثمان يوسف رحمة                الزراعة المطرية

1738 ب.  محمود احمد محمود                    الزراعة المطرية

1739 د.  مصطف  محمد الحاج                    الزراعة المطرية

1740     هاشم هجو                            الزراعة المطرية

1741     وجدي ميرغني محجوب                   الزراعة المطرية

1742     ابراهيم عباس  سيف النصر             السكان

1743 د.  احمد الزين صغيرون                   السكان

 

صفحة 29

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1744 د.  ادريس سالم الحسن                    السكان

1745 د.  التجاني الطاهر                      السكان

1746     الثقافة العمالية                    السكان

1747     الشيخ صديق عبد الحي                 السكان

1748     العادل العاجب (عقيد شرطة)           السكان

1749 د.  امال ابوبكر ارباب                   السكان

1750     ايمانويل جراي                       السكان

1751 د.  توفيق الديب                         السكان

1752     جلا ل اسماعيل الا زهري                السكان

1753 د.  جلا ل محمد احمد                      السكان

1754 د.  حامد البشير ابراهيم                 السكان

1755     حسن محمد عبد الرحمن                 السكان

1756     حنان احمد عبد الحليم                السكان

1757 د.  رقية ابو القاسم                     السكان

1758     سكينة محمد الحسن                    السكان

1759 د.  سميرة امين احمد                     السكان

1760     سوزان وسلي                          السكان

1761     صالح ابو اليمن                      السكان

1762 د.  صلا ح الدين الشاذلي                  السكان

1763     صلا ح قاضي شيخ قاضي                  السكان

1764 د.  طه محمد احمد                        السكان

1765     عائشة عبد الله                      السكان

1766 د.  عبد الحليم الطاهر                   السكان

1767     عبد الحميد قباني                    السكان

1768 ب.  عبد الرحمن العاقب                   السكان

1769     عبلة مهدي                           السكان

1770     علوية جمال محمد احمد                السكان

1771     علي شمار                            السكان

1772     عمر احمد التاي                      السكان

1773 د.  فاطمة الرشيد                        السكان

1774 د.  فتحية عبد المحمود                   السكان

1775     فضل المول  دارقيل                   السكان

1776     فوزي محمد الحسن                     السكان

1777     فوزية حمور                          السكان

1778     كمال علي صالح (اللوا )              السكان

381 د.  مبارك بشير سليمان                   السكان

1780     مبارك يحي                           السكان

1781     محمد احمد بشير                      السكان

1782     محمد الفكي عوض الله                 السكان

1783     محمد المبارك الريح هاشم             السكان

1784     محي الدين عثمان                     السكان

1785     نجو  القاضي                         السكان

1786     ابراهيم باشري                       النقل البري

1788     ادم حسن نمر                         النقل البري

1789     اسحاق القاسم شداد                   النقل البري

1790     اسماعيل احمد محمود                  النقل البري

1791     الحسين الحسن الحسين                 النقل البري

1792 د.  الفاتح محمد علي                     النقل البري

1793     المصباح الصادق                      النقل البري

1794     حسن محمد عمر                        النقل البري

1795 د.  دفع الله بدوي                       النقل البري

1796     صالح محمد الطيب                     النقل البري

1797     صلا ح احمد خير                       النقل البري

1798     عباس سرالختم                        النقل البري

1799     عباس علي رامي                       النقل البري

1800     عبد الجليل سيد احمد                 النقل البري

1801     عبد الرحيم احمد ابراهيم             النقل البري

1802     عبد السلا م فضل الله                 النقل البري

1803     عبد الله صديق غندور                 النقل البري

1804     عبد الله محمد خميس                  النقل البري

 

صفحة 30

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1805     عبد المنعم عباس                     النقل البري

1806     علي صديق                            النقل البري

1807     عواطف محمود ابراهيم                 النقل البري

1808     عوض الكريم عثمان                    النقل البري

1809     محمد ابكر جبرة                      النقل البري

1810     محمد احمد الطيب                     النقل البري

1811     محمد احمد فقيري                     النقل البري

1812     محمد الباهي علي                     النقل البري

1813 د.  محمد الطيب عبد الله الطيب           النقل البري

1814     محمد طه ابوسمرة                     النقل البري

1815     محمد عبد الرحمن وصفي                النقل البري

1816     محمد قيلي الخليفة                   النقل البري

1817     موس  مت                             النقل البري

1818     نور الدائم سيد احمد                 النقل البري

1819     هارون العوض                         النقل البري

1820     هاشم محمد احمد                      النقل البري

1821     احمد زين العابدين                   السلا م

1822     اركيل كوت جود                       السلا م

1823 ب.  الا مين حمودة                        السلا م

1824     الدو اجو                            السلا م

1825     اليجا شول لويث                      السلا م

1826     انجلو بيدا                          السلا م

1827     انجيل اسحاق                         السلا م

1828     اندرو كواج                          السلا م

1829     اندرو ليك                           السلا م

1830 د.  اندرو ويو                           السلا م

1831     بيتر شارلمان                        السلا م

1832     جبر الله خمسين                      السلا م

1833 د.  جعفر عبد العزيز                     السلا م

1834     طلحة الياس بابكر                    السلا م

1835 د.  عبد السميع عمر                      السلا م

1836 د.  عبد الله ادريس                      السلا م

1837 د.  عبد الله سليمان العوض               السلا م

1838     عثمان عبد الله (لوا  م)             السلا م

1839 د.  علي الحاج                           السلا م

1840     علي تميم فرتاك                      السلا م

1841     علي محمد احمد جاويش                 السلا م

1842 د.  غازي صلا ح الدين عتباني              السلا م

1843     فضل السيد ابوقصيصة                  السلا م

1844     فيليب اوبانق                        السلا م

1845     قاجوك قوريانق                       السلا م

1846     كمال علي مختار (عميد ركن)           السلا م

1847 د.  لورنس وول وول                       السلا م

1848     ماثيو ابور                          السلا م

1849     مبارك قسم الله                      السلا م

1850     محمد عبد القادر عمر لوا   م)        السلا م

1851     محمد عثمان جماع                     السلا م

1852     محمد عثمان خليفة                    السلا م

1853     محمود عابدين                        السلا م

1854 ب.  مدثر عبد الرحيم                     السلا م

1855     مزمل سليمان غندور                   السلا م

1856 د.  مطرف صديق علي                       السلا م

1857     مكي حسن ابو (فريق معاش )            السلا م

1858     موس  سيد احمد                       السلا م

1859     موس  علي سليمان                     السلا م

1860 ب   يوسف فضل حسن                        السلا م

1861     يوناس بول دي مانيال                 السلا م

1862     ابوبكر محمد ابوبكر                  السياحة

1863     ابيل ثونق جاك                       السياحة

1864     احمد ابوبكر (العميد م)              السياحة

 

صفحة 31

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1865     احمد شونة                           السياحة

1866     احمد عبد الرحيم سيد احمد            السياحة

1867     ادم محمد ابراهيم                    السياحة

1868     اسماعيل الفيل                       السياحة

1869     الا مين خلف الله                     السياحة

1870     الحاج يوسف اليمني                   السياحة

1871     الخير مختار المقبول                 السياحة

1872     السر عباس                           السياحة

1873     امين بشير فلين                      السياحة

1874     انطوني كيريو زوغورسي                السياحة

1875     انور صلا ح الدين الكابلي             السياحة

1876     تيتو اوتونيللي                      السياحة

1877     جاك بودريان                         السياحة

1878     جعفر محمد علي اشيقر                 السياحة

1879     جورج جات لواك                       السياحة

1880     جون بودريان                         السياحة

1881     جون كعكاكي                          السياحة

1882 د.  حسن زروق                            السياحة

1883     حسن شريف محمد عثمان                 السياحة

1884     حسن قسم السيد                       السياحة

1885     حسن لطفي                            السياحة

1886     حمزة محمد عبد الرحمن                السياحة

1887     خالد خلف الله عمر                   السياحة

1888     خضر محمد الحسن                      السياحة

1889     ستنا سلمان عقارب                    السياحة

1890     صديق عبد الكريم عبد الرحمن          السياحة

1891     صفوت الله محمد صالح                 السياحة

1892     عادل يوسف علي نور                   السياحة

1893     عبد الدين عمر عبد الدين             السياحة

1894     عبد الرحمن اسماعيل كبيدة            السياحة

1895     عبد العزيز عبد الكريم               السياحة

1896     عبد الفتاح راشد                     السياحة

1897     عبد القادر عبد الوهاب               السياحة

1898     عثمان ابراهيم محمد                  السياحة

1899     عصمت محيميد                         السياحة

1900     عكاشة محمد علي                      السياحة

1901     علم الهد  محمد شريف                 السياحة

1902     علي الصاحب عيد                      السياحة

1903     علي عثمان محمد علي                  السياحة

1904     عمر بابكر الشفيع                    السياحة

1905     عمر محمد مختار                      السياحة

1906     فاطمة عبد الرحمن المهدي             السياحة

1907     كامل ابراهيم (عقيد حرس صيد)         السياحة

1908     كمال ابراهيم احمد                   السياحة

1909     كمال محمد الحسن عروة                السياحة

1910     محمد صالح سليمان                    السياحة

1911     محي الدين محمد عابدين               السياحة

1912     مصطف  حسن زروق                      السياحة

1913     مصطف  عيس                           السياحة

1914     موس  يعقوب                          السياحة

1915     نصر الدين شلقامي                    السياحة

1916     يوسف تادرس                          السياحة

1917     ابراهيم محمد علي نمر                السياسات المالية

1918     ابراهيم منعم منصور                  السياسات المالية

1919     ابن الحاج محمد صالح                 السياسات المالية

1920 د.  احمد ابراهيم الترابي                السياسات المالية

1921     احمد عثمان الريح                    السياسات المالية

1922     احمد محمد طاهر                      السياسات المالية

1923     الطيب حسب الرسول                    السياسات المالية

1924     بابكر ابو سنون                      السياسات المالية

 

صفحة 32

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1925     بابكر العاقب                        السياسات المالية

1926 د.  بدور ابوعفان                        السياسات المالية

1927     بيتر لا ي اكير                       السياسات المالية

1928     جعفر ابوبكر مصطف  ابوحاج            السياسات المالية

1929     جون ديفيدسون                        السياسات المالية

1930 د.  حجازي الا دريسي                      السياسات المالية

1931 د.  حسب الله عمر حسب الله               السياسات المالية

1932     حسن محمد ساتي                       السياسات المالية

1933     حسين عثمان وني                      السياسات المالية

1934     دفع الله الحاج يوسف                 السياسات المالية

1935     سعد يحي                             السياسات المالية

1936     سيد احمد الا زهري                    السياسات المالية

1937     سيد احمد السيد                      السياسات المالية

1938     سيد احمد الطاهر                     السياسات المالية

1939 د.  سيد علي زكي                         السياسات المالية

1940     سيد عوض السيد                       السياسات المالية

1941     شعبة الا قتصاد جامعة الخرطوم         السياسات المالية

1942     شعبة الا قتصاد جامعة السودان للعلوم  السياسات المالية

1943     شعبة الا قتصاد جامعة ام درمان        السياسات المالية

1944     صلا ح محي الدين علي                  السياسات المالية

1945 د.  عاصم عبد الرحمن الشيخ               السياسات المالية

1946     عامر عبد القادر عبد الماجد          السياسات المالية

1947     عباس الخضر الحسن                    السياسات المالية

1948     عبد الرحمن احمد عثمان               السياسات المالية

1949     عبد الرحمن عبد الله محجوب           السياسات المالية

1950     عبد الرحيم محمد حمدي                السياسات المالية

1951     عبد العزيز عثمان عبد العزيز         الصناعة

1952     عبد القادر احمد عثمان               السياسات المالية

1953 د.  عبد الله احمد الرمادي               السياسات المالية

1954     عبد الله حسن احمد                   السياسات المالية

1955     عبد الله محمد علي                   السياسات المالية

1956     عبد الماجد الشيخ محمد علي فضل       السياسات المالية

1957 د.  عبد المحسن مصطف                     السياسات المالية

1958 د.  عبد الوهاب عثمان                    السياسات المالية

1959     عثمان السيد                         السياسات المالية

1960 د.  عثمان بابكر                         السياسات المالية

1961     عثمان خالد مضوي                     السياسات المالية

1962     عثمان عبد الله النذير               السياسات المالية

1963 د.  عز الدين ابراهيم                    السياسات المالية

1964     عصام الدين صديق احمد                السياسات المالية

1965     عصام محمد عثمان                     السياسات المالية

1966     علي احمد سحلول                      السياسات المالية

1967     علي خضر كمبال                       السياسات المالية

1968     علي عبد الله علي                    السياسات المالية

1969     علي عبد الله يعقوب                  السياسات المالية

1970 ب.  علي محمد الحسن                      السياسات المالية

1971     عمر مضوي محمد احمد                  السياسات المالية

1972     فتح الرحمن البشير                   السياسات المالية

1973     فتح الرحمن محمد ابراهيم             السياسات المالية

1974     فضل حسن تور الدبة                   السياسات المالية

1975     فوزي ابراهيم وصفي                   السياسات المالية

1976     كرار احمد بشير عبادي                السياسات المالية

1977     كمال عبد الرحمن العاقب              السياسات المالية

1978     كمال عبد المنعم                     السياسات المالية

1979     مامون حسن علي حسيب                  السياسات المالية

1980     مجلس  ادارة الهيئة العامة للا ستثمار السياسات المالية

1981     محاسن ايوب القدال                   السياسات المالية

1982     محمد ابراهيم محمد خير               السياسات المالية

1983 د.  محمد احمد الشامي                    السياسات المالية

1984     محمد المكاوي مصطف                   السياسات المالية

 

صفحة 33

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

1985 د.  محمد تاج السر                       السياسات المالية

1986 د.  محمد خير الزبير                     السياسات المالية

1987 د.  محمد خير فقيري                      السياسات المالية

1988     محمد عبد الرحمن ابوشورة             السياسات المالية

1989     محمد عبد المنعم بحر                 السياسات المالية

1990     محمد عثمان ابراهيم                  السياسات المالية

1991     محمد علي الا مين                     السياسات المالية

1992     محمد علي عبد الله                   السياسات المالية

1993     محمد نوري الا مين                    السياسات المالية

1994 ب.  محمد هاشم عوض                       السياسات المالية

1995     محمود احمد جحا                      السياسات المالية

1996 د.  مصطف  زكريا                         السياسات المالية

1997 د.  معاوية ميرغني ابراهيم               الثروة الحيوانية والسمكية

1998     ممثل الخطوط الجوية السودانية        السياسات المالية

1999     ممثل الضرائب                        السياسات المالية

2000     منير الحكيم                         السياسات المالية

2001     مهدي الفكي الشيخ                    السياسات المالية

2002     نايل سفاري                          السياسات المالية

2003     نفيسة احمد ابراهيم                  السياسات المالية

2004     هاشم علي محمد خير                   السياسات المالية

2005     ابراهيم منصور احمد                  الشباب

2006     ابوهريرة محمود                      الشباب

2007     احمد ابراهيم مالك                   الشباب

2008     احمد الرشيد                         الشباب

2009     احمد محمد تاجر                      الشباب

2010     ازهري التجاني                       الشباب

2011     اسامة عبد الله جوهر                 الشباب

2012     اكيك مودار                          الشباب

2013     اكيل دينق اكويل                     الشباب

2014     الصادق النفراوي عثمان رحمة          الشباب

2015     الفاتح عثمان                        الشباب

2016     الفاتح عز الدين                     الشباب

2017     بونا دينق رائد (م)                  الشباب

2018     جريس اسعد                           الشباب

2019     جمعة سليمان                         الشباب

2020     حسن عثمان  رزق                      الشباب

2021     حمدتو عبد اللطيف                    الشباب

2022     خليل عبد الله                       الشباب

2023     رئيس الا تحاد العام للطلا ب المسلمين  الشباب

2024     سامية احمد حسن                      الشباب

2025     سامية حسن سيد احمد                  الشباب

2026     سليمان صديق                         الشباب

2027     سليمان عبد التواب                   الشباب

2028     صالح محمد احمد عباس                 الشباب

2029     صلا ح احمد علي                       الشباب

2030     صلا ح الزين قناوي                    الشباب

2031     صلا ح عابدون                         الشباب

2032     عبد الرحيم المهد                    الشباب

2033     عبد العاطي هاشم                     الشباب

2034     عبد الله ابراهيم علي                الشباب

2035     عبد الله ابراهيم فكي                الشباب

2036     عبد الله محمد عبد الله              الشباب

2037     عبد الله محمد علي                   الشباب

2038     عبد الله مكي صادق                   الشباب

2039     عبيد ختم                            الشباب

2040     عثمان البشير                        الشباب

2041     عثمان بشاشة                         الشباب

2042     عثمان بوب                           الشباب

2043     علي احمد عبد الرحمن                 الشباب

2044     عوض الكريم حسين                     الشباب

 

صفحة 34

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2045     قمر عمر                             الشباب

2046     كمال عبيد                           الشباب

2047     كندات جودة                          الشباب

2048     محمد احمد بركة                      الشباب

2049 د.  محمد حاتم سليمان                    الشباب

2050     محمد عثمان الحسن                    الشباب

2051     محمد عثمان محجوب                    الشباب

2052     محمد علي عبد الله                   الشباب

2053     محمد علي كير                        الشباب

2054     محمد محمد احمد كرار                 الشباب

2055     محمد محي الدين الجميعابي            الشباب

2056     محمد مصطف  البشير                   الشباب

2057 د.  محمد مندور المهدي                   الشباب

2058     محمد هاشم سليمان                    الشباب

2059     نجاة صالج شرف الدين                 الا علا م

2060     نجوي عبد اللطيف                     الشباب

2061     هاشم علي حامد                       الشباب

2062     يوسف احمد يوسف                      الشباب

2063     ابراهيم الصديق احمد                 الشرطة

2064     ابراهيم الكافي ابراهيم (عميد)       الشرطة

2065     ابراهيم حسن خليل (فريق م)           الشرطة

2066     ابوبكر عبد القادر محمد (عميد)       الشرطة

2067     ابوبكر ميرغني عشرية (عميد سجون)     الشرطة

2068     احمد ادريس  احمد (عقيد)             الشرطة

2069     احمد الحسين محمد (عقيد)             الشرطة

2070     احمد المرتض  البكري ابو حراز (لوا   الشرطة

2071     احمد عبد الله ابارو (فريق م)        الشرطة

2072     احمد عبد المجيد الحاج (مقدم)        الشرطة

2073     احمد محمد ابو الريش                 الشرطة

2074     احمد وادي حسن (فريق سجون م)         الشرطة

2075     ادم دليل ادم (مقدم)                 الشرطة

2076     اسامة دفع الله (ملا زم اول شرطة)     الشرطة

2077     اسيا ادم ابراهيم                    الشرطة

2078     الا مين يوسف فضل المرجي              الشرطة

2079     الريح السيد علي (لوا  معاش )        الشرطة

2080     الشيخ الريح الشيخ  (عميد سجون)      الشرطة

2081     الشيخ خليل ابو النور                الشرطة

2082     الصافي جعفر الصافي                  الشرطة

2083     الصافي نور الدين                    الشرطة

2084     الصديق ابراهيم السناري (عقيد)       الشرطة

2085     الطاهر علي الطاهر                   الشرطة

2086     الطيب جودة                          الشرطة

2087     الطيب عبد الرحمن المختار (عميد)     الشرطة

2088     الفاتح الجيلي المصباح (لوا  م)      الشرطة

2089     النور كومي ناصر (عقيد)              الشرطة

2090     الهادي المجذوب (مقدم شرطة)          الشرطة

2091     بابكر احمد الحسين (مقدم)            الشرطة

2092     بابكر بليل (عميد)                   الشرطة

2093 د.  بخاري عبد الله الجعلي               الشرطة

2094     بشير علي بخيت (عميد)                الشرطة

2095 د.  حاتم بابكر هلا وي                    الشرطة

2096     حامد منان (عقيد)                    الشرطة

2097     حجازي عابدون (عقيد سجون)            الشرطة

2098     حسن احمد صديق (لوا  )               الشرطة

2099     حسن محمد مدني (عميد سجون)           الشرطة

2100     خالد حسن ابراهيم (عقيد)             الشرطة

2101     خضر المبارك (مقدم)                  الشرطة

2102     خليفة جعفر مختار                    الشرطة

2103     سمية سالم (مقدم)                    الشرطة

2104     سيد احمد الحسن                      الشرطة

 

صفحة 35

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2105     شوقي ابراهيم ابوعكر                 الشرطة

2106     صالح مطر                            الشرطة

2107     صديق الهادي الخضر (لوا )            الشرطة

2108     صديق مخير (لوا  معاش )              الشرطة

2109     صلا ح الدين النور مطر (لوا  م)       الشرطة

2110     صلا ح مصطف  خليفة                    الشرطة

2111     صلا ح ميرغني علي (عميد)              الشرطة

2112     ضرار عبد الله عباس (الشرطة)         الشرطة

2113     عادل العاجب يعقوب (عقيد)            الشرطة

2114     عباس تبن محمد (عميد)                الشرطة

2115     عباس مدني (فريق اول م)              الشرطة

2116     عباس ابو شامة عبد المحمود (لوا  م)  الشرطة

2117     عبد الباقي مصطفي (عقيد)             الشرطة

2118     عبد الرحمن عقيل (عقيد)              الشرطة

2119     عبد الرحيم احمد عبد الرحيم (مقدم)   الشرطة

2120     عبد الرحيم محمد صالح                الشرطة

2121     عبد السلا م المبارك الحبر            الشرطة

2122     عبد الغفور كيلا ني (نقيب)            الشرطة

2123     عبد القادر ابوشامة (مقدم م)         الشرطة

2124 د.  عبد القادر احمد ناصر (عقيد)         الشرطة

2125     عبد القادر محمد زين                 الشرطة

2126     عبد اللطيف عشميق (عميد)             الشرطة

2127     عبد المنعم سيد سليمان (عميد)        الشرطة

2128     عبد الوهاب ابراهيم (لوا  م)         الشرطة

2129     عصام عيس  الفاضل (عميد سجون)        الشرطة

2130     علي فرح العوض  (عميد)               الشرطة

2131     عوض  خوجلي محمد (فريق)              الشرطة

2132     عوض الكريم يوسف                     الشرطة

2133     عوض وداعة الله حسين (عقيد)          الشرطة

2134     فتح العليم الطاهر                   الشرطة

2135     فخر الدين عبد الصادق (لوا )         الشرطة

2136     فخر الدين محمد الشيخ (مقدم)         الشرطة

2137     فضل احمد محمد (عميد)                الشرطة

2138     فوزي عبد الرحيم (مقدم)              الشرطة

2139     قرشي محمد البشير (عقيد)             الشرطة

2140     كمال عبيد                           الشرطة

2141     مارتن واني (مقدم)                   الشرطة

2142     ماهر عوض الجيد (ملا زم اول شرطة)     الشرطة

2143     مجدي كمال الدين الشيخ (رائد شرطة)   الشرطة

2144     محمد احمد عبد الله (عقيد)           الشرطة

2145     محمد الا مين البشر  (لوا )           الشرطة

2146 د.  محمد الحسن الصافي (مقدم شرطة)       الشرطة

2147     محمد الحسن عبد الله النقيد          الشرطة

2148     محمد الفضل عبد الكريم (عميد)        الشرطة

2149 د.  محمد توم عبد المجيد (مقدم شرطة  جلد الشرطة

2150     محمد عبد الحليم محمد                الشرطة

2151     محمد عبد الرحمن بابكر               الشرطة

2152     محمد عبد المجيد الطيب (عقيد)        الشرطة

2153     محمد علي يح  مالك (مقدم طبيب        الشرطة

2154     محمد محمد احمد الفادني              الشرطة

2155     محمد نجيب الطيب (مقدم)              الشرطة

2156 د.  محي الدين عبد الله العبيد (مقدم)    الشرطة

2157     مختار محمد مختار (عميد سجون)        الشرطة

2158     مصدق علي الحسن                      الشرطة

2159     مصعب بركات احمد                     الشرطة

2160     مفيد محمد الشيخ القرشي              الشرطة

2161     منصور سليمان (عميد شرطة)            الشرطة

2162     هاشم عثمان (مقدم شرطة)              الشرطة

2163     هاشم عطية الهادي (لوا  م)           الشرطة

2164     هاشم محمد خير                       الشرطة

 

صفحة 36

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2165     ونستون سايمون (عميد)                الشرطة

2166     يوسف عثمان فرحات                    الشرطة

2167 د.  ابراهيم حسن محمد                    الصناعة

2168 ب.  ابراهيم سعيد                        الصناعة

2169     ابراهيم سيد احمد                    الصناعة

2170     ابوبكر يحي  الفضلي                  الصناعة

2171     احمد ابراهيم فضل                    الصناعة

2172     احمد البدوي محمد الا مين             الصناعة

2173     احمد الشريف عثمان                   الصناعة

2174     احمد تاج السر علي الشيخ             الا ستثمار

2175     احمد عبد الجليل ابوزيد              الصناعة

2176 ب.  احمد عبد الرحمن العاقب              الصناعة

2177     احمد عز العرب يوسف                  الصناعة

2178     احمد مصطف  الشيخ مصطف  الا مين       الصناعة

2179     اسامة داود عبد اللطيف               الصناعة

2180     التجاني هلا ل                        الصناعة

2181     الحاج الطيب الطاهر                  الصناعة

2182     الشاذلي محمد عبد المجيد             الصناعة

2183     الشيخ محمد علي فضل                  الصناعة

2184     الطيب الكرار                        الصناعة

2185     الطيب برير                          الصناعة

2186 د.  الفاتح عباس                         الصناعة

2187     المرضي محي الدين                    الصناعة

2188     امين عثمان خلف الله                 الصناعة

2189     انيس  حجار                          الصناعة

2190     بابكر احمد عبد الله                 الصناعة

2191     بخاري محمود بخاري                   الصناعة

2192     بشير حسن بشير                       الصناعة

2193 د.  بها  الدين عبد الحميد               الصناعة

2194     تاج السر علي الشيخ                  الصناعة

2195     جعفر حسين صالح                      الصناعة

2196     جي  جبرائيل بيطار                   الصناعة

2197     حاج علي حاج الحسن                   الصناعة

2198     حسن عبد السلا م كمبال                الصناعة

2199     حسن عبد القادر هلا ل                 الصناعة

2200     حسن عثمان احمد                      الصناعة

2201     حمزة ياسين                          الصناعة

2202     خليفة الشيخ مكاوي                   الصناعة

2203     خليل عثمان                          الصناعة

2204     رحمة الله عبد الله الكدرو           الصناعة

2205     ريمون بيطار                         الصناعة

2206     سارة الرشيد                         الصناعة

2207     سعود البرير                         الصناعة

2208     سعود مامون البرير                   الصناعة

2209 د.  سلا ف الدين صالح محمد طاهر           الصناعة

2210 د.  سليمان صابر حمد                     الصناعة

2211     سمير احمد قاسم                      الصناعة

2212     شفيق شوقي                           الصناعة

2213     صادق الفكي                          الصناعة

2214 د.  صديق شاهين                          الصناعة

2215     صلا ح الزبير                         الصناعة

2216     صلا ح بشير ابراهيم                   الصناعة

2217     طه المهدي الكباشي                   الصناعة

2218     عباس علي كمير                       الصناعة

2219     حاتم عبد الباقي الفنوب              الصناعة

2220     عبد الرحمن عباس                     الصناعة

2221 د.  عبد الرحمن عبد الله                 الصناعة

2222 ب.  عبد الرحيم سعيد                     الصناعة

2223     عبد السلا م احمد الا مين              الصناعة

2224 د.  عبد السلا م عبد المنعم               الصناعة

 

صفحة 37

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2225     عبد القادر سليمان                   الصناعة

2226     عبد القادر منصور                    الصناعة

2227 د.  عبد الكريم محمد صالح                الصناعة

2228     عبد الله العوض سالم                 الصناعة

2229     عبد الله حسن احمد                   الصناعة

2230     عبد الله دفع الله الشريف            الصناعة

2231     عبد الله شلقامي                     الصناعة

2232     عبد الله عبد الوهاب                 الصناعة

2233     عبد الله فضل الله                   الصناعة

2234     عبد الوهاب دوكة                     الصناعة

2235 د.  عبد الوهاب عثمان                    الصناعة

2236     عثمان ابوكشوة                       الصناعة

2237     عثمان الا مين محمد نور               الصناعة

2238     عثمان النذير                        الصناعة

2239     عثمان ديراني                        الصناعة

2240     عصام الدين اسماعيل                  الصناعة

2241     علي ابراهيم مالك                    الصناعة

2242     علي ابرسي                           الصناعة

2243     علي احمد علي                        الصناعة

2244     علي الخليفة الحسن                   الصناعة

2245 د.  علي محمد الحسن                      الصناعة

2246     عليش  عوض الله                      الصناعة

2247     عمر بدوي                            الصناعة

2248     عمر محمد محمد نور                   الصناعة

2249     عوض الكريم محمد يوسف                الصناعة

2250     عوض عباس مهدي                       الصناعة

2251     عيدروس الشيخ مصطف                   الصناعة

2252     فءاد احمد مكي عبده                  الصناعة

2253     فاطمة محمد علي البشير               الصناعة

2254     فايز كردفاني                        الصناعة

2255     فتح الرحمن البشير                   الصناعة

2256 د.  فتح العليم ابراهيم                  الصناعة

2257     فتحي محمد احمد                      الصناعة

2258     كمال محمد الحسن عروة                الصناعة

2259     مامون البرير                        الصناعة

2260     مبارك الصديق                        الصناعة

2261     مجوك كلا ي                           الصناعة

2262     محمد احمد المادح                    الصناعة

2263     محمد احمد حسن الشيخ  السائح         الصناعة

2264     محمد احمد عمر فوراوي                الصناعة

1693     محمد احمد قاسم                      الصناعة

2266 د.  محمد الا مين عبدالرحمن               الصناعة

2267     محمد البشير الوقيع                  الصناعة

2268     محمد الحسن محمود طه                 الصناعة

2269     محمد حاج عمارة                      الصناعة

2270     محمد حسين عثمان                     الصناعة

2271     محمد خليل عثمان                     الصناعة

2272     محمد سليمان فضل الله                الصناعة

2273     محمد صالح عبد الحفيظ                الصناعة

2274     محمد عباس                           الصناعة

2275 د.  محمد عبد الرافع                     الصناعة

2276     محمد علي ابوراس                     الصناعة

2277     محمد موس  زين العابدين              الصناعة

2278     محمد نور حامد                       الصناعة

2279     محمد وداعة الله                     الصناعة

2280     مصطف  عبد الرءوف عبد الوهاب         الصناعة

2281     مصطفي فضل المولي                    الصناعة

2282     مكاوي مصطف                          الصناعة

2283     مكي الفحيل                          الصناعة

2284     ممثل الضرائب                        الصناعة

 

صفحة 38

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2285     منير الحكيم                         الصناعة

2286     مها عبد الحليم محمد                 الصناعة

2287     مهدي بشير                           الصناعة

2288     نور الجليل الضو حجوج                الصناعة

2289     يحي  السيد الروبي                   الصناعة

2290     يوسف ادم                            الصناعة

2291     يوسف زكي سيد احمد                   الصناعة

2292     يوسف شبيكة                          الصناعة

2293     ابراهيم جاد الله                    الطاقة

2294 د.  احمد حسن علي                        الطاقة

2295 د.  احمد حسن هود                        الطاقة

2296     احمد عبد القادر ابوسن               الطاقة

2297     احمد محمد عثمان زلفو                الطاقة

2298 د.  ادم موس  مادبو                      الطاقة

2299     اسماعيل شمس الدين                   الطاقة

2300 د.  الا مين فضل الله محمد                الطاقة

2301     التجاني عثمان ابكر                  الطاقة

2302     الزهاوي ابراهيم مالك                الطاقة

2303 د.  الفاضل الجاك                        الطاقة

2304     امين باشيري                         الطاقة

2305     بابكر محمد بابكر                    الطاقة

2306 د.  بشير عمر فضل الله                   الطاقة

2307     بكري احمد عديل                      الطاقة

2308     بنجامين واري ياي                    الطاقة

2309     بول اندرو ويو                       الطاقة   الزراعة المطرية

2310     جعفر الفكي علي                      الطاقة

2311     جون جندي                            الطاقة

2312     جوهان جرجس                          الطاقة

2313     حبيب سرنوب الصفر                    الطاقة

2314 د.  حسن بشير الا مين                     الطاقة

2315     حسن سند                             الطاقة

2316     حسن ضحوي (العقيد)                   الطاقة

2317 د.  حسن وردي                            الطاقة

2318     دينق شول اتيم                       الطاقة

2319     سستبانو واني                        الطاقة

2320     سيزر بايا                           الطاقة

2321     سيف الدولة محمد الحسن               الطاقة

2322 د.  شريف التهامي                        الطاقة

2323     شمو شاع الدين                       الطاقة

2324     صديق بابكر                          الطاقة

2325     صديق حسن الصافي                     الطاقة

2326     صلا ح الدين عوض الله صالح            الطاقة

2327     طاهر عبد الحميد                     الطاقة

2328     عبد الرحمن رومان (مهندس )           الطاقة

2329     عبد الرحمن سليمان                   الطاقة

2330 د.  عبد الرحمن علي شلي                  الطاقة

2331 د.  عبد الرحمن عثمان عبد الرحمن         الطاقة

2332     عبد الرحيم بلا ل                     الطاقة

2333     عبد العزيز عثمان موس                الطاقة

2334     عبد الفتاح عبد الكريم               الطاقة

2335     عبد الفتاح محمد صالح                الطاقة

2336     عبد اللطيف ابراهيم                  الطاقة

2337 د.  عبد الله احمد عبد الله التوم        الطاقة

2338     عبد الله الريح حسين                 الطاقة

2339     عبد الله محمد الزبير                الطاقة

2340     عبد المنعم خوجلي (المهندس )         الطاقة

2341     عبد الوهاب موس                      الطاقة

2342     عثمان احمد خير                      الطاقة

2343 د.  عثمان محجوب احمد                    الطاقة

2344 د.  عزمي زين العابدين                   الطاقة

 

صفحة 39

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2345 د.  علم الهد  محمد الحسن                الطاقة

2346 د.  عمر ابراهيم الا مين                  الطاقة

2347 د.  عمر الشيخ عمر                       الطاقة

2348     عمر النور                           الطاقة

2349     فيصل السر شبو                       الطاقة

2350 د.  كمال عبد المنعم                     الطاقة

2351     مامون عوض ابوزيد                    الطاقة

2352     مبارك عثمان رحمة (لوا  م)           الطاقة

2353     مبارك عمر ادم                       الطاقة

2354     محجوب محمد يوسف                     الطاقة

2355     محمد احمد طلعت                      الطاقة

464 د.  محمد الا مين مختار                   الطاقة

2357     محمد خليل عثمان                     الطاقة

2358     محمد صالح محمد                      الطاقة

2359     محمد عبد الله جار النبي             الطاقة

2360 د.  محمد عثمان سيد احمد                 الطاقة

2361 د.  محمود محمد شريف                     الطاقة

2362     مصطف  عبد الرحيم الحلو              الطاقة

2363     معاوية حبيب                         الطاقة

2364     ميرغني فرج                          الطاقة

2365     هاشم المعتصم                        الطاقة

2366     يوسف سليمان احمد                    الطاقة

2367     ابراهيم السنوسي                     العلا قات الخارجية

2368     ابوبكر عثمان محمد صالح              العلا قات الخارجية

2369 د.  احمد التجاني صالح                   العلا قات الخارجية

2370     احمد العمرابي                       العلا قات الخارجية

2371     احمد مختار                          العلا قات الخارجية

2372     التجاني الكارب                      العلا قات الخارجية

2373     الشاذلي الريح السنهوري              العلا قات الخارجية

2374 د.  الطيب عبد العزيز                    العلا قات الخارجية

2375     الفاتح عابدون (اللوا  م)            العلا قات الخارجية

2376     الفاتح عبد السلا م                   العلا قات الخارجية

2377     الفاتح محمد احمد عروة               العلا قات الخارجية

2378     المعز عتباني (اللوا )               العلا قات الخارجية

2379     الير دينق                           العلا قات الخارجية

2380     انور الهادي                         العلا قات الخارجية

2381     بابكر حنين                          العلا قات الخارجية

2382     بدر الدين سليمان                    العلا قات الخارجية

2383 د.  بشير البكري                         العلا قات الخارجية

2384     تيسير محمد احمد علي                 العلا قات الخارجية

2385     جلا ل عتباني                         العلا قات الخارجية

2386     حامد التن                           العلا قات الخارجية

2387     حسن بشير                            العلا قات الخارجية

2388     حسن جاد كريم                        العلا قات الخارجية

2389     حسن عاطي                            العلا قات الخارجية

2390 د.  حسن عبد الله الترابي                العلا قات الخارجية

2391     حسن محمد حسن                        العلا قات الخارجية

2392 د.  حسن مكي                             العلا قات الخارجية

2393     حسين الصائغ                         العلا قات الخارجية

2394     حمادة عبد العظيم حمادة (لوا  م)     العلا قات الخارجية

2395     خلف الله محمد عجمي                  العلا قات الخارجية

2396     خليفة عباس العبيد                   العلا قات الخارجية

2397     شارلس مانيانق                       العلا قات الخارجية

2398     صالح مشاوم                          العلا قات الخارجية

2399     صديق احمد محمد                      العلا قات الخارجية

2400     صديق عبدالعزيز                      العلا قات الخارجية

2401     طه ابو القاسم                       العلا قات الخارجية

2402     عباس ابراهيم النور                  العلا قات الخارجية

2403     عباس موس                            العلا قات الخارجية

2404     عبد الرحمن الفادني                  العلا قات الخارجية

 

صفحة 40

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2405 د.  عبد السميع عمر                      العلا قات الخارجية

2406     عبد الله حسن الخضر                  العلا قات الخارجية

2407     عبد المنعم عثمان                    العلا قات الخارجية

2408     عبد المنعم مبروك                    العلا قات الخارجية

2409     عبدالحميد حدربي                     العلا قات الخارجية

2410     عبدالغني الماحي                     العلا قات الخارجية

2411     عثمان الدرديري                      العلا قات الخارجية

2412     عثمان السيد                         العلا قات الخارجية

2413     عثمان بدري ابراهيم                  العلا قات الخارجية

2414     عثمان محمد عثمان ضرار               العلا قات الخارجية

2415     عثمان نافع                          العلا قات الخارجية

2416     عدنان الحردلو                       العلا قات الخارجية

2417     عز الدين السيد                      العلا قات الخارجية

2418     عز الدين حامد                       العلا قات الخارجية

2419     علي سحلول                           العلا قات الخارجية

2420     علي نميري                           العلا قات الخارجية

2421     عمر المبارك ابوزيد                  العلا قات الخارجية

2422     عنايت عبد الحميد                    العلا قات الخارجية

2423     فضل عبيد                            العلا قات الخارجية

2424 د.  كمال عثمان صالح                     العلا قات الخارجية

2425     محجوب مكاوي                         العلا قات الخارجية

2426     محمد الحسن عبدالكريم                العلا قات الخارجية

2427     محمد بشير حامد                      العلا قات الخارجية

2428     محمد خير الزبير                     العلا قات الخارجية

2429     محمد سعيد (العميد)                  العلا قات الخارجية

2430     محمد عمر بشير                       العلا قات الخارجية

2431     محمد نور الدين                      العلا قات الخارجية

2432     مدني محمد احمد                      العلا قات الخارجية

2433     مصطف  رستم                          العلا قات الخارجية

2434     مصطف  عابدين                        العلا قات الخارجية

2435 د.  مصطف  عثمان                         العلا قات الخارجية

2436     مصطف  مدني                          العلا قات الخارجية

2437     مكي احمد الطاهر                     العلا قات الخارجية

2438     مهدي ابراهيم محمد                   العلا قات الخارجية

2439     نادية جفون                          العلا قات الخارجية

2440     نوال انور                           العلا قات الخارجية

2441     نور الدين ساتي                      العلا قات الخارجية

2442     هاشم عثمان                          العلا قات الخارجية

2443     هاشم محمد هاشم                      العلا قات الخارجية

2444     وليد عبدالعزيز                      العلا قات الخارجية

2445     يوسف احمد المصطف                    العلا قات الخارجية

2446 د.  يوسف بشارة                          العلا قات الخارجية

2447     يوسف سعيد                           العلا قات الخارجية

2448     يوسف فضل                            العلا قات الخارجية

2449     يوسف محمد محمود                     العلا قات الخارجية

2450 د.  ابراهيم ابوعوف                      العمل الطوعي والخيري

2451     ابراهيم عبد الحفيظ                  العمل الطوعي والخيري

2452     ابن عمر محمد احمد                   العمل الطوعي والخيري

2453     احمد ابراهيم ابو سمرة (لوا  سجون م) العمل الطوعي والخيري

2454 د.  احمد المجذوب                        العمل الطوعي والخيري

2455     احمد عبد الودود كرداوي              العمل الطوعي والخيري

2456     احمد محمد العاص                     العمل الطوعي والخيري

2457     احمد يونس                           العمل الطوعي والخيري

2458     الا مين محمد عثمان                   العمل الطوعي والخيري

2459 د.  الجزولي دفع الله                    العمل الطوعي والخيري

2460     بال بوك ماكار                       العمل الطوعي والخيري

2461     بدرية محجوب مكاوي                   العمل الطوعي والخيري

2462     حسان عطية                           العمل الطوعي والخيري

2463 د.  حسين العبيد                         العمل الطوعي والخيري

2464 د.  حسين حسن ابو                        العمل الطوعي والخيري

 

صفحة 41

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2465     خضر عيس  طه                         العمل الطوعي والخيري

2466     خوجلي عثمان خوجلي                   العمل الطوعي والخيري

2467     رشيدة عبد المطلب                    العمل الطوعي والخيري

2468     سارة مكي حسن ابو                    العمل الطوعي والخيري

2469     سعد ابراهيم سعد                     العمل الطوعي والخيري

2470     سليمان عبد القادر                   العمل الطوعي والخيري

2471     سيد احمد محمد نور                   العمل الطوعي والخيري

2472     سيد علي كرار                        العمل الطوعي والخيري

2473     سيدة بشار                           العمل الطوعي والخيري

2474     صديق عبد الحي                       العمل الطوعي والخيري

2475     عبد الرحمن سر الختم                 العمل الطوعي والخيري

2476     عبد الرحمن محمد حسن سوارالدهب(مشير) العمل الطوعي والخيري

2477     عبد العزيز عمر الحسن                العمل الطوعي والخيري

2478     عبد العظيم عبد الله التوم           العمل الطوعي والخيري

2479     عبد القادر محمد عمر                 العمل الطوعي والخيري

2480     عبد الله ابراهيم فضل                العمل الطوعي والخيري

2481     عبد الله بدري                       العمل الطوعي والخيري

2482     عبد الله حامد ادريس                 العمل الطوعي والخيري

2483     عبد الله حماد                       العمل الطوعي والخيري

2484     عبد الله سليمان العوض               العمل الطوعي والخيري

2485     عبد الله فضل المول  عبد الله        العمل الطوعي والخيري

2486 د.  عثمان ميرغني محمد صالح              العمل الطوعي والخيري

2487     عفاف رحيمان                         العمل الطوعي والخيري

2488     علي الحسن احمد                      العمل الطوعي والخيري

2489     علي السيد علي                       العمل الطوعي والخيري

2490     عمر عثمان                           العمل الطوعي والخيري

2491 د.  عوض خليفة                           العمل الطوعي والخيري

2492     فتح الرحمن القاضي                   العمل الطوعي والخيري

2493 ب.  فيصل مكي                            العمل الطوعي والخيري

2494     كمال عبد الرحمن النور               العمل الطوعي والخيري

2495     كمال عبد القادر بلة                 العمل الطوعي والخيري

2496     كمال عبيد                           العمل الطوعي والخيري

2497 د.  مامون يوسف حامد                     العمل الطوعي والخيري

2498     مبارك قسم الله زايد                 العمل الطوعي والخيري

2499 د.  محمد ابراهيم                        العمل الطوعي والخيري

2500     محمد الحسن عوض الكريم               العمل الطوعي والخيري

2501     محمد الحسن نمر                      العمل الطوعي والخيري

2502     محمد جابر                           العمل الطوعي والخيري

2503 د.  محمد عابدين                         العمل الطوعي والخيري

2504     محمود الحلو                         العمل الطوعي والخيري

2505     محمود عز الدين                      العمل الطوعي والخيري

2506     هاشم محمد صالح                      العمل الطوعي والخيري

2507 د.  ابراهيم احمد عبد العزيز             العمل النقابي والفئوي

2508     احمد سليمان عبد الله                العمل النقابي والفئوي

2509     احمد عبد المطلب بخيت                العمل النقابي والفئوي

2510     احمد محمد احمد ابو الريش            العمل النقابي والفئوي

2511     الا مير ابراهيم                      العمل النقابي والفئوي

2512     الا مين احمد الفكي                   العمل النقابي والفئوي

2513     الصادق عطا المنان                   العمل النقابي والفئوي

2514     الطيب العبيد بدر                    العمل النقابي والفئوي

2515     امين بناني نيو                      العمل النقابي والفئوي

2516     اوويل لوفاقار                       العمل النقابي والفئوي

2517     بشير عبد الغني                      العمل النقابي والفئوي

2518     تاج السر عابدون                     العمل النقابي والفئوي

2519     جاكوب مابور بانجريال                العمل النقابي والفئوي

2520     حاج علي الطيب                       العمل النقابي والفئوي

2521 د.  حسن الساعوري                        العمل النقابي والفئوي

2522     حسن عبد القادر بلة                  العمل النقابي والفئوي

2523     حسن محمد علي                        العمل النقابي والفئوي

2524     حمزة علي حسين                       العمل النقابي والفئوي

 

صفحة 42

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2525     خليل محمد خليل                      العمل النقابي والفئوي

2526     رجب خميس                            العمل النقابي والفئوي

2527     صديق احمد شمعون                     العمل النقابي والفئوي

2528     عبد الرحمن حسب الرسول               العمل النقابي والفئوي

2529     عبد الرحمن قسم السيد                العمل النقابي والفئوي

2530     عبد القادر عبد الرحمن الشيخ         العمل النقابي والفئوي

2531     عبد اللطيف الا حمر                   العمل النقابي والفئوي

2532     عبد المنعم خليل                     العمل النقابي والفئوي

2533     عبد المنعم قطبي                     العمل النقابي والفئوي

2534     عثمان ابوكشوة                       العمل النقابي والفئوي

2535     عثمان عبد القادر عبد اللطيف         العمل النقابي والفئوي

2536     علي ابراهيم مالك                    العمل النقابي والفئوي

2537     عمر بكري ابوحراز                    العمل النقابي والفئوي

2538     فءاد احمد مكي عبده                  العمل النقابي والفئوي

2539     محمد احمد حسين                      العمل النقابي والفئوي

2540     محمد البشير محمد خير                العمل النقابي والفئوي

2541     محمد السيد سلا م                     العمل النقابي والفئوي

2542     محمد الفاتح جمعة                    العمل النقابي والفئوي

2543     محمد علي الطريفي                    العمل النقابي والفئوي

2544     محمد مح  الدين الجميعابي            العمل النقابي والفئوي

2545     هاشم محمد البشير                    العمل النقابي والفئوي

2546     يوسف محمد مختار                     العمل النقابي والفئوي

2547     ابراهيم العوام                      الفنون

2548     ابراهيم حجازي                       الفنون

2549     ابراهيم شداد                        الفنون

2550     ابو القاسم قور                      الفنون

2551     ابو القاسم محمد شاع الدين           الفنون

2552 ب.  احمد الطيب زين العابدين             الفنون

2553     احمد المبارك                        الفنون

2554     احمد حامد العربي                    الفنون

2555     احمد عاطف                           الفنون

2556 د.  احمد عبد العال                      الفنون

2557     احمد عبد الله المضوي                الفنون

2558     احمد عبد الله عمران                 الفنون

2559 ب.  احمد محمد شبرين                     الفنون

2560     ادريس الا مين                        الفنون

2561     اسماعيل خورشيد                      الفنون

2562     اسيا عبد الماجد                     الفنون

2563     الجزولي سيد علي                     الفنون

2564     السر احمد قدور                      الفنون

2565     الشمابي احمد حمزة                   الفنون

2566 د.  الطاهر حسين                         الفنون

2567     الطيب السباعي                       الفنون

2568     الطيب نور الدائم                    الفنون

2569     الطيب يوسف هاشم                     الفنون

2570     الفاتح بشير ياسين (مقدم)            الفنون

2571     الفاضل سعيد                         الفنون

2572     الفكي عبد الرحمن                    الفنون

2573     الماحي سليمان                       الفنون

2574     امين الطيب عبد المقصود              الفنون

2575     امين عكاشة محمد                     الفنون

2576     انس العاقب                          الفنون

2577     ايزاك نياتي                         الفنون

2578     بابكر ابراهيم حسن                   الفنون

2579     بابكر الصديق                        الفنون

2580     بدر الدين هاشم                      الفنون

2581     بسطاوي بغدادي                       الفنون

2582     تحية زروق                           الفنون

2583     جاد الله جبارة                      الفنون

2584     جلا ل البلا ل                         الفنون

 

صفحة 43

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2585     جهاد عبد المجيد                     الفنون

2586     جوزيف ابوك                          الفنون

2587     حاكم سلمان                          الفنون

2588     حسن كركب (العقيد الركن)             الفنون

2589     حمد الريح                           الفنون

2590     حمدنا الله عبد القادر               الفنون

2591 د.  خالد المبارك                        الفنون

2592     ستنا بدري                           الفنون

2593     سعد يوسف                            الفنون

2594     سعدية الصلحي                        الفنون

2595     سلمان بخيت                          الفنون

2596     سيد حامد حريز                       الفنون

2597     سيد عبد العزيز                      الفنون

2598     شفيق محمد علي شوقي                  الفنون

2599     صالح الا مين                         الفنون

2600     صلا ح بن البادية                     الفنون

2601     صلا ح مصطف                           الفنون

2602     عبد العزيز الطيب حسن                الفنون

2603     عبد الفتاح الله جابو                الفنون

2604     عبد القادر سالم                     الفنون

2605     عبد الكريم الكابلي                  الفنون

2606     عبد اللطيف خضر                      الفنون

2607     عبد الله حامد العربي                الفنون

2608     عبد المطلب الفحل                    الفنون

2609     عثمان البدوي                        الفنون

2610     عثمان النو                          الفنون

2611     عثمان جمال الدين                    الفنون

2612     عثمان حميدة                         الفنون

2613     عثمان قمر الا نبيا                   الفنون

2614     عثمان مصطف                          الفنون

2615     علي مهدي                            الفنون

2616     علي ميرغني                          الفنون

2617     عمر الحميدي                         الفنون

2618     عمر الخضر                           الفنون

2619     فايزة عمسيب                         الفنون

2620     فهمي بدوي                           الفنون

2621     كمالا  ابراهيم اسحاق                 الفنون

2622 ب.  مجذوب رباح                          الفنون

2623     محمد ادم المنصوري                   الفنون

2624 د.  محمد الا مين الشايقي                 الفنون

2625     محمد الشيخ جمعة                     الفنون

2626     محمد رضا حسين                       الفنون

2627 د.  محمد سيف يس                         الفنون

2628 د0  محمد شريف علي                       الفنون

2629     محمد عجاج                           الفنون

2630     محمد عز العرب                       الفنون

2631     محمد نعيم سعد                       الفنون

2632     مصطف  احمد الخليفة                  الفنون

2633     مكي سنادة                           الفنون

2634     مكي سيد احمد                        الفنون

2635     ميسرة السراج                        الفنون

2636     هاشم صديق                           الفنون

2637     يوسف الموصلي                        الفنون

2638     ابو القاسم ابراهيم محمد (لوا  م)    القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2639     ابو قرون عبد الله ابو قرون (لوا  م) القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2640     ابوبكر جعفر (عقيد مهندس )           القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2641     احمد عبد الله (عقيد ركن طيار)       القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2642     اسماعيل الطيب (عميد م)              القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2643     افالينو اتاقيا اوجيك (عميد ركن)     القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2644     الجاك بشير العوض (لوا  ركن)         القوات المسلحة والدفاع الشعبي

 

صفحة 44

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2645     الجنيد حسن الا حمر (مقدم)            القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2646     السر محمد احمد (فريق م)             القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2647     السيد الحسين عبد الكريم(عميد ركن بح القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2648     الصادق احمد عثمان (عميد ركن)        القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2649     الطاهر عبد الرحمن الشيخ (فريق)      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2650     الطاهر محمد عثمان (لوا  م)          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2651     العباس  عبد الرحمن (عميد ركن)       القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2652     اندرو ماكور (لوا  م)                القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2653     بابكر ابراهيم نصار (لوا  ركن)       القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2654     بابكر الخليفة بابكر جلي (عميد ركن)  القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2655     بابكر عبد المحمود حسين (عميد)       القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2656     تاج السر البدوي (لوا  م)            القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2657     توفيق صالح ابو كدوك (فريق م)        القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2658     حسين عبد الله جبريل (عميد ركن)      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2659     رشاد مكي صادق (لوا  ركن م)          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2660     سيد احمد حمد محمد سراج (عميد ركن)   القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2661     سيد الحسين (عميد ركن ملا ح)          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2662     صديق الحسن (لوا  طبيب)              القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2663     صلا ح الدين محمد سليم (عقيد ركن ملا ح القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2664     صلا ح محمد محمد صالح (لوا  ركن)      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2665     طارق علي يوسف (عقيد ركن بحري)       القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2666     عاطف عقارب (عقيد)                   القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2667     عاكف يس  خاطر                       القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2668     عبد الحي محجوب (لوا  ركن م)         القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2669     عبد العال محمود ابراهيم (عقيد ركن)  القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2670     عبد الماجد حامد خليل                القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2671     عبد الوهاب عبد الرءوف (لوا  م)      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2672     عبدالحي محجوب (لوا  معاش )          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2673     عبدالفتاح عبدالعزيز الهواري         القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2674     عثمان احمد عثمان بلية (لوا  م)      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2675     عثمان سر الختم (عميد ركن)           القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2676     عل  محمد الحسن                      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2677     علي احمد علي (لوا  ركن)             القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2678     علي محجوب المرضي (لوا  ركن طيار)    القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2679     علي محمد الحسن (عقيد ركن)           القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2680     فءاد احمد صالح (فريق ركن م)         القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2681     فيصل خضر (عميد ركن طيار)            القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2682     كمال علي مختار (عميد ركن)           القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2683     محمد ادم (عميد ركن بحري م)          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2684     محمد الحسن  حاج ماجد (عميد ركن)     القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2685     محمد الراضي نصر الدين (عميد ركن)    القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2686     محمد الكامل عبد الله (عميد ركن مهند القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2687     محمد بشير سليمان (عميد ركن)         القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2688     محمد خوجلي الا مين (عقيد)            القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2689     محمد عباس  الا مين (لوا  ركن)        القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2690     محمد عبد القادر نصر الدين (عقيد ركن القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2691     محمد عبد الله عويضة (لوا  ركن)      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2692     محمد عثمان يس (عميد ركن)            القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2693     محمد عمر محمد ابراهيم (لوا  ركن مهن القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2694     محمد محمود محمد جامع (عقيد)         القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2695     معتصم عبد الوهاب (لوا  م)           القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2696     منصور عبد الرحيم محمد (لوا  م)      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2697     موس  عبد الرحمن احمد (عقيد ركن)     القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2698     نصر الدين سليمان ابراهيم (لوا  ركن) القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2699     يوسف بشير سراج (لوا  م)             القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2700     احمد عبد الله (عقيد طيار)           القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2701     احسان فخري                          المرأة

2702     احمد الرضي جابر                     المرأة

2703     ادريس  عبد الله الجاك               المرأة

2704     اسما  محمد كوكو                     المرأة

 

صفحة 45

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2705     اليزابيث شاويش                      المرأة

2706     ام الحسن هيبة                       المرأة

2707 د.  ام سلم  محمد صالح                   المرأة

2708 د.  امال ابراهيم                        المرأة

2709 د.  امال محمود                          المرأة

2710     امنة علي محمد                       المرأة

2711     ايلين باسيلي                        المرأة

2712     بدرية الباقر                        المرأة

2713     بول دينق شول                        المرأة

2714 د.  توحيدة عثمان حضرة                   المرأة

2715     جوليانا جرجس جودة                   المرأة

2716     حاجة كاشف                           المرأة

2717     حسن عباس ابو راس                    المرأة

2718     حكمات حسن سيد احمد                  المرأة

2719     حنان الحاج                          المرأة

2720     حياة حمدتو                          المرأة

2721 د.  خديجة كرار                          المرأة

2722     رباب ابوقصيصة                       المرأة

2723     رفقة بهجت سليمان                    المرأة

2724     روزانا اشول                         المرأة

2725     روضة بشارة                          المرأة

2726 د.  زبيدة عبد النبي                     المرأة

2727     زكية ابراهيم                        المرأة

2728 د.  زكية عوض ساتي                       المرأة

2729     زينب مكي صادق                       المرأة

2730 د.  سامية هباني                         المرأة

2731     سعاد ابو كشوة                       المرأة

2732     سلو  محمد عبد الرحيم                المرأة

2733     سميرة السيد سليمان                  المرأة

2734     عائشة حاج الا مين                    المرأة

2735     عائشة عبد الله اماجوك               المرأة

2736     عائشة عبد الماجد ابراهيم            المرأة

2737 د.  عايدة شفيق                          المرأة

2738     عبد الجليل النذير الكاروري          المرأة

2739     علوية عبد الفراج                    المرأة

2740     علي عبد الله يعقوب                  المرأة

2741     عواطف عبد الماجد                    المرأة

2742     عواطف محمود ابراهيم                 المرأة

2743     فاطمة طالب اسماعيل                  المرأة

2744     فدو  شواي دينق                      المرأة

2745 د.  محاسن البدراوي                      المرأة

2746     محجوبة محمد صالح                    المرأة

2747     منار محمد اسماعيل                   المرأة

2748     ميري ايات                           المرأة

2749     نجو  عبد اللطيف                     المرأة

2750     نجو  كمال فريد                      المرأة

2751     هلن اكون الجاك                      المرأة

2752     وداد الطاهر العبيد                  المرأة

2753     ابراهيم جاد الله                    الموارد الطبيعية

2754     اسماعيل الجزولي                     الموارد الطبيعية

2755 د.  التجاني محمد صالح                   الموارد الطبيعية

2756     الحاج مكي عووضة                     الموارد الطبيعية

2757     اليزيو تابان                        الموارد الطبيعية

2758     بابكر محمد خير                      الموارد الطبيعية

2759     جعفر الحسن                          الموارد الطبيعية

2760     حسن امام عبد المجيد                 الموارد الطبيعية

2761 ب.  حسن عثمان عبد النور                 الموارد الطبيعية

2762     رشيدة ادريس معلا                     الموارد الطبيعية

2763     روز اندرو كواج                      الموارد الطبيعية

2764     سلفيو اجينق                         الموارد الطبيعية

 

صفحة 46

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2765     عبد الرازق محمد مختار               الموارد الطبيعية

2766     عبد العزيز بيومي                    الموارد الطبيعية

2767     عبد الله ابراهيم الفضل              الموارد الطبيعية

2768     علي دراج                            الموارد الطبيعية

2769     عوض احمد خليفة                      الموارد الطبيعية

2770     قائد قوات حرس الصيد                 الموارد الطبيعية

2771     كامل شوقي                           الموارد الطبيعية

2772 د.  محجوب قمر الدين زروق                الموارد الطبيعية

2773     محمد الا مين احمد بابكر              الموارد الطبيعية

2774     محمد المنصور العجب                  الموارد الطبيعية

2775     محمد جمال                           الموارد الطبيعية

2776     محمد حنفي عبيد                      الموارد الطبيعية

2777 د.  محمد عثمان السماني                  الموارد الطبيعية

2778     محمد فضل المولي                     الموارد الطبيعية

2779     مدير وحدة البيئة بالمجلس  القومي لل الموارد الطبيعية

2780 د.  مصطفي محمد بعشر                     الموارد الطبيعية

2781 د.  معتصم بشير نمر                      الموارد الطبيعية

2782     نوال الجيلي                         الموارد الطبيعية

2783     هاشم محي الدين                      الموارد الطبيعية

2784     ولسن اسكندر                         الموارد الطبيعية

2785 د.  يعقوب عبد الله محمد                 الموارد الطبيعية

2786     الحاج الخضر (عقيد مهندس )           المياه

2787     الطيب سوار                          المياه

2788 د.  الطيب محمد سعيد                     المياه

2789     ايمانويل لا دو                       المياه

2790     بابكر علي (المهندس )                المياه

2791 د.  بشير محمد الحسن                     المياه

2792     توفيق مصطف                          المياه

2793     جعفر حمد (المهندس )                 المياه

2794 د.  جيمس ثوك اريل                       المياه

2795     خير الله محجوب                      المياه

2796     سيف الدين محمد بابكر                المياه

2797     شارف عل  جعفر                       المياه

2798     صديق العباس  (المهندس )             المياه

2799     صلا ح الناطق                         المياه

2800 د.  عاصم عبد الرحمن دفع الله            المياه

2801     عبد الباقي عمر عطية                 التشييد والا شغال العامة

2802     عبد الرازق محمد مختار               المياه

2803     عبد الغني عوض ابراهيم               المياه

2804 د.  عبد الله محمد خير                   المياه

2805     عبد المعين ساتي                     المياه

2806     عبد الواحد الطيب (المهندس )         المياه

2807     عثمان عبد الهادي (المهندس )         المياه

2808     عثمان محمد طه                       المياه

2809     علي احمد النصري                     المياه

2810     علي الزين                           المياه

2811     علي عبد المحمود                     المياه

2812     عمر الفاروق شمينة                   المياه

2813     عمر خضر (المهندس )                  المياه

2814 د.  عمر محمد خير                        المياه

2815     عمر موس  عثمان                      المياه

2816     فاروق الطيب عل                      المياه

2817     فتح العليم عبد الله                 المياه

2818     كثيرة داود الخليفة                  المياه

2819     كمال الدين احمد النوراني            المياه

2820     كمال كمبلا وي                        المياه

2821     مامون محمدي                         المياه

2822     مامون محيميد                        المياه

2823     مبارك احمد محمد صالح                المياه

2824     مبارك محجوب السواحلي                المياه

 

صفحة 47

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2825 د.  محمد احمد ادم خدام                  المياه

2826     محمد الحسن الطيب (المهندس )         المياه

2827     محمد الحسن محمود عمار (المهندس )    المياه

2828     محمد صالح عبد الله                  المياه

2829     محمد صالح محمود                     المياه

2830 د.  محمد عبد السلا م عايد                المياه

2831     محمد كامل شوقي                      المياه

2832     محمد يوسف ابوحريرة                  المياه

2833     هاشم يوسف                           المياه

2834     وكيل شركة التراكتورات السودانية     المياه

2835     ولسن اسكندر                         المياه

2836     ابراهيم الدسوقي                     النشر

2837     ابراهيم حسين                        النشر

2838     ابو القاسم حسن صديق                 النشر

2839     ابو بكر ارباب                       النشر

2840     احمد عجيب احمد                      النشر

2841 د.  الرضية ادم                          النشر

2842     الطيب محمد عبد الرحمن               النشر

2843     الهادي الدسوقي                      النشر

2844     امنة ادهم                           النشر

2845     بيتر مابيل عميد (م)                 النشر

2846     جابر ادريس                          النشر

2847     حبيب مدثر                           النشر

2848     خالد فرح عبد الرحمن                 النشر

2849     خليفة ابوزيد                        النشر

2850     خليفة مكاوي                         النشر

2851     روبرت توتونجي                       النشر

2852     زهير حسن بابكر                      النشر

2853     سراج سعيد                           النشر

2854 د.  سيسيل وسلي                          النشر

2855     صلا ح طه                             النشر

2856     صلا ح عبد الله                       النشر

2857 د.  عباس ابو الريش                      النشر

2858     عبد الرحمن البشير                   النشر

2859     عبد الرحيم مكاوي                    النشر

2860 د.  عبد السلا م نور الدين                النشر

2861     عبد الغفار محمود الحارث             النشر

2862     عطا المنان حبيب الله                النشر

2863     علي المك                            النشر

2864     علي حسين                            النشر

2865 د.  علي صالح                            النشر

2866     علي مصطف                            النشر

2867     عمر ابوشامة                         النشر

2868     غوردون وارينقوا                     النشر

2869     فتحي السيد عبد الكريم               النشر

2870     مامون سليمان مضوي                   النشر

2871     محجوب محمد الحسن عروة               النشر

2872 ب.  محمد ابراهيم ابوسليم                النشر

2873     محمد الحسن عباس                     النشر

2874     محمد الهلا لي                        النشر

2875     محمد جاد محمد                       النشر

2876     محمد حسين الخضر                     النشر

2877     محمد حمد الدح                       النشر

2878     محمد عبد الجبار عباس                النشر

2879     محمد علي محمد زمراوي                النشر

2880     محي الدين الفكي                     النشر

2881     مروي بوكشوب                         النشر

2882 د.  معتصم عبد الله عثمان                النشر

2883     ميرغني حسين محمد                    النشر

2884     نور الدين سعيد                      النشر

 

صفحة 48

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2885     هيزكيا بول                          النشر

2886     يوسف تادرس                          النشر

2887     يوسف حاج المك                       النشر

1860 ب.  يوسف فضل حسن                        النشر

2889     ابراهيم غندور                       النظام السياسي

2890     ابراهيم محمد حسن جيلا ني             النظام السياسي

2891     احمد بادنين                         النظام السياسي

2892     احمد سعد عمر                        النظام السياسي

2893     احمد عبد الرحمن محمد                النظام السياسي

2894     احمد عبد السلا م احمد                النظام السياسي

2895     احمد عبد الغني حمدون                النظام السياسي

2896     ادريس عبد الله البنا                النظام السياسي

2897     ازهري الفضل مختار                   النظام السياسي

2898     اسماعيل الا مين صبير                 النظام السياسي

2899     اسماعيل الحاج موس                   النظام السياسي

2900     اسماعيل مصطف  ابوالكيلك             النظام السياسي

2901     اغسطينو اريمو                       النظام السياسي

2902     افرام واني بيتر                     النظام السياسي

2903     البرتو جون اوتيانو                  النظام السياسي

2904     التجاني سليمان نوح                  النظام السياسي

2905 د.  الحاج ادم يوسف                      النظام السياسي

2906     السر احمد العاقب                    النظام السياسي

2907     السر شكر الله                       النظام السياسي

2908     السنوسي ابراهيم                     النظام السياسي

2909     السني امام عباس                     النظام السياسي

2910     الشفيع محمد احمد                    النظام السياسي

2911     الطيب الشبارقة                      النظام السياسي

2912     الطيب المرضي                        النظام السياسي

2913     الطيب محمد جودو                     النظام السياسي

2914     الهادي احمد عل  نجم                 النظام السياسي

2915 د.  الهام حسين                          النظام السياسي

2916     الوسيلة حسن منوفلي                  النظام السياسي

2917     اليزابث نوال بيت                    النظام السياسي

2918     اميليو باول                         النظام السياسي

2919     انتوني كوبريو                       النظام السياسي

2920     بابكر عبد الرحيم (لوا  م)           النظام السياسي

2921     بابكر قسم السيد                     النظام السياسي

2922     باولينو زيزي                        النظام السياسي

2923     بحر كرية                            النظام السياسي

2924     بخيتة سورين                         النظام السياسي

2925     بدرية سليمان عباس                   النظام السياسي

2926     بشارة دوسة (السلطان)                النظام السياسي

2927     بشير التوم عبد العزيز (مقدم م)      النظام السياسي

2928     بشير الشيخ الكباشي                  النظام السياسي

2929     بشير محمد علي (فريق اول م)          النظام السياسي

2930     بها  الدين عثمان بحيري              النظام السياسي

2931     بيتر اورات                          النظام السياسي

2932     تاج الدين ساتي عبد الحفيظ           النظام السياسي

2933     جلا ل الدين ابراهيم                  النظام السياسي

2934     جوشوا دي وال                        النظام السياسي

2935     حامد احمد بليلة                     النظام السياسي

2936     حامد محمد الجبوري                   النظام السياسي

2937     حريكة عز الدين                      النظام السياسي

2938     حسن جعفر                            النظام السياسي

2939     حسن حمدين (عميد)                    النظام السياسي

2940 د.  حسن سيد سليمان                      النظام السياسي

2941     حسين ايوب عل  دينار                 النظام السياسي

2942     حسين سر الختم مختار (عقيد مطافي )   النظام السياسي

2943     حمد محمد يوسف ابوسن                 النظام السياسي

2944     خالد حسن عباس                       النظام السياسي

 

صفحة 49

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

2945     ربيع حسن احمد                       النظام السياسي

2946     رمضان شول بول                       النظام السياسي

2947     روي كويث شول                        النظام السياسي

2948     زكريا اوباي                         النظام السياسي

2949     زين الدين حسن زين الدين             النظام السياسي

2950     سراج الدين الوسيلة                  النظام السياسي

2951     سعاد ابوعاقلة                       النظام السياسي

2952     سعيد ابو كمبال                      النظام السياسي

2953     سليمان احمد والي                    النظام السياسي

2954     سليمان فضل                          النظام السياسي

2955     سليمان مصطف  حسن                    النظام السياسي

2956     صالح عز الدين صالح                  النظام السياسي

2957     صديق السيد (لوا  م)                 النظام السياسي

2958     صديق الشريف الهندي                  النظام السياسي

2959     صديق الشريف جوهر                    النظام السياسي

2960     صديق شمعون                          النظام السياسي

2961     صديق فضل الله منصور                 النظام السياسي

2962     صديق محمد صديق بشاشة                النظام السياسي

2963     صلا ح عطا المنان                     النظام السياسي

2964     عبد الباسط خالد عبد الباسط          النظام السياسي

2965     عبد الجليل حسن عبد الجليل           النظام السياسي

2966     عبد الرحمن حسن عبد الحفيظ (عميد م)  النظام السياسي

2967     عبد الرحمن محمد علي                 النظام السياسي

2968     عبد العزيز طيفور                    النظام السياسي

2969     عبد القادر الهدية                   النظام السياسي

2970     عبد الله زكريا                      النظام السياسي

2971 د.  عبد الله محمد الحسن                 النظام السياسي  التعليم العالي

2972     عبد الله محمد عبد الله              النظام السياسي

2973     عبد الوهاب محمد عبد الوهاب بوب      النظام السياسي

2974     عبدالله عل  خلف الله                النظام السياسي

2975     عثمان خالد مضوي                     النظام السياسي

2976     عثمان مصطف                          النظام السياسي

2977     عكود عبدالقادر عكود                 النظام السياسي

2978     علي احمد جاويش                      النظام السياسي

2979     علي احمد علي                        النظام السياسي

2980     علي حلة                             النظام السياسي

2981     علي عبد الله جاويش                  النظام السياسي

2982     علي ميرغني                          النظام السياسي

2983     عمر ادريس هباني                     النظام السياسي

2984     عمر اسماعيل كرار                    النظام السياسي

2985     عوض الله احمد الفاتح (لوا  م)       النظام السياسي

2986     عوض خضر                             النظام السياسي

2987     عوض فتح الرحمن                      النظام السياسي

2988     عيس  كباشي عيس                      النظام السياسي

2989     فتح الرحمن محمد احمد الفاضلا بي      النظام السياسي

2990     فتح العليم الطاهر                   النظام السياسي

2991     فدو  ابو الحسن                      النظام السياسي

2992     فضل الله حماد (لوا  م)              النظام السياسي

2993 د.  فيصل محمد مكي                       النظام السياسي

2994     فيليب اوبانق                        النظام السياسي

2995     قاسم عبد الرحمن حاكم                النظام السياسي

2996     قسم الله عبد الله رصاص (لوا  م)     النظام السياسي

2997     كبشور كوكو                          النظام السياسي

2998     كمال الدين محمد عبد الله            النظام السياسي

2999     كمال عبد الله الفاضل المهدي         النظام السياسي

3000 د.  كمال عثمان صالح                     النظام السياسي

3001     لوكا داني لوقويا                    النظام السياسي

3002     ليل  المغربي                        النظام السياسي

3003     مالك احمد يوسف                      النظام السياسي

3004     مالك الزاكي                         النظام السياسي

 

صفحة 50

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3005     مامون داود الخليفة                  النظام السياسي

3006     مامون عوض ابوزيد                    النظام السياسي

3007     مبارك عثمان رحمة (لوا  م)           النظام السياسي

3008     مبارك علي طه الكودة                 النظام السياسي

3009     محجوب برير محمد نور                 النظام السياسي

3010 ب.  محمد ابراهيم ابوسليم                النظام السياسي

3011     محمد احمد الطيب عبد الهادي          النظام السياسي

3012     محمد احمد عبد الرحمن كبوش           النظام السياسي

3013     محمد ادم احمد سعيد                  النظام السياسي

3014     محمد الا مين الغبشاوي                النظام السياسي

3015     محمد الا مين الفكي                   النظام السياسي

3016     محمد الا مين ترك                     النظام السياسي

3017     محمد الا مين عبد الله الحاج          النظام السياسي

3018     محمد الحسن ابو الحسن                النظام السياسي

3019 د.  محمد الحسن احمد بابكر               النظام السياسي

3020     محمد الحسن عبد الله العقيد          النظام السياسي

3021     محمد العباس الا مين (لوا  أ ح)       النظام السياسي

3022     محمد العمدة عثمان                   النظام السياسي

3023     محمد ربيع عبد الوهاب                النظام السياسي

3025     محمد سليمان محمد احمد               النظام السياسي

3026     محمد طه محمد احمد                   النظام السياسي

3027     محمد عبد الحليم محمد                النظام السياسي

3028     محمد عبد الرحمن بابكر               النظام السياسي

3029     محمد عبد القادر عمر (لوا  م)        النظام السياسي

3030     محمد عثمان جماع                     النظام السياسي

3031     محمد عثمان خضر محجوب                النظام السياسي

3032     محمد علي احمد                       النظام السياسي

3033     محمد عوض يوسف                       النظام السياسي

3034 د.  محمد قيلي عبد الرازق                النظام السياسي

3035     محمد محي الدين الجميعابي            النظام السياسي

3036 د.  محمد نور الدين الطاهر               النظام السياسي

3037     محمود ابو العزائم                   النظام السياسي

3038     محمود عابدين                        النظام السياسي

3039     مروان الطيب المرضي                  النظام السياسي

3040     مزمل ابراهيم دياب                   النظام السياسي

3041     مزمل سليمان غندور                   النظام السياسي

3042     مصطف  محي الدين                     النظام السياسي

3043     معاوية عبد الواحد                   النظام السياسي

3044     معاوية محمد عبده بلولة              النظام السياسي

3045     مكي حسن ابو                         النظام السياسي

3046     منيرة عبد الفراج                    النظام السياسي

3047     مهدي خليفة                          النظام السياسي

3048     موريس لوبا                          النظام السياسي

3049     موس  كوة ادريس                      النظام السياسي

3050     ميرغني العوض                        النظام السياسي

3051     ميرغني عشرية                        النظام السياسي

3052 د.  ناصر السيد                          النظام السياسي

3053     نجيب عباس                           النظام السياسي

3054     نور الدين الشنقيطي                  النظام السياسي

3055     نيكولا  كومبا اوبالي                 النظام السياسي

3056     هاشم الزبير محمد                    النظام السياسي

3057     هجو الجزولي                         النظام السياسي

3058     هنية عبيد                           النظام السياسي

3059     هويدا عتباني                        النظام السياسي

3060     وصال الصديق المهدي                  النظام السياسي

3061     وليم اجاك دينق                      النظام السياسي

3062     وليم اجل                            النظام السياسي

3063     يس  جاد الرب                        النظام السياسي

3064     يوسف ابوشامة                        النظام السياسي

3065     يوسف التهامي                        النظام السياسي

 

صفحة 51

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3066     يوسف المك حسن عدلا ن                 النظام السياسي

3067 د.  يوسف حسن الحاج                      النظام السياسي

3068     يوسف فرحات                          النظام السياسي

3069     ابايزيد حسن احمد                    النظام العدلي

3070 د.  ابراهيم عبد الرحمن                  النظام العدلي

3071     ابراهيم نورين                       النظام العدلي

3072     ابراهيم هارون محمد                  النظام العدلي

3073     احمد حسن عمر                        النظام العدلي

3074     احمد عبد الله محمد                  النظام العدلي

3075 د.  احمد علي الا زرق                     النظام العدلي

3076 د.  احمد عمر المفتي                     النظام العدلي

3077     احمد كامل العاصي                    النظام العدلي

3078     ادوارد رياض                         النظام العدلي

3079     اسماعيل ادم حسين                    النظام العدلي

3080     اسماعيل المكي                       النظام العدلي

3081     اشويل نقور ماجوك                    النظام العدلي

3082     الطيب هارون علي                     النظام العدلي

3083 د.  الفاتح الرشيد                       النظام العدلي

3084     المكاشفي طه الكباشي                 النظام العدلي

3085     النيل عبد القادر ابوقرون            النظام العدلي

3086     الهادي الض                          النظام العدلي

3087     امين ميرغني قرنفلي                  النظام العدلي

3088     بابكر علي التوم (لوا  م)            النظام العدلي

3089     بدرية سليمان علي                    النظام العدلي

3090     توسل محمد ادريس                     النظام العدلي

3091     توفيق عبد المجيد                    النظام العدلي

3092     جون انقول                           النظام العدلي

3093     حافظ الشيخ الزاكي                   النظام العدلي

3094 ب.  حامد احمد الحاج اسماعيل             النظام العدلي

3095     حسن اسماعيل البيلي                  النظام العدلي

3096 د.  حيدر احمد دفع الله                  النظام العدلي

3097     خلف الله الرشيد                     النظام العدلي

3098 د.  دفع الله الا مين                     النظام العدلي

3099     دفع الله الرضي                      النظام العدلي

3100     دفع الله عبد القادر ابودقن          النظام العدلي

3101     زكي عبد الرحمن                      النظام العدلي

3102     زهير مصطف  ابوشرف                   النظام العدلي

3103     سليمان خليل                         النظام العدلي

3104     سيف الدولة خضر عمر                  النظام العدلي

3105     صديق سيد احمد                       النظام العدلي

3106     صديق يونس ابراهيم                   النظام العدلي

3107     صلا ح الدين ابوزيد مختار             النظام العدلي

3108 د.  عباس ابوشامة                        النظام العدلي

3109     عبد الحميد احمد امين                النظام العدلي

3110 د.  عبد الرحمن ابراهيم                  النظام العدلي

3111     عبد الرحمن علي كورتي                النظام العدلي

3112     عبد الرحيم ابو الغيث                النظام العدلي

3113     عبد الرحيم باضاوي                   النظام العدلي

3114     عبد العزيز شدو                      النظام العدلي

3115     عبد الله احمد الحسن                 النظام العدلي

3116     عبد الله الريح حسين                 النظام العدلي

3117     عبد الله عبده كاهن                  النظام العدلي

3118     عبد المجيد امام                     النظام العدلي

3119     عبد الملك البرير                    النظام العدلي

3120     عبد المنعم حسن التلب (لوا  سجون م)  النظام العدلي

3121     عبد المنعم عثمان                    النظام العدلي

3122 ب.  عبد الوهاب الا دريسي                 النظام العدلي

3123     عبيد حاج علي                        النظام العدلي

3124     عثمان محمد الشريف                   النظام العدلي

3125     علي احمد النصري                     النظام العدلي

 

صفحة 52

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3126 د.  علي احمد محمد بابكر                 النظام العدلي

3127     علي عثمان محمد صالح                 النظام العدلي

3128     علي عثمان محمد طه                   النظام العدلي

3129     علي محمد احمد                       النظام العدلي

3130     علي محمد عثمان ياسين                النظام العدلي

3131     علي يوسف الولي                      النظام العدلي

3132     عمر حسن غبوش                        النظام العدلي

3133     عمر عبد العاطي                      النظام العدلي

3134     عوض الحسن النور                     النظام العدلي

3135     فائزة خليل الشوربجي                 النظام العدلي

3136     فاروق العوض                         النظام العدلي

3137     كمال محمد شانتير                    النظام العدلي

3138     مجذوب يوسف بابكر                    النظام العدلي

3139     مجوك مدينق مجوك                     النظام العدلي

3140     محاسن محمد الحسن                    النظام العدلي

3141     محمد ابراهيم محمد                   النظام العدلي

3142     محمد ابوزيد                         النظام العدلي

3143     محمد ادريس نينه                     النظام العدلي

3144     محمد العمدة عثمان                   النظام العدلي

3145     محمد الفاتح ابراهيم                 النظام العدلي

3146     محمد المنصور العجب                  النظام العدلي

3147     محمد سعيد الجاك                     النظام العدلي

3148     محمد طه ابوسمرة                     النظام العدلي

3149     محمد عبد القادر عمر لوا  (م)        النظام العدلي

3150 د.  محمد عثمان صالح                     النظام العدلي

3151     محمد علي احمد                       النظام العدلي

3152     محمد محجوب حاج نور                  النظام العدلي

3153     محمد نور الدين الطاهر               النظام العدلي

3154     محمد يوسف مضوي                      النظام العدلي

3155     محمود العبيد                        النظام العدلي

3156     مخاوي مضوي مخاوي                    النظام العدلي

3157     مرس  عبد الله مرسال                 النظام العدلي

3158     مريم عثمان جسور                     النظام العدلي

3159     مصطف  عبد القادر                    النظام العدلي

3160     معتصم علي التوم                     النظام العدلي

3161     مكي عثمان                           النظام العدلي

3162     ممثلو السجون                        النظام العدلي

3163     ممثلو الشرطة                        النظام العدلي

3164     ممثلو القوات المسلحة                النظام العدلي

3165     مهدي الفحل                          النظام العدلي

3166     مهدي شريف                           النظام العدلي

3167     موس  البشر                          النظام العدلي

3168     ميرغني عبد الرحمن النميري(لوا  سجون النظام العدلي

3169     نجو  كمال فريد                      النظام العدلي

3170     نيكانورا مونيوك اجوير               النظام العدلي

3171     هاشم ابو القاسم                     النظام العدلي

3172     هاشم ابوبكر                         النظام العدلي

3173     هند محمد عوض الله                   النظام العدلي

3174     يوسف المصري يوسف                    النظام العدلي

3175     ابوبكر سيد احمد                     النقل البحري والنهري

3176     احمد النور ابراهيم                  النقل البحري والنهري

3177     ادم عبد المءمن                      النقل البحري والنهري

3178     ازهري فضل                           النقل البحري والنهري

3179     اسماعيل بخيت                        النقل البحري والنهري

3180 د.  اسماعيل خليفة                       النقل البحري والنهري

3181     السنوسي الريح                       النقل البحري والنهري

3182     الصافي عبد الله الصافي              النقل البحري والنهري

3183     الطاهر محمد علي                     النقل البحري والنهري

3184     الفاتح علي الصديق                   السياسات المالية

3185     امنة مهدي حسين                      النقل البحري والنهري

 

صفحة 53

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3186     بيتر جات كوث                        النقل البحري والنهري

3187     جعفر علي محمد                       النقل البحري والنهري

3188     جلا ل عباس                           النقل البحري والنهري

3189     حامد فضل                            النقل البحري والنهري

3190     حسن احمد حسن                        النقل البحري والنهري

3191     حسن محمد صالح (كابتن)               النقل البحري والنهري

3192     حمزة عثمان عبد السلا م               النقل البحري والنهري

3193     حمزة محمد عثمان                     النقل البحري والنهري

3194     خوجلي عبد الله يعقوب                النقل البحري والنهري

3195     صلا ح الكجم                          النقل البحري والنهري

3196     طلحة الياس طلحة                     النقل البحري والنهري

3197     عبد الرازق محمد مختار               النقل البحري والنهري

3198     عبد الرحمن احمد الماحي              النقل البحري والنهري

3199     عبد الرحمن السيد                    النقل البحري والنهري

3200 د.  عبد الرحيم الريح                    النقل البحري والنهري

3201     عبد العظيم عبد الرءوف زين العابدين  النقل البحري والنهري

3202     عبد الوهاب عبد الرحمن               النقل البحري والنهري

3203     عبده محمد عثمان (كابتن)             النقل البحري والنهري

3204     عثمان السيد                         النقل البحري والنهري

3205     علي احمد طه                         النقل البحري والنهري

3206     علي احمد عبد الرحيم                 النقل البحري والنهري

3207     فتح الرحمن حسن طه                   النقل البحري والنهري

3208     فيصل محمد لطفي                      النقل البحري والنهري

3209     كامل عبد الرحمن (كابتن)             النقل البحري والنهري

3210     ماثيو اوثون دينق                    النقل البحري والنهري

3211     مامون البرير                        النقل البحري والنهري

3212     محمد احمد النعمان                   النقل البحري والنهري

3213     محمد طاهر ايلا                       النقل البحري والنهري

3214     محمد عبد الرحمن عبد العزيز          النقل البحري والنهري

3215     محمد عبد الغني                      النقل البحري والنهري

3216     محمد عبد القادر عمر لوا  (م)        النقل البحري والنهري

3217     محمد عثمان الخضر                    النقل البحري والنهري

3218     محمد فقير                           النقل البحري والنهري

3219 د.  محمد هاشم عوض                       النقل البحري والنهري

3220     ابراهيم محمد الحسن (عقيد)           النقل البري

3221     احمد ابراهيم طلب                    النقل البري

3222     احمد الا مين حميدة                   النقل البري

3223     احمد ميرغني سليمان                  النقل البري

3224 د.  ادريس احمد ادريس                    النقل البري

3225     ادم يعقوب هارون                     النقل البري

3226     الا ستثمار                           النقل البري

3227     البترول                             النقل البري

3228     الطيب احمد عثمان النص               النقل البري

3229     النور محمود عثمان                   النقل البري

3230     امين بشير النفيدي                   النقل البري

3231     جامعة الخرطوم                       النقل البري

3232     حاتم حسن بخيت                       النقل البري

3233     حافظ السيد البربري                  النقل البري

3234     حسن خليفة                           النقل البري

3235 د.  حسن محمد صالح                       النقل البري

3236     زهير عثمان علي نور                  النقل البري

3237     صلا ح حسن ابوصالح                    النقل البري

3238     طارق ابراهيم اسحاق                  النقل البري

3239     عبد الرحمن الجاك                    النقل البري

3240 د.  عبد الرحيم احمد عبد الرحيم          النقل البري

3241 د.  عبد الرحيم سليم                     النقل البري

3242     عبد السلا م فضل الله                 النقل البري

3243     عبد الكريم الا مين المليح            النقل البري

3244     عبد الله عبد الباسط                 النقل البري

3245     عبد المنعم حسونة                    النقل البري

 

صفحة 54

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3246     عثمان خالد مضوي                     النقل البري

3247     عثمان عبد الرسول عبد الجليل         النقل البري

3248     عثمان عبد العاطي                    النقل البري

3249     عز العرب يوسف                       النقل البري

3250     علي احمد عبد الرحيم                 النقل البري

3251 د.  علي الخضر بخيت                      النقل البري

3252     علي محمد الحسن ابرسي                النقل البري

3253 ب.  عمر محمد عثمان                      النقل البري

3254     عوض بشير المليح                     النقل البري

3255     ماثيو (مهندس )                      النقل البري

3256     محمد ابكر صبيرة                     النقل البري

3257     محمد احمد فقيري                     النقل البري

3258     محمد خير عثمان بشير                 النقل البري

3259     محمد صادق                           النقل البري

3260     محمد ميرغني (عقيد)                  النقل البري

3261     محمود الحكيم                        النقل البري

3262     وول لوال وول                        النقل البري

3263     يوسف محمد العش                      النقل البري

3264     فاطمة محمد يعقوب                    النقل الجوي

3265     اتحاد الصناعات                      النقل الجوي

3266     احمد ابو سمرة                       النقل الجوي

3267     احمد ادريس  سكوتة                   النقل الجوي

3268     اصحاب العمل                         النقل الجوي

3269     الا رصاد الجوي                       النقل الجوي

3270     الا من الا قتصادي                     النقل الجوي

3271     التجاني مهيد                        النقل الجوي

3272     الرشيد جعفر بلا ل                    النقل الجوي

3273     السر حسن بشير                       النقل الجوي

3274     الطيب حامد برير                     النقل الجوي

3275     الغرفة التجارية                     النقل الجوي

3276     الفاتح مكي معروف                    النقل الجوي

3277     المءسسة العامة للبترول              النقل الجوي

3278     بدرية الزين النحاس                  النقل الجوي

3279     بشري محمد احمد                      النقل الجوي

3280     بنك السودان                         النقل الجوي

3281     تواضع الجاك ادريس                   النقل الجوي

3282 د.  جعفر حسن الشايقي                    النقل الجوي

3283     جمال حسن                            النقل الجوي

3284     حسن الشيخ عمر                       النقل الجوي

3285     حسن قنجاري                          النقل الجوي

3286     حسن ميرغني                          النقل الجوي

3287     خالد يس                             النقل الجوي

3288     زين العابدين ابراهيم (كابتن)        النقل الجوي

3289     سر الختم مالك الجزولي               النقل الجوي

3290     سرالختم كمبال                       النقل الجوي

3291     سعد الشيخ عمر                       النقل الجوي

3292     سلا ح الطيران                        النقل الجوي

3293     سيد احمد محمد خير                   النقل الجوي

3294     شركة المغتربين للنقل                النقل الجوي

3295 د.  شمبول عدلا ن                         النقل الجوي

3296     شيخ الدين محمد عبد الله             النقل الجوي

3297     صلا ح الطيب                          النقل الجوي

3298     عبد الحق صديق                       النقل الجوي

3299     عبد الرحيم سعد عمر (لوا )           النقل الجوي

3300     عبد القادر النويري                  النقل الجوي

3301     عبد الله ازرق                       النقل الجوي

3302     عبد الله الهادي                     النقل الجوي

3303     عبد الوهاب الخير                    النقل الجوي

3304     علي احمد ادريس                      النقل الجوي

3305     علي التجاني                         النقل الجوي

 

صفحة 55

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3306     علي الحاج محمد سليمان               النقل الجوي

3307     علي المرضي (لوا )                   النقل الجوي

3308     علي موس                             النقل الجوي

3309     عمر ابوزيد                          النقل الجوي

3310     عمر علي عبد الماجد                  النقل الجوي

3311     عمر محمد حجازي                      النقل الجوي

3312     عمر مختار                           النقل الجوي

3313     فاطمة عبد الرحمن المهدي             النقل الجوي

3314     فيصل مختار عوض الكريم               النقل الجوي

3315     كورلينو كوريوم ماجيك                النقل الجوي

3316     محمد ادريس البشير                   النقل الجوي

3317     محمد الا مير الا مين                  النقل الجوي

3318     محمد الفاتح عبد الملك               النقل الجوي

3319     محمد تاج السر الشيخ                 النقل الجوي

3320     محمد عثمان محمود                    النقل الجوي

3321     محمد ميرغني (فريق معاش )            النقل الجوي

3322     محي الدين حسين                      النقل الجوي

3323     مصطفي زروق                          النقل الجوي

3324     مضوي محمد احمد (كابتن)              النقل الجوي

3325     مكي بابكر                           النقل الجوي

3326     ممثل الجمارك                        النقل الجوي

3327     ممثل شركة شل                        النقل الجوي

3328     منير حمد                            النقل الجوي

3329     موسي يعقوب                          النقل الجوي

3330     ميرغني الحاج                        النقل الجوي

3331     ميرغني محمد نور                     النقل الجوي

3332     نصر الدين شلقامي                    النقل الجوي

3333     هاشم حسين هاشم (لوا  م)             النقل الجوي

3334     هاشم محمد عبد الرحمن                النقل الجوي

3335     هاشم محمد نصر الدين                 النقل الجوي

3336 د.  ياسين حاج عابدين                    النقل الجوي

3337 د.  حسن علي الساعوري                    الوثائق

3338 ب.  عبد الرحمن النصري حمزة              الوثائق

3339 د.  علي خالد                            الوثائق

3340 د.  عون الشريف قاسم                     الوثائق

3341     فريدة عبد الدافع حمد                الوثائق

3342     قاسم علي نور                        الوثائق

3343 ب.  محمد ابراهيم ابوسليم                الوثائق

3344     ابراهيم الا مين                      تطوير الخدمة العامة

3345 د.  احمد حسن الجاك                      تطوير الخدمة العامة

3346 د.  احمد خالد                           تطوير الخدمة العامة

3347     احمد محمد الحسن                     التعليم العام

3348     ادم بدري                            تطوير الخدمة العامة

3349 د.  ادهم علي                            تطوير الخدمة العامة

3350     اقوت ارجوك                          تطوير الخدمة العامة

3351     الطيب ابوقناية                      تطوير الخدمة العامة

3352     الطيب العوض                         تطوير الخدمة العامة

3353     الطيب مختار                         تطوير الخدمة العامة

3354 د.  العجب احمد الطريفي                  تطوير الخدمة العامة

3355     امير الصاوي                         تطوير الخدمة العامة

3356     بديعة محمد عبد الرحمن               تطوير الخدمة العامة

3357 د.  برعي جلا ل الدين                     تطوير الخدمة العامة

3358     بركات موسي الحواتي                  تطوير الخدمة العامة

3359 د.  بلقيس  بدري                         تطوير الخدمة العامة

3360 د.  جلا ل الدين محمد احمد                تطوير الخدمة العامة

3361     حسن عثمان محمد صالح                 تطوير الخدمة العامة

3362 د.  خالد حسن زروق                       تطوير الخدمة العامة

3363 د.  خضر عبد الرحيم                      تطوير الخدمة العامة

3364 د.  سعاد الفاتح                         تطوير الخدمة العامة

3365 د.  سعيد احمد الشيخ                     تطوير الخدمة العامة

 

صفحة 56

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3366     سمير عبد الماجد                     تطوير الخدمة العامة

3367     شادية احمد عوض                      تطوير الخدمة العامة

3368     شامة طه الشفيع                      تطوير الخدمة العامة

3369 د.  صلا ح محمد حامد                      تطوير الخدمة العامة

3370     عباس كروم                           تطوير الخدمة العامة

3371     عبد الرحمن محمد الحسن               تطوير الخدمة العامة

3372 د.  عبد الرحيم الريح محمود              تطوير الخدمة العامة

3373 د.  عبد الرحيم علي                      تطوير الخدمة العامة

3374     عبد السلا م محمد الحسن               تطوير الخدمة العامة

3375     عبد العظيم قسم السيد                تطوير الخدمة العامة

3376     عبد الله احمد الهادي                تطوير الخدمة العامة

3377 د.  عبد الله عباس                       تطوير الخدمة العامة

3378     عبد الله عبد العاطي                 تطوير الخدمة العامة

3379     عبد الله علي جاد الله               تطوير الخدمة العامة

3380     عبد الله محمد احمد كفيل             تطوير الخدمة العامة

3381     عبد المنعم ارباب                    تطوير الخدمة العامة

3382     عبد الوهاب موس                      تطوير الخدمة العامة

3383 د.  عثمان البدري                        تطوير الخدمة العامة

3384     عثمان عبد الرحمن يعقوب              تطوير الخدمة العامة

3385     عصمت مصطف                           تطوير الخدمة العامة

3386     علي عبد الله الحاكم                 تطوير الخدمة العامة

3387     علي عثمان الرباطابي                 تطوير الخدمة العامة

3388     علي محمد علي العربي                 تطوير الخدمة العامة

3389     عمر عبد العاطي                      تطوير الخدمة العامة

3390     عوض الكريم حسين                     تطوير الخدمة العامة

3391     فرح حسن محمد احمد                   تطوير الخدمة العامة

3392     قوردون مورتات مساي عميد (م)         تطوير الخدمة العامة

3393     كرم الدين صالح عبد المول            تطوير الخدمة العامة

3394     كرم الله العوض                      تطوير الخدمة العامة

3395 د.  كمال محمد زين                       تطوير الخدمة العامة

3396 ب.  محمد ابراهيم ابوسليم                تطوير الخدمة العامة

3397     محمد ابراهيم عبد الحفيظ             تطوير الخدمة العامة

3398     محمد احمد داني                      تطوير الخدمة العامة

3399     محمد البشير محمد خير                تطوير الخدمة العامة

3400     محمد طه عبد القادر                  تطوير الخدمة العامة

3401 د.  محمد عثمان ابراهيم                  تطوير الخدمة العامة

3402     محمد عثمان شوربجي                   تطوير الخدمة العامة

3403     محمد فرح حبريل                      تطوير الخدمة العامة

3404     محمود السر                          تطوير الخدمة العامة

3405 د.  محمود حسن احمد خليل                 تطوير الخدمة العامة

3406     محي الدين صديق علي                  تطوير الخدمة العامة

3407     مختار الطيب بابكر                   تطوير الخدمة العامة

3408     مراد عباس                           تطوير الخدمة العامة

3409     مصطف  عبد القادر                    تطوير الخدمة العامة

3410     معتصم علي التوم                     تطوير الخدمة العامة

3411     يس ابو التركس                       تطوير الخدمة العامة

3412     يوسف احمد مختار                     تطوير الخدمة العامة

3413 د.  عبد اللطيف محمد البوني              العلا قات الخارجية

3414 ب.  يوسف بابكر ابوجديري                 الثروة الحيوانية والسمكية

3415 د.  محمد طاهر                           الثروة الحيوانية والسمكية

3416 د.  عمر الديراني                        الثروة الحيوانية والسمكية

3417 د.  سليمان الطيب                        الثروة الحيوانية والسمكية

3418 د.  عمر عبد الرحيم الخضر                الثروة الحيوانية والسمكية

3419 د.  عبد القادر دفع الله                 الثروة الحيوانية والسمكية

3420 د.  سمير يني                            الثروة الحيوانية والسمكية

3421 ب.  عاصم مغربي                          الثروة الحيوانية والسمكية

3422 د.  ميرغني تاج السيد                    الثروة الحيوانية والسمكية

3423 د.  عثمان ميرغني                        الثروة الحيوانية والسمكية

3424 د.  عثمان فرح                           الثروة الحيوانية والسمكية

3425 د.  سيد محمد علي                        الثروة الحيوانية والسمكية

 

صفحة 57

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3426 د.  عبد الجبار سليمان                   الثروة الحيوانية والسمكية

3427 د.  عبد المنعم خالد                     الثروة الحيوانية والسمكية

3428 د.  عبد الله جادين                      الثروة الحيوانية والسمكية

3429     احمد علي عيساوي                     العلا قات الخارجية

3430     نور الدين الصادق                    القوات المسلحة والدفاع الشعبي

3431     محمد عبد القادر احمد الحاج          العمل النقابي والفئوي

3432     عبد الرحمن الزومة                   الرعاية الا جتماعية

3433     كمال التلب                          السياسات المالية

3434     محمد سعيد محمد الحسن                النظام السياسي

3435     باصالح الفاتح قريب الله             الا خلا ق والرقي الا جتماعي

3436 د.  اسامة عبد الكريم علوب               التعدين

3437     محمد علي محمد المدني                التعدين

3438     بشير النضيف                         التعدين

3439     عبد العزيز محمد وقيع الله           العلا قات الخارجية

3440     عوض بابكر حسين                      النظام السياسي

3441     عامر حسن                            النظام السياسي

3442     صالح مالك خليفة                     النظام السياسي

3443     محمود ابراهيم احمد                  الا ستثمار

3444 ب.  حسن عبد القادر خطاب                 الزراعة المروية

3445     علي احمد فرج                        الرعاية الا جتماعية

3446     محمد الشيخ حسين                     الرعاية الا جتماعية

3447 ب.  عزالدين محمد عثمان                  التقانة والعلوم

3448 د.  ابو بكر مصطف                        التقانة والعلوم

3449     ضيا  عابدين اسماعيل                 التقانة والعلوم

3450 د.  معاوية حامد شداد                    التقانة والعلوم

3451 د.  كمال عبد الله العوض                 التقانة والعلوم

3452 د.  عمر احمد فضل الله                   التقانة والعلوم

3453 د.  هاشم الا مين مصطف                    التقانة والعلوم

3454 د.  عز الدين كامل امين                  التقانة والعلوم

3455     عوض الكريم محمد عوض الكريم          التقانة والعلوم

3456 د.  الرضية ادم                          التقانة والعلوم

3457 د.  شمبول عدلا ن                         التقانة والعلوم

3458     عماد الين حسين                      التقانة والعلوم

1945 د.  عاصم عبد الرحمن الشيخ               التقانة والعلوم

3460 د.  عبد الرحمن عبد المطلب               التقانة والعلوم

3461 ب.  احمد عبد الرحمن العاقب              التقانة والعلوم

3462     فتحي محمد احمد                      التقانة والعلوم

3463 د.  السر ابوسبعة                        التقانة والعلوم

3464 د.  عبد الرحمن محمد احمد طمبل           التقانة والعلوم

3465 د.  بشير ابراهيم مختار                  التقانة والعلوم

3466 ب.  حسن الهادي                          التقانة والعلوم

3467 د.  هاشم عل  سالم                       التقانة والعلوم

3468 د.  عبد العظيم عباس                     التقانة والعلوم

3469 د.  حامد احمد اسماعيل                   التقانة والعلوم

3470     يحي عبدالحي محمد                    التقانة والعلوم

3471 ب.  عابدين عبد الكريم                   التقانة والعلوم

3472 د.  عبد الرحمن الزبير                   التقانة والعلوم

3473     هاشم حمد النيل ضيف الله (عميد)      التقانة والعلوم

3474 د.  عثمان شرفي                          التقانة والعلوم

3475 ب.  صابر محمد صالح                      التقانة والعلوم

3476 د.  ضوالبيت عبد الله                    التقانة والعلوم

3477 ب.  اسماعيل محمد اسماعيل                التقانة والعلوم

3478     عبد الوهاب موس                      التقانة والعلوم

3479 د.  ست النقر محجوب                      التقانة والعلوم

3480 ب.  بابكر موس                           التقانة والعلوم

3481 ب.  حامد احمد ضرار                      التقانة والعلوم

3482 ب.  عبد المحسن حسن الناري               التقانة والعلوم

3483 ب.  مختار احمد مصطف                     التقانة والعلوم

3484 ب.  امام الخضر محمد نور                 التقانة والعلوم

3485 د.  فضل الله الخضر الصايم               التقانة والعلوم

 

صفحة 58

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3486 د.  عصام الدين صديق احمد                التقانة والعلوم

3487 د.  محمد علي عباس                       التقانة والعلوم

3488 ب.  سمير غبريال                         التقانة والعلوم

3489     يحي الزبير                          التقانة والعلوم

3490 د.  عبد العزيز مكاوي                    التقانة والعلوم

3491     عثمان بابكر الحسن                   التقانة والعلوم

3492 د.  زكريا الحاج عل                      التقانة والعلوم

3493 د.  بشر  حسين                           التقانة والعلوم

3494 د.  عوض احمد صديق                       التقانة والعلوم

3495 د.  عبد الرحمن الحسن محمد صالح          التقانة والعلوم

3496     محمد عثمان عبد الرحمن               التقانة والعلوم

3497 د.  محمد احمد خالد                      التقانة والعلوم

3498 ب.  بشر  عبد الماجد                     التقانة والعلوم

3499 د.  توفيق الصادق                        التقانة والعلوم

3500 د.  عبد الرحمن الخانجي                  التقانة والعلوم

3501 د.  بكري ميرغني                         التقانة والعلوم

3502     محمد عثمان احمد اسماعيل             التعليم العام

3503     امنة محمد بدري                      الرعاية الا جتماعية

3504     محمد عبد القادر الفادني             الا داب

3505 د.  عثمان العوني                        التقانة والعلوم

3506     عبد الله عبد القادر محمد صالح       النظام العدلي

3507     فيصل محمود                          الرياضة

3024     احمد عبد الله ادم                   القوات المسلحة والدفاع الشعبي

2106     صالح مطر                            الفنون

3532     عثمان ابراهيم الطويل                السلا م

558 د.  حسب الرسول بابكر محمد               التعليم العالي

3550     محمد الا مين علي                     الفنون

3551 د.  الصادق حسن الصادق                   الثقافة والعلوم

3552 د.  عبد الرحيم محمد الا مين              البيئة

3553 ب.  مبارك احمد عجبنا                    التأمين

5054     ايوب نارت الجاك                     النظام العدلي

5055     عبد الله عبد القادر محمد صالح       النظام العدلي

5056     شوقي حسين محمد                      النظام العدلي

5057     نوال نور الدائم العجيمي             النظام العدلي

5058     سليمان خليل ابراهيم                 النظام العدلي

5059     ادورد رياض                          النظام العدلي

5060     نمر ابراهيم نمر                     النظام العدلي

5061     الطاهر حمد الله                     النظام العدلي

5062 د.  عبد الرحمن ابراهيم الخليفة          النظام العدلي

5063     احمد عثمان السباعي                  النظام العدلي

5064     عثمان محمد فقيري                    النظام العدلي

5065 د.  عوض احمد ادريس                      النظام العدلي

5066 د.  احمد عمر المفتي                     النظام العدلي

5067     احمد علي الفكي                      النظام العدلي

5586 د.  مضوي مختار المشرف                   العلوم والتقانة

5128     علي حامد عبد الحفيظ                 السلا م

5129     مصطف  احمد نوري                     النقل الجوي

5157     عبد الله يوسف احمد محمد             الفنون

5594     البينو بول نيال                     الرعاية الا جتماعية

5588     ماجد يوسف                           السلا م

5589     ابوبكر محمد محمد احمد               الا علا م

5590     جاد كريم عبد القادر                 الا علا م

5591     فاطمة محمد علي                      الا علا م

5592     محمد عكاشة احمد عثمان               الا علا م

5127     عبد العزيز محمد وديع                التقانة والعلوم

5068     ابراهيم محمد علي الحاج              النظام العدلي

5069     حاج ادم حسن الطاهر                  النظام العدلي

5070     عبد المنعم عثمان                    النظام العدلي

5071     صلا ح الدين ابوزيد مختار             النظام العدلي

5073     فتحية حسن  البحاري                  النظام العدلي

 

صفحة 59

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

5074     هند محمد عوض الله                   النظام العدلي

5075     اسماعيل ادم حسين                    النظام العدلي

5076     رحاب عبد الرحمن التوم               النظام العدلي

5077     عبد الحمن عبده                      النظام العدلي

5078     زكية عبد الرحمن                     النظام العدلي

5079     محمد محمود ابوقصيصة                 النظام العدلي

5081     علي يوسف الولي                      النظام العدلي

5082     محمد حمد ابوسن                      النظام العدلي

5083     جون اونغي كاسيا                     النظام العدلي

5085     عبد اللطيف محمد السيد               النظام العدلي

5086     ادريس القرشي                        النظام العدلي

5087     عبد الرحمن محمد عبد الرحمن شرفي     النظام العدلي

5745     يوسف علي الزبير                     النظام السياسي

5123     حسن احمد لقمان                      الخرائط ومعلومات الا رض

5879     اخر رقم في الملحق

2746     محجوب محمد صالح                     السياسات المالية النقل والمواص

5190     سارة دفع الله عبد الله              العلا قات الخارجية

606 د.  مدني عبد الرحمن تاج الدين           الشرطة

6587     كرامة لا زانقيري دامبا               النظام السياسي

5080     يوسف عثمان بشير                     النظام العدلي

5084     الضو سليمان                         النظام العدلي

5088     عبد الجليل ادم حسن                  النظام العدلي

5089     عبد العزيز الرشيد                   النظام العدلي

5090 د.  وهبي محمد مختار                     النظام العدلي

5091     طه ابراهيم                          النظام العدلي

5092     احمد محمد عبد الحميد                النظام العدلي

5096     عبد الحميد ادريس                    النظام العدلي

5097     ابراهيم احمد عثمان                  النظام العدلي

5098     عوض الحسن النور                     النظام العدلي

5099     الرشيد التوم                        النظام العدلي

5100     ابا يزيد حسن احمد                   النظام العدلي

5101     عادل سمير                           النظام العدلي

5102     حسب الرسول عثمان مساعد              النظام العدلي

5103     عبد المنعم عوض  عبد الرسول          النظام العدلي

5104     ماجدة النويري                       النظام العدلي

5108     فتحي خليل  محمد

5105     عائشة ابو القاسم                    النظام العدلي

5106     عثمان الا مين                        النظام العدلي

5017 د0  عبد الملك عبد الله الجعلي           النظام العدلي

5109 د0  الجيلي احمد الطيب                   النظام العدلي

5110 د0  عبد الله ادريس                      النظام العدلي

5111 د0  عوض  عبد الله                       النظام العدلي

5112 د0  حسن احمد الهدع                      النظام العدلي

5113 د0  محمد سر الختم ماجد                  النظام العدلي

5114     عبد المنعم يوسف صالح                النظام العدلي

932     حليمة محمد ابراهيم                  الا خلا ق والرقي الا جتماعي

599     محمد عبد العزيز عبد المنعم          الا ستثمار

5877     عثمان مصطف  (مهندس )                الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

6021     محمد عبد القادر محمد خير            الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

5623     مصطف  هاشم صالح                     الا تصالا ت السلكية واللا سلكية

6578     يونس  يوسف                          الا حصاء

107     محمد احمد يوسف                      الا حصاء

6231     محمد ابراهيم ابو سن                 الا حصاء

5946     حسن عبد الحليم                      الا خلا ق والرق  الا جتماعي

6020     مالك احمد يوسف                      الا خلا ق والرقي الا جتماعي

5632     عوض  ابراهيم                        الا خلا ق والرقي الا جتماعي

5698     ليل  محمد صالح عمر                  الا خلا ق والرقي الا جتماعي

5631     محمد الحسن طنون                     الا خلا ق والرقي الا جتماعي

5614     من  احمد عوض                        الا خلا ق والرقي الا جتماعي

3639     عبد المجيد حاج الا مين               الا داب

 

صفحة 60

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

6574     عادل عبد الرحيم                     الا ستثمار

5629     الطيب محمد خير سرور                 الا ستثمار

6216     كمال عجب                            الا ستثمار

5945     عبد القيوم بابكر محمد خير           الا ستثمار

6200     عادل طيب الا سما                     الا طار الفكري

5943     زينب عثمان سعيد                     الا طار الفكري

6213     مصطف  محمد الحسن محمد سعيد          الا علا م

6215     احسان التوم                         الا علا م

6147     البرا  سعد الفكي                    الا علا م

5990     عوض الله سليمان                     الا علا م

6018     مصطف  بيونق                         الا علا م

6032     حامد طاحونة الدقر                   الا علا م

6033     كيلي بوياي كليقا                    الا علا م

6038     مالك الزاكي                         الا علا م

6077     نجاة عبد السلا م                     الا علا م

6081 د.  مختار عثمان الصديق                  الا علا م

5945     عبد المنعم قطبي                     الا علا م

5944     هند الفاضل ميرغني                   الا علا م

6228     عمر محمد عبد الله                   الا علا م

6581     جمال عبد اللطيف                     الا علا م

3552 د.  عبد الرحيم محمد الا مين              البيئة

6014     محمد يونس  عبد السلا م (رائد ح.صيد)  البيئة

5950     جيمس  بيتر دولنق (عقيد حرس صيد)     البيئة

6045     الصاوي موس  علي (مقدم مهندس)        التأمين

6063     محمد حسين محمد نور                  التأمين

6064     عثمان تاج السر                      التأمين

6065     محمد عباس                           التأمين

6066     محمد نور احمد                       التأمين

3553 ب.  مبارك احمد عجبنا                    التأمين

6575     معاوية مامون                        التجارة

6234     محمد عثمان النذير                   التجارة

6017     عبد المطلب ابراهيم حسن عامر         التجارة

6193     عمر علي عمر                         التجارة

6206     احمد عبد القيوم                     التجارة

6209     علي شدو                             التجارة

6210     محمد زين محمد                       التجارة

6219     بشير نورين                          التجارة

6043     ابوبكر قسم الله( عقيد مطافي)        التدريب

6236     فتح الرحمن محمد الطيب               التدريب

6141     حمد علي الياس                       التربية والتعليم

6004     الحاج احمد بابا                     التسيير

811     شادول احمد شادول                    التعدين

6577     عادل حسن خليفة                      التعدين

5633 د.  احمد سعد                            التعليم العالي

5583 د.  احمد محمد سعد                       التعليم العالي

5584 د.  تاج الدين عثمان سكراب               التعليم العالي

5635     حسب الرسول بابكر                    التعليم العالي

5585 د.  حسب الرسول بابكر محمد               التعليم العالي

5761     زهرا  احمد محمد احمد                التعليم العالي

6048 د.  حسن احمد ابراهيم                    التعليم العالي

6085     ديو شول                             التعليم العالي

6031     عبد الرحمن شان كواج                 التعليم العام

5612     ثريا حمزة                           التعليم العام

6192     عباس البرقدار                       التعليم العام

6199     السنوسي ابراهيم                     التعليم العام

6211     طه مصطف                             التعليم العام

6222     طه عباس  البرقدار                   التعليم العام

5760     عبد الباسط عبد الماجد بشير          التعليم العام

5702     عبد الله محمد علي                   التعليم العام

5637     علي يوسف علي                        التعليم العام

 

صفحة 61

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

5763     ابراهيم نور                         التعليم العام

5613     نعمات المحبوب                       التعليم العام

5762     كمال صلا ح الدين عابدين              التعليم العام

5703     كمندان جودة محمد                    التعليم العام

5628     مايو شول                            التعليم العام

5763     مبارك محمد سراج محمد                التعليم العام

3551 د.  الصادق حسن الصادق                   التقانة والعلوم

6232     احمد محمد احمد ابو سن               التكافل

6537     يوسف صديق                           التكافل

5642     ابراهيم جار النبي                   التكافل

5684     ابراهيم حسن ادريس                   التكافل

5649     ابراهيم عباس  محمد خير              التكافل

5656     ابو الفتح عمر مصطف                  التكافل

5689     احمد محمد احمد ابوالريش             التكافل

5682     احمد موس                            التكافل

5685     ادريس علي عبد الرحمن                التكافل

5664     الا مين احمد الشايقي                 التكافل

5670     الدرديري عمر المنصور                التكافل

6569     الريح عمر علي                       التكافل

5657     الشيخ غريب الله                     التكافل

5668     كامل احمد دفع الله                  التكافل

5675     مارتين خميس                         التكافل

5679     محمد احمد عبد القادر                التكافل

5688     محمد ادم عربي                       التكافل

5652     محمد بابكر الكنين                   التكافل

5672     محمد تيراب  النور                   التكافل

5676     محمد شيخ                            التكافل

5681     محمد صالح وداعة الله                التكافل

5686     محمد علي سعيد                       التكافل

5669     محمد علي سليمان                     التكافل

5645     محمد مختار محمد                     التكافل

5641 ب.  محمد هاشم عوض                       التكافل

5648     مدني محمد طه                        التكافل

5647 د.  مصطف  محمود المغربي                 التكافل

5677     مصطفي جيلا ني                        التكافل

5693     موس  بخيت اسماعيل                   التكافل

5666     ناصر حاج تندل                       التكافل

5665     ينق ماركيك                          التكافل

5691     يوسف احمد مختار                     التكافل

5680     يوسف حميدة                          التكافل

5663     يوسف صديق                           التكافل

5650     عبد الرحمن محمد خير                 التكافل

5695     عبد الرحيم احمد ابوسنينة            التكافل

5673     عبد العظيم عبد الكريم               التكافل

5655     عبد الفتاح عبد الح                  التكافل

5658     عبد القادر عثمان حسن شامي           التكافل

5662     عبد الله ادم مركز                   التكافل

5687     عبد الله الزبير حمد الملك           التكافل

5654     عبد الله عمر الحاج                  التكافل

5653     عبد الله محمد عثمان الملك           التكافل

5671     عثمان احمد ادم                      التكافل

5678     عثمان عوض الكريم                    التكافل

5674     عثمان يس                            التكافل

6190     توفيق صالح عثمان صالح               التكافل

6124     فتح الرحمن خليفة                    التكافل

5644     الفاتح يوسف دفع الله                التكافل

5661     جلا ل محمد خير                       التكافل

5659     جلي علي جلي                         التكافل

5690     حاج علي ابراهيم                     التكافل

5683     حمزه الشيخ مناع                     التكافل

 

صفحة 62

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

5660     حمزه عبد الواحد                     التكافل

5667     خوجلي احمد بابكر                    التكافل

5692     رجب خميس كلن                        التكافل

5646     زكريا النصري                        التكافل

5651     زينب حسن عبد الرحمن                 التكافل

5643     سيد احمد السيد                      التكافل

5997     الصادق ابراهيم طلب                  التكافل

6573     عادل عبد الله                       التمويل

5826     احمد محمد حمد ابو سن                التمويل

6003     شواي دينق يل                        التنمية الا جتماعية

6076     عابدين عيد بلولة                    الرعاية الا جتماعية

5823 د.  بابكر عباس                          الثروة الحيوانية والسمكية

6218     معاوية محمد عيد                     الثروة الحيوانية والسمكية

6224 د.  عبد الله ميزو                       الثروة الحيوانية والسمكية

5706     الا مين سليمان كافي                  الثروة الحيوانية والسمكية

6233     علي عبد الله ابو سن                 الحكم الا تحادي

6584     كمال فضل الله                       الحكم الا تحادي

5602     مصطف  صالح علي                      الحكم الا تحادي

5601     عوض  سعيد سعدون                     الحكم الا تحادي

5605     محمد العمدة ادم مكي                 الحكم الا تحادي

6198     فيصل محمد حسين                      الحكم الا تحادي

3505     بول لوث قوك                         الحكم الا تحادي

3506     ديفيد داقوك                         الحكم الا تحادي

5606     عبد الرحمن التجاني علي دينار        الحكم الا تحادي

5701     عبد العال حامد محمد                 الحكم الا تحادي

6226 د.  عبده دهب                            الخدمات الصحية

6227 د.  عثمان محمد عبد الله                 الخدمات الصحية

5738 د.  التاج فضل                           الخرائط ومعلومات الا رض

5741 ب.  مهدي امين التوم                     الخرائط ومعلومات الا رض

5744     عبد الله احمد محمد خالد             الخرائط ومعلومات الا رض

5735 د.  علي حسن فقيري                       الخرائط ومعلومات الا رض

5737 د.  عمر محمد خير                        الخرائط ومعلومات الا رض

5733     حمد عبد الله محمد                   الخرائط ومعلومات الا رض

6158     المهدي محمد فرح                     الخرائط ومعلومات الا رض

6159 د.  كمال عبد اللطيف                     الخرائط ومعلومات الا رض

6160 د.  عبد العظيم النويري                  الخرائط ومعلومات الا رض

6161 د.  عبد الرحمن عبد المطلب               الخرائط ومعلومات الا رض

6162 د.  محمد حسن فاشر                       الخرائط ومعلومات الا رض

6163 د.  عماد الدين ابو نائب                 الخرائط ومعلومات الا رض

6164 د.  محمد احمد خالد                      الخرائط ومعلومات الا رض

6165     تاج السر عبد المطلب                 الخرائط ومعلومات الا رض

6166     الطيب محمد الطيب                    الخرائط ومعلومات الا رض

6167     صالح موس                            الخرائط ومعلومات الا رض

6168     احمد المبارك                        الخرائط ومعلومات الا رض

6169     يوسف فضل الله                       الخرائط ومعلومات الا رض

6170     عبد الله عمر محمد                   الخرائط ومعلومات الا رض

6171     الطيب حاج علي                       الخرائط ومعلومات الا رض

6172     ختمي الحاج حسن                      الخرائط ومعلومات الا رض

6173     عبد الوهاب الزين                    الخرائط ومعلومات الا رض

6174     عدلا ن الصديق                        الخرائط ومعلومات الا رض

6175     احمد محمد ادم                       الخرائط ومعلومات الا رض

6176     الحبر عبد الرحمن                    الخرائط ومعلومات الا رض

6177     محمد حماد                           الخرائط ومعلومات الا رض

6178 د.  محمد علي داود                       الخرائط ومعلومات الا رض

6179 د.  احمد محمد علي حاكم                  الخرائط ومعلومات الا رض

6180     عمر الصادق                          الخرائط ومعلومات الا رض

6181     نصر ابراهيم                         الخرائط ومعلومات الا رض

6150     عبد الله محمد عمر                   الخرائط ومعلومات الا رض

6151 د.  عبد العظيم عباس                     الخرائط ومعلومات الا رض

6152     عباس  محمد خير                      الخرائط ومعلومات الا رض

 

صفحة 63

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

6153     داود سليمان محمد                    الخرائط ومعلومات الا رض

6154     الحاج موس  بخيت                     الخرائط ومعلومات الا رض

6155     محمد علي عبد الله                   الخرائط ومعلومات الا رض

6157     محمد احمد قرني                      الخرائط ومعلومات الا رض

6156     محمد عثمان ادم                      الخرائط ومعلومات الا رضد

6133     حسين اجونق دينق                     الرعاية الا جتماعية

6217     احمد عبد الخالق                     الرعاية الا جتماعية

5704     محجوب  محمد شعبان                   الرعاية الا جتماعية

6455     محجوب محمد شعبان                    الرعاية الا جتماعية

5601     احمد عباس  بدر                      الري

5602     صديق الا مين صبير (مهندس )           الري

5947     صديق عثمان مقبول                    الرياضة

6049     ادريس بركية                         الرياضة

6071     حسن عز الدين                        الرياضة

1434     احمد حسب الرسول                     الرياضة

1603     محمد عيس  جلي جفون                  الرياضة

5829     ناجي محمد عوض  مطر                  الرياضة

5829     ناجي محمد عوض (سكرتيراتحاد كرةاليد) الرياضة

5825     يوسف محمد عمر                       الرياضة

6089 د.  مامون ضو البيت                      الزراعة المروية

6196     هاشم غندور                          الزراعة المروية

6097     يحي  حامد مصطف                      الزراعة المروية

6134     ابراهيم داو اوير                    الزراعة المروية

6195     ياسين عمر حمزة                      الزراعة المطرية

6203     حسن حامد                            الزراعة المطرية

6027     سليم ادوك توقاج                     الزراعة المطرية

5149     علي كودي تربة (رائد حرس  صيد)       الزراعة المطرية

6579     الطيب احمد عبد الله                 السكان

6235     الطيب الكندو                        السكان

6586     علي احمد علي محمد                   السكان

5619     ميري مجوك                           السلا م

5745     يوسف علي الزبير                     السلا م

5625     يوناثان حماد كوكو                   السلا م

6576     عمران محمد عبده                     السلا م

5617     فليب كون جوك                        السلا م

5616     فيتر ماشار اقوك                     السلا م

5618     قرمينا دينق مجوك                    السلا م

6067     دينق اشواي موير                     السلا م

6068     اماني رزق سعيد                      السلا م

6083     قوردون مورتات (عقيد معاش)           السلا م

6002     هيلري اوشالا اكونق                   السلا م

5618     فرمينا دينق كررنق                   السلا م

6126     كوركيل مبارك خميس (الا سقف)          السلا م

6129     يوسف استفانوس (القس )               السلا م

6136     امبروز كول دهيق                     السلا م

3613     اندريه قرنق                         السلا م

5620     جون دوت                             السلا م

5624     دوناتو داد مانيق (عقيد م)           السلا م

6012     محمد المعتصم حسن سيد احمد           السياحة

6069     حمزة عبد الرحمن                     السياحة

5193     عثمان علي محمد (نقيب حرس  صيد)      السياحة

6047 د.  عبد المحسن مصطف                     السياسات المالية

6016     الطيب حسب الرسول                    السياسات المالية

6023     حسن صباحي                           السياسات المالية

5828     سر الختم محمد علي المغربي           السياسات المالية

6197     عبد السلا م ابو النجا                السياسات المالية

5747     محي الدين علي الحاج                 السياسات المالية

5955     مرتض  محجوب بابكر السيد             السياسات المالية

6572     حاتم محمد الا مين                    السياسات المالية

1919     ابن الحاج محمد صالح                 السياسات المالية

 

صفحة 64

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

5824     البرت راغب                          السياسات المالية

5817     مدني العوض المحامي                  الشباب

6186     محمد عبد العزيز                     الشباب

6132     جميز عبد الله                       الشباب

5954     الفاتح محمد عثمان                   الشباب

6079     المقداد حسن طنون                    الشباب

6042     بابكر ابرهيم محمد (عميد مطافي)      الشرطة

6137     الدومة ابراهيم عبد الله (نقيب)      الشرطة

3168     ميرغني عبد الرحمن  (لوا )           الشرطة

6571     ياسر الصادق                         الشرطة

1164     محمد سعيد ابراهيم  (لوا )           الشرطة

2074     احمد حسن وادي  (فريق)               الشرطة

2080     الشيخ الريح (عميد سجون)             الشرطة

2253     فاطمة محمد علي بشير                 الصناعة

2266 د.  محمد الا مين عبد الرحمن              الصناعة

6100     احمد السماني                        الصناعة

6101     طه علي البشير                       الصناعة

6102     عماد البربري                        الصناعة

6103     عابدين عبد العزيز جاد المول         الصناعة

6104 د.  ابوبكر عثمان                        الصناعة

6105     ساتي حاكم                           الصناعة

6106 د.  عز الدين عبد الرحمن سعد             الصناعة

6107     ميرغني الفوال                       الصناعة

6108     علي احمد عباس                       الصناعة

6109     فضل عبد المنان                      الصناعة

6110     تاج السر احمد بشير عبادي            الصناعة

6111     عبد الرحمن يحي  عثمان               الصناعة

6112     الطيب احمد عثمان                    الصناعة

6113     محمد مالك عثمان                     الصناعة

6114     محمد الغالي سليمان                  الصناعة

6115     محمد عبد الوهاب التازي              الصناعة

6116     عصام محجوب عثمان                    الصناعة

6117     خضر محمد نور                        الصناعة

6118     صلا ح محمد نور الدين                 الصناعة

6119     محمد صالح عبد الله                  الصناعة

6120     عادل محمد احمد قاسم                 الصناعة

6121     عبد الحميد جميل                     الصناعة

6122 د.  فاروق الطيب                         الصناعة

6123     ادريس علي احمد                      الصناعة

6182     محمد حسن الباهي                     الصناعة

6183     محمد يوسف محمد يوسف                 الصناعة

6201     ابوبكر يحي الفضلي                   الصناعة

6204     عبد الحميد ابراهيم جبريل            الصناعة

6080     معتصم عوض  محمد الا مين              الصناعة

6088     عبد الغني عبد الجليل                الصناعة

6001     ديفيد اوجولو                        الصناعة

6076     عبد  المنعم محمد علي                الطاقة

6184     محمود محمد عبد الله                 الطاقة

6185     صالح مصطف  عبد الغني                الطاقة

5625     بيدا اياي كوت اكول                  الطاقة

1536     عز الدين مصطف                       الطاقة

2411     عثمان الدرديري                      العلا قات الخارجية

6223     سر الختم السنوسي                    العلا قات الخارجية

6046 د.  عثمان العوني                        العلوم  والتقانة

1203     عاطف عبد الرحمن العاقب              العلوم والتقانة

5956     عبد القادر محجوب بابكر السيد        العلوم والتقانة

6128     فيليب هجو (القس )                   العمل الطوعي

6130     فاروق انجلو                         العمل الطوعي

6135     رانلي ابيل لوال                     العمل الطوعي

6092     الا مين عبد المعروف مجدوب            العمل الطوعي والخيري

 

صفحة 65

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

3609     شرف الدين علي مختار                 العمل الطوعي والخيري

6094     محمد عثمان مصطف                     العمل الطوعي والخيري

6095     حمدي خليل                           العمل الطوعي والخيري

6096     عبد الهادي محمد حاج                 العمل الطوعي والخيري

6127     بيتر البرش (الا سقف)                 العمل الطوعي والخيري

6140 د.  عواطف يوسف                          العمل الطوعي والخيري

6149     رابعة عبد السلا م المحبوب            العمل الطوعي والخيري

6187     اسماعيل احمد جار النبي              العمل الطوعي والخيري

6188     ابوبكر سالم ابوبكر                  العمل الطوعي والخيري

6189     محمد احمد هارون                     العمل الطوعي والخيري

6191     عوض ابراهيم                         العمل الطوعي والخيري

6207     بابكر عيس  الريح                    العمل الطوعي والخيري

801     الفاتح عبد الله محمد                العمل الطوعي والخيري

3317     المسلمي ابراهيم البشير              العمل الطوعي والخيري

5874 د.  ام سلمة محمد صالح                   العمل الطوعي والخيري

5846 د.  امال مصطف                           العمل الطوعي والخيري

5842     انعام عوض                           العمل الطوعي والخيري

2191     بخاري محمود بخاري                   العمل الطوعي والخيري

2193     بها  الدين عبد الحميد               العمل الطوعي والخيري

332     جاكوب اورتيش  كالا                   العمل الطوعي والخيري

5724     جيمي ليمي ميلا                       السلا م   العمل الطوعي   الفنون

5872     حرم حمزة عباس                       العمل الطوعي والخيري

5050     حسن الصادق                          العمل الطوعي والخيري

82     حسن النور احمد                      العمل الطوعي والخيري

5721     حسن صالح                            العمل الطوعي والخيري

3193     حمزة محمد عثمان                     العمل الطوعي والخيري

1477     خالد بشير خالد (مقدم شرطة)          العمل الطوعي والخيري

5836     خديجة محجوب الشبلي                  العمل الطوعي والخيري

5845     دولة تميم                           العمل الطوعي والخيري

5873     روضة محمد صالح                      العمل الطوعي والخيري

5871     زهرا  بن ادريس                      العمل الطوعي والخيري

5837     زهرة عبد الله                       العمل الطوعي والخيري

5817 ب.  ست النفر محجوب                      العمل الطوعي والخيري

5827     سعاد فرج الله                       العمل الطوعي والخيري

5830     سعدية محمد حسن                      العمل الطوعي والخيري

5820     سميرة محمد صالح                     العمل الطوعي والخيري

5839     سيدة محمد علي                       العمل الطوعي والخيري

5716     سيف الدين حسين                      العمل الطوعي والخيري

41     صالح محمد صالح بوب                  العمل الطوعي والخيري

6026     محمد بدوي كزام                      العمل الطوعي والخيري

6072     طارق كمال                           العمل الطوعي والخيري

6073     صلا ح مصطف  (عقيد سجون)              العمل الطوعي والخيري

6078 ب.  بشر  احمد عبد الماجد                العمل الطوعي والخيري

6086 ب.  احمد عبد الرحمن العاقب              العمل الطوعي والخيري

6087 ب.  عبد الله المبارك                    العمل الطوعي والخيري

6090     ابراهيم علي محجوب                   العمل الطوعي والخيري

6091     حمد حسن حمد                         العمل الطوعي والخيري

5958     مصطف  عبد الفتاح                    العمل الطوعي والخيري

5959     خليفة خوجلي خليفة                   العمل الطوعي والخيري

5960     حسن محمد صباح                       العمل الطوعي والخيري

5961     محمد عيس  جلي                       العمل الطوعي والخيري

5963     محجوب فضل بدري                      العمل الطوعي والخيري

5964     النور علي الحاج                     العمل الطوعي والخيري

5965     محمد عثمان الكندو                   العمل الطوعي والخيري

5966     احمد عبد المنعم                     العمل الطوعي والخيري

5967     محمد الطيب                          العمل الطوعي والخيري

5968     محمد الطاهر                         العمل الطوعي والخيري

5969     عبد القادر ابوبكر                   العمل الطوعي والخيري

5970     سمية جمعة                           العمل الطوعي والخيري

5971     هاشم احمد الحاج                     العمل الطوعي والخيري

 

صفحة 66

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

5972     مالك ابراهيم سعيد                   العمل الطوعي والخيري

5973     عمر عبد التام                       العمل الطوعي والخيري

5979     بول اندرو ويو                       العمل الطوعي والخيري

5980     محمد الا مين قرني                    العمل الطوعي والخيري

5987     ماجوك داندول                        العمل الطوعي والخيري

5988     احمد محمد عثمان خليفة               العمل الطوعي والخيري

5989     بابكر محمد خير                      العمل الطوعي والخيري

5991 د.  عبد الرحمن عبد الله                 العمل الطوعي والخيري

5992     احمد ابراهيم فضل                    العمل الطوعي والخيري

5993     حسن عباس  ابو راس                   العمل الطوعي والخيري

6589     وجدي محجوب                          العمل الطوعي والخيري

5998     عمر جعفر محمد عثمان                 العمل الطوعي والخيري

5999     حسين امام علي                       العمل الطوعي والخيري

6000     عبد المنعم محمد الحسن               العمل الطوعي والخيري

6005 د.  محمد سر الختم ماجد                  العمل الطوعي والخيري

6015     سبت جوزيف (رائد شرطة)               العمل الطوعي والخيري

6024     علي هاشم السراج                     العمل الطوعي والخيري

6025     عبد الرحمن دفع الله الكباشي         العمل الطوعي والخيري

5841     صباح يس                             العمل الطوعي والخيري

1051     صديق محمد الا مين الضرير             العمل الطوعي والخيري

5750     صديق محمد علي                       العمل الطوعي والخيري

5870     صفية محمد الا مين                    العمل الطوعي والخيري

5753     صلا ح حسين                           العمل الطوعي والخيري

5869     عائشة سالم                          العمل الطوعي والخيري

5824     عائشة علي جابر                      العمل الطوعي والخيري

5826     عالية المرضي                        العمل الطوعي والخيري

5740 د.  عباس  بشاشا                         العمل الطوعي والخيري

5766     عبد الرحمن خاطر جمعة                العمل الطوعي والخيري

2121     عبد السلا م المبارك الحبر            العمل الطوعي والخيري

2525     عبد العزيز احمد                     العمل الطوعي والخيري

2122     عبد الغفور كيلا ني                   العمل الطوعي والخيري

5737     عبد الفتاح امبدة (عميد ركن)         العمل الطوعي والخيري

2124 د.  عبد القادر احمد                     العمل الطوعي والخيري

2127     عبد المنعم سيد سليمان (عميد)        العمل الطوعي والخيري

5767     عبود جابر سعيد                      العمل الطوعي والخيري

209     عثمان علي نور                       العمل الطوعي والخيري

5729     عثمان محمد الحسن                    العمل الطوعي والخيري

5626     عثمان محمد الخواض (عقيد شرطة)       العمل الطوعي والخيري

5828     عزيزة رمضان                         العمل الطوعي والخيري

5818 د.  عفاف محمود                          العمل الطوعي والخيري

5735 د.  عمر محمد الخير                      العمل الطوعي والخيري

5875     محمود بلول محمود                    العمل الطوعي والخيري

5732     محمود مدثر                          العمل الطوعي والخيري

114     مردس  محمد الحسن                    العمل الطوعي والخيري

5829     مريم ساتي                           العمل الطوعي والخيري

5725     مصطف  محمد العوض (مقدم مطافي)       العمل الطوعي والخيري

5731     مصطف  محمد عبد الفتاح               العمل الطوعي والخيري

5752     مصطف  محمد عبد الله                 العمل الطوعي والخيري

5728     معتز موس  عبد الله                  العمل الطوعي والخيري

5765     معتصم ادريس  محمد                   العمل الطوعي والخيري

5699     منال محمود عبد اللطيف               العمل الطوعي والخيري

5822 د.  من  حسين                            العمل الطوعي والخيري

5734     منير الحكيم (مهندس)                 العمل الطوعي والخيري

5697     ناجي محمد عوض مطر                   العمل الطوعي والخيري

5748     نبيل معتصم محمد علي                 العمل الطوعي والخيري

2059     نجاة صالح شرف الدين                 العمل الطوعي والخيري

5834     نعمة عبد السلا م الحسين              العمل الطوعي والخيري

5825     نوال ميرغني                         العمل الطوعي والخيري

5720     هاشم جعفر                           العمل الطوعي والخيري

5759     هاشم عبد الله مانجيل                العمل الطوعي والخيري

 

صفحة 67

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

5696     هاشم مصطف                           العمل الطوعي والخيري

5741 د.  هنود ابيا كروف                      العمل الطوعي والخيري

2165     ونستون سايمون (عميد)                العمل الطوعي والخيري

5738 د.  يعقوب عبد الله                      العمل الطوعي والخيري

5727     عواطف عبد القادر بشير               العمل الطوعي والخيري

5730     عوض  الله سليمان                    العمل الطوعي والخيري

5794     فاروق الطيب محمود                   العمل الطوعي والخيري

5832     فاطمة ابو العلا                      العمل الطوعي والخيري

5844     فاطمة ارباب                         العمل الطوعي والخيري

5831     فاطمة زهير المقبول                  العمل الطوعي والخيري

5838 د.  فاطمة فرح                           العمل الطوعي والخيري

5830     فتحية البخاري                       العمل الطوعي والخيري

5719     فهمي يوسف                           العمل الطوعي والخيري

5617     فيليب كود جوك                       العمل الطوعي والخيري

3209     كامل عبد الرحمن (كابتن)             العمل الطوعي والخيري

5835     كتيرة يس                            العمل الطوعي والخيري

5715     كمال الدين المبارك                  العمل الطوعي والخيري

3001     لوكا داني                           العمل الطوعي والخيري

5833     ليل  حسن اليمني                     العمل الطوعي والخيري

5823 د.  ليلي يحي منور                       العمل الطوعي والخيري

5757     ماريو جاكسون                        العمل الطوعي والخيري

5714     مجدي بابكر                          العمل الطوعي والخيري

2746     محجوبة محمد صالح                    العمل الطوعي والخيري

5718     محمد الفاتح                         العمل الطوعي والخيري

5603     محمد بحر الدين عبد الله             العمل الطوعي والخيري

5749     محمد حسين علي                       العمل الطوعي والخيري

343     محمد سعيد محمد الحسن                العمل الطوعي والخيري

3213     محمد طاهر ايلا                       العمل الطوعي والخيري

3214     محمد عبد الرحمن عبد العزيز          العمل الطوعي والخيري

3216     محمد عبد القادر عمر (لوا  م)        العمل الطوعي والخيري

572     محمد عبد الله محمد                  العمل الطوعي والخيري

113     محمد عبد الله محمد                  العمل الطوعي والخيري

3218     محمد فقير نصر                       العمل الطوعي والخيري

6237     عبد الرحمن عبد الله الا مام          العمل الطوعي والخيري

1639     ابراهيم ابو الحسن                   العمل الطوعي والخيري

1433     احمد الحاج المعزل                   العمل الطوعي والخيري

5717     احمد خاطر                           العمل الطوعي والخيري

2177     احمد عز العرب يوسف                  العمل الطوعي والخيري

24     ادريس يوسف احمد                     العمل الطوعي والخيري

2011     اسامة عبدالله جوهر                  العمل الطوعي والخيري

5751     اسامة محمد صالح                     العمل الطوعي والخيري

5843     اسما  عبد القادر                    العمل الطوعي والخيري

5821     اسما  محمد علي سليمان               العمل الطوعي والخيري

3584     اسيا طه محمد                        العمل الطوعي والخيري

1480     الا مين محمد فءاد                    العمل الطوعي والخيري

5736 د.  التاج فضل الله                      العمل الطوعي والخيري

5819 د.  الرخا بشير بابكر الشفيع             العمل الطوعي والخيري

2647     السيد الحسين عبد الكريم (عميد)      العمل الطوعي والخيري

5726     السيد رحمة الله سليمان              العمل الطوعي والخيري

5713     الطاهر محمد احمد                    العمل الطوعي والخيري

5952     ابتسام خضر احمد                     العمل النقابي والفئوي

2509     احمد عبد المطلب                     العمل النقابي والفئوي

6583     سعد حامد                            العمل النقابي والفئوي

5953     قمر الا نبيا  حسين بريمة             العمل النقابي والفئوي

5759     محمد الحسن عثمان                    العمل النقابي والفئوي

5818     علي محمد بشير                       العمل النقابي والفئوي

6022     الخير الفهيم المكي                  العمل النقابي والفئوي

6062     محمد هاشم عبد الله                  العمل النقابي والفئوي

6220     السر مالك                           العمل النقابي والفئوي

6082     حاج ابا ادم الحاج                   الفنون

 

صفحة 68

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

6006     الهادي يوسف احمد                    الفنون

3550     محمد الا مين علي                     الفنون

6570     عامر حسن                            القوات المسلحة والدفاع الشعبي

5981     محمد عبد الله عويضة (لوا )          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

5982     اسماعيل الطيب (عميد معاش )          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

5983     محمد بشير سليمان (عميد ركن )        القوات المسلحة والدفاع الشعبي

5984     عثمان احمد عثمان بليه (لوا  ركن )   القوات المسلحة والدفاع الشعبي

5985     العباس  عبد الرحمن (عميد ركن )      القوات المسلحة والدفاع الشعبي

5986     الجنيد حسن الا حمر ( مقدم )          القوات المسلحة والدفاع الشعبي

6039     الجيلا ني عبد الحافظ                 القوات المسلحة والدفاع الشعبي

6040     التجاني السيد                       القوات المسلحة والدفاع الشعبي

6041     اميرة عبد الباقي                    القوات المسلحة والدفاع الشعبي

6214     عثمان محمد السيد                    القوات المسلحة والدفاع الشعبي

6221     هد  ابراهيم خليل                    المرأة

6131     هنية ابراهيم عبد الرحمن             المرأة

6146     محفوظ عابدين ابراهيم                المرأة

5951     امنة احمد عبد الرحمن                المرأة

5876     ايمان دفع الله عبد الله الترابي     المرأة

2732     سلو  محمد عبد الرحيم                المرأة

5962     اسما  الرشيد سيد احمد               المرأة

6019     نعمات عثمان محمد                    المرأة

5949     عبد الرحمن قرشي                     الموارد الطبيعية

5148     الريح عمر حسب الله (فريق حرس  صيد)  الموارد الطبيعية

5705     شعبان محمد عبد الجبار               المواردالطبيعية

5603     عبد الرحمن الجاك                    المواصلا ت السلكية واللا سلكية

5978     محمد سيد احمد                       المياه

6582     مالك الجيلي                         النشر

5607     عثمان احمد حمزة                     النظام السسياسي

5621     عبد الحليم خلف الله محمد            النظام السياسي

6008     ريج كنقر قاك                        النظام السياسي

6009     عوض الكريم موس  عبد اللطيف          النظام السياسي

6029     يونس ايان شول                       النظام السياسي

6030     جبريل دينق ايول                     النظام السياسي

6044     فاروق ابراهيم جميل( عقيد مطافي)     النظام السياسي

6074     بيو تيم كوج نور                     النظام السياسي

6075     كلمنت لوكيرو                        النظام السياسي

6084     دومنيك دينق اقار                    النظام السياسي

5630     انور محمود مكين                     النظام السياسي

2395     خلف الله محمد علي ريحان             النظام السياسي

5627     دينق اقار                           النظام السياسي

6098     عبد الله عباس                       النظام السياسي

6099     طارق محجوب                          النظام السياسي

6143     عوض بابكر حسين                      النظام السياسي

6144     عامر حسن                            النظام السياسي

6145     اسماعيل عبد القادر                  النظام السياسي

6194     عز الدين عمر مصطف                   النظام السياسي

6205     صلا ح شاهين                          النظام السياسي

6208     علي بشير الحاج علي                  النظام السياسي

6212     عبد الله مبيوع                      النظام السياسي

6585     ابوعاقلة احمد ابراهيم ابوسن         النظام السياسي

6225     برير يوسف                           النظام السياسي

5819     احمد عبد الله الزين عريفة           النظام السياسي

5608     التاج محمد بابكر                    النظام السياسي

5604     الزين عبد الله الزين                النظام السياسي

5822     محمود ابو النجا                     النظام السياسي

5622     محمد عبد الله الحسن المكي           النظام السياسي

5948     عوض الجيد محمد احمد                 النظام العدلي

5820     فايت محمد فايت                      النظام العدلي

3169     نجو  كمال فريد                      النظام العدلي

3171     هاشم ابو القاسم                     النظام العدلي

 

صفحة 69

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

6229     عبد المجيد امام المحامي             النظام العدلي

3072     ابراهيم هارون محمد جوجود            النظام العدلي

6202     عبد الله مدثر المحامي               النظام العدلي

3170     تكنورا منوك اقوير                   النظام العدلي

6028     ايوب نابرت الجاك                    النظام العدلي

6034     تاج السر محمد عثمان (عقيد سجون)     النظام العدلي

6035     خوجلي عوض  السيد (عقيد سجون)        النظام العدلي

6036     محمد عثمان ادريس (عقيد سجون)        النظام العدلي

6037     محمود احمد العطا(مقدم سجون )        النظام العدلي

5994     عمر عبد العاطي                      النظام العدلي

5609     عبد الله احمد الا مام                النظام العدلي

3506     عبد الله عبد القادر محمد صالح       النظام العدلي

5636     عمر بابكر المكي                     النظام العدلي

6011     جمال عثمان ابو بكر                  النقل البري

6142     عثمان عبد الرسول عبد الجليل         النقل البري

6148     عمر الطريفي عبد الله                النقل البري

5611     هشام احمد عبد الحليم                النقل البري

5610     عمر مالك خليفة                      النقل البريس

3297     صلا ح الدين الطيب                    النقل الجوي

3288     زين العابدين ابراهيم مدني           النقل الجوي

5974     فاطمة محمد عبد اللطيف               النقل الجوي

5975     مالك منير (ادارة هندسة المطارات)    النقل الجوي

5976     تاج الا صفيا  محمد عثمان (ادارة      النقل الجوي

5977     حمد الفضل (الشئون المالية للمطارات  النقل الجوي

6050     يوسف احمد المصطف                    النقل الجوي

6051     عبد الغني محمد الماحي               النقل الجوي

6052     مكي احمد الطاهر                     النقل الجوي

6053     عثمان بدر ابراهيم                   النقل الجوي

6054     احمد النور احمد                     النقل الجوي

6055     ميرغني محمد ميرغني                  النقل الجوي

6056     محمود ابوزيد                        النقل الجوي

6057     محمد الحسن عبد الكريم               النقل الجوي

6058     يوسف محمد محمود                     النقل الجوي

6059 د.  محمد خير الزبير                     النقل الجوي

6060 د.  التجاني الطاهر التجاني              النقل الجوي

6061     ابراهيم الخليل احمد اسماعيل         النقل الجوي

6070     عمر مختار                           النقل الجوي

3317     محمد الا مير الا مين                  النقل الجوي

3318     محمد الفاتح عبد الملك               النقل الجوي

6238     سليمان صالح                         النقل الجوي

6138     احمد عبد الله التوم                 تطوير الخدمة

5821     عبد الله ابو طالب                   تطوير الخدمة المدنية

6230     فاروق سلمان                         تطوير الخدمة المدنية

6580     ايهاب العطا                         تطوير الخدمة المدنية

6590     عبد الرحيم عمر محي الدين            العلا قات الخارجية

6591     شارلس  جولو كابويو                  السلا م

6592 د.  احمد صفي الدين                      الا حصاء

6593 د.  احمد الشيخ محمد احمد                الا حصاء

6594     فيصل محمد احمد حسن                  الا حصاء

0     عصام صلا ح الدين عابدين علي          الا علا م

5118     الحسين محمد عثمان

5124     عبد المنعم ابوبكر

5139     الطيب الجد العباسي

5117     حسن حامد محمد

5119     عزالدين عبد الله

5120     عبد المنعم محمد النزير(لوا .م)

5133     محمود احمد العطا (مقدم)

5140     ابراهيم مصطف  الفادني

5141     المسلمي ابراهيم البشير

5147     نبوية شمس

 

صفحة 70

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

5173 د.  عمر محمد علي

5170 د.  محمد خير الزبير

5171 د.  التجاني الطاهر التجاني

5186     امال بريمة

5199     عبد المنعم محمد الحسن

5194     علي كوي تربة

5166     ميرغني محمد ميرغني

5165     احمد النور احمد

5163     مكي ادم الطاهر

5151     محمد يوسف موس

5154     عبد الله الطيب

5175     صديق ابوعاقلة

5167     محمود ابو زيت

5162     عبد االغني محمد الماحي

5169     يوسف محمد محمود

5185     عبد الفتاح محمد

5195     صديق شلش

5164     عثمان بدري ابراهيم

5161     يوسف احمد المصطف

5168     محمد الحسن عبد الكريم

5000     محاسن محمد صالح                     المرأة

5001     احلا م عبد الستار محمد حسن           المرأة

6144     عامر حسن                            النظام

6571     ياسر الصادق                         لجنة الشرطة

6572     حاتم محمد الا مين                    السياسات المالية

6573     عادل عبدالله                        لجنة التمويل

6574     عادل عبدالرحيم                      لجنة الا ستثمار

6576     عمران محمد عبده                     لجنة السلا م

6577     عادل حسن خليفة                      لجنة التعدين

6578     يونس  يوسف                          لجنة الا حصا

6579     الطيب احمد عبدالله                  لجنة السكان

6580     ايهاب العطا                         لجنة تطوير الخدمة المدنية

6581     جمال عبداللطيف                      لجنة الا علا م

6582     مالك الجيلي                         لجنة النشر

6583     سعد حامد                            لجنة العمل النقابي والفئوي

6584     كمال فضل الله                       لجنة الحكم الا تحادي

6585 د.  محمد عثمان الركابي                  لجنة النظام السياسي

6586     محمد سليمان حجار                    لجنة النظام السياسي

6587     مصطف  ابوقناية                      لجنة النظام السياسي

6588 د.  سلو  محمد عبد الحميد                النظام السياسي

6589 د.  طه الطيب احمد                       لجنة النظام السياسي

6590     حسين عبد الرحيم                     لجنة النظام السياسي

6591     عبد اللطيف حسن                      لجنة النظام السياسي

6592     التجاني عبد القادر                  لجنة النظام السياسي

6593     اسيا احمد الزبير                    لجنة النظام السياسي

6594     عثمان احمد بابكر                    لجنة النقل الجوي

6595     عبد الرحمن احمد الفادني             لجنة العلا قات الخارجية

6596 د.  شيخ الدين عبد الرحمن شدو            النظام العدلي

6597     فضل ادم احمد                        لجنة

6680     موس  ادم الطيب                      لجنة النظام السياسي

6681     عثمان يوسف (عميد)                   لجنة الشرطة

6682     هجو الكنزي (عميد)                   لجنة الشرطة

6683     صديق عبد الحفيظ (عقيد طيار)         لجنة الشرطة

6684     الطيب كاسر (مقدم)                   لجنة الشرطة

6685     مالك احمد يوسف                      لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6686     ابو القاسم محمد احمد التوم          لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6687 د0  محمد عبد الله بحراجي                لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6688 د0  التوم الطالب محمد يوسف              لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6689     حليمة محمد ابراهيم                  لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6690     عايدة صديق                          لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

 

صفحة 71

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

6691     محاسن زروق                          لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6692     مرام محمود عبد اللطيف               لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6598     عواطف محمد طه                       لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6599     ليل  محمد صالح                      لجنة الا خلا ق والرقي الا جتماعي

6600     فرسلا  كور                           لجنة

6602     رباب المهينة                        لجنة

6603     سيدة محمد علي                       لجنة المرأة

6604     امنة ادم ابراهيم                    لجنة المرأة

6605     حسن الا مين احمد                     لجنة المرأة

6606     حنان عبد الرحيم                     لجنة المرأة

6607     الهام يوسف محمد سعيد                لجنة المرأة

6608     ليل  يحي منور

6609 د.  بلقيس  يوسف بدري                    لجنة

6610     فاطمة عبدالرحمن                     لجنة

6611     نفيسة احمد الا مين                   لجنة

6612     اسما  الرشيد سيد احمد               لجنة

6613     نعيمة علي عمر                       لجنة المرأة

6614 د.  من  حسين                            لجنة المرأة

6615 د.  فاطمة سيد فرح                       لجنة المرأة

6616     احمد عبد الحليم                     لجنة المرأة

6617 د.  رقية ابوالقاسم                      لجنة المرأة

6618 د.  سعاد محمد علي                       لجنة المرأة

6619     نعيمة محميد                         المرأة

6620 د.  فتحية عبدالمحمود                    المرأة

6621     عبد الرحيم عبد المنعم (مولا نا)      النظام العدلي

6622     ليل  عثمان خالد                     المرأة

6623     محمد ياسر حسن                       النظام السياسي

6624     نوال محجوب                          المرأة

6625     سهاد علي محمد                       المرأة

6626     التومة حسن                          المرأة

6627     عبد الباقي مصطف                     النظام السياسي

6628     الفاضل احمد                         النظام السياسي

6629     عاطف عبدالعال عمر                   النظام

6630     ثريا محي  الدين                     السلا م

6631     كوثر موس                            السلا م

6632     عائشة سالم عمر                      المرأة

6633     بثينة خالد عبد الماجد               المرأة

6634     شامة محمد ادريس                     المرأة

6635     اخلا ص  عجيب                         المرأة

6636     كمال بله                            السلا م

6637 د.  حاج حمد                             النظام السياسي

6638 د.  خيري                                السلا م

6639      زينب فضل حماد                      المرأة

6640     ملكة احمد ابوشام                    المرأة

6641     اسيا مكاوي                          المرأة

6642     يوسف حسن الحاج (فريق.م)             لجنة النظام السياسي

6643     نجوي احمد الزبير                    لجنة النظام السياسي

6649     محمد موس  ادريس                     التأمين

6650     امينة عبد الرازق عامر               التأمين

6651     عمر مالك خليفة                      النقل

6652     عبد الله احمد الا مام                النقل

6653     فتح الرحمن خليفة السيد              النقل

6654 د.  محمد علي داءد                       النقل

6655     انتباس اي موشوي                     السلا م

6656     طلب علي عبد القادر                  السلا م

6657     عبد العزيز السماني (مقدم ركن)       الدفاع والا من

6658     ابو الحسن موس                       الطاقة

6659     محمد المبارك علي امام               الطاقة

6660     عثمان محمود عبد اللطيف              الطاقة

6661 د.  يوسف احمد عامر                      الطاقة

 

صفحة 72

قائمة عضوية لجان مؤتمر الا ستراتيجية القومية الشاملة

 

الرقم  الا ســــــــــــــــــــــــــــــم     اللجنـــــــــــــــــــة

 

6662     صالح جعفر محمد                      الطاقة

6663     صلا ح حسن ومبي                       الطاقة

6664     اسماعيل محمد بكر                    الطاقة

6665     اسماعيل الجزولي                     الطاقة

6666     حسن الزبير                          الطاقة

6667     علي عبد الله موس                    الطاقة

6668     عثمان محمود عبد اللطيف              المياه

6669     محمد المبارك علي امام               المياه

6670     عبد القادر ابوبكر ادم               الرياضة

6671     سعيد عبد الله محمد                  التجارة

6672     يس  علي جادين                       العمل السياسي

6673     محمد ادم نور                        العمل النقابي

6674     الصادق                              العمل النقابي

6675     احمد مالك شايب                      الزراعة والموارد الطبيعية

6676     حسن مدني السيد                      الزراعة والموارد الطبيعية

6677     مبارك محمد عبد الحميد               الزراعة والموارد الطبيعية

6678     الفريد ك. يانق                      السلا م

6679     علي احمد الشناوي                    السلا م

0

 

 

 

 

صفحة 73

 

التعليقات

أضف تعليقك